Опубликовано 26 Январь, 2019 - 15:12

$19.27
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня хочу рассказать о безумно крутом BB креме от бренда ERBORIAN.

Очень давно хотела познакомиться с их известными тонами для лица, тем более у них есть варианты в миниатюрах по 15 мл.

Выбор сделать было легко - вариантов не много и оттенков тоже.

Так как моя кожа комбинированная, легко может и иссохнуть по непонятным мне причинам, и обсыпать ее может, то подбираю BB я тщательно. В очередной раз мне очень повезло Smile

• Производство - Корея
  • Объем - 15 мл, также есть вариант в 45 мл
  • Приобрести можно в магазине BELIEEF
  • Прямая ссылка на продукт - ERBORIAN BB Cream Nude
  • Стоимость - 19.27$
  • Наличие защиты - SPF20

Миниатюра ничем не хуже большой версии. Красивая упаковка, миниатюрный и удобный тюбик.

Информации много на английском языке.

Представлен полный состав.

В целом он очень даже хорош! Если вспомнить составы тональных кремов Loreal, то можно сказать, что у Erborian просто чудо, а не состав.

AQUA/WATER - CYCLOMETHICONE - GLYCERIN - TITANIUM DIOXIDE - HEXYL LAURATE - DIPROPYLENE GLYCOL - PEG-10 DIMETHICONE - ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE - TALC - DIMETHICONE - ZINC OXIDE-[nano] - TITANIUM DIOXIDE-[nano] - ISOEICOSANE - DISTEARDIMONIUM HECTORITE - BETAINE - CENTELLA ASIATICA EXTRACT - POLYGONUM CUSPIDATUM ROOT EXTRACT - SCUTELLARIA BAICALENSIS ROOT EXTRACT - CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT - GLYCYRRHIZA GLABRA (LICORICE) ROOT EXTRACT - CHAMOMILLA RECUTITA (MATRICARIA) FLOWER EXTRACT - PORTULACA OLERACEA EXTRACT - ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT - HYDROGENATED STARCH HYDROLYSATE - ETHYLHEXYLGLYCERIN - TOCOPHERYL ACETATE - MAGNESIUM SULFATE - SILICA - GLYCOSYL TREHALOSE - ALUMINUM HYDROXIDE - PALMITIC ACID - STEARIC ACID - BUTYLENE GLYCOL - PHENOXYETHANOL - VINYL DIMETHICONE/METHICONE SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER - ACRYLATES/DIMETHICONE COPOLYMER - DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER - METHICONE - CI 77492/IRON OXIDES - CI 77499/IRON OXIDES - CI 77491/IRON OXIDES

У тюбика удобный узкий носик, который выдает средство аккуратно и столько, сколько нужно. Вообще сам тюбик мне очень нравится, качественный, плотный.

По запаху - приятный нежный запах, который после нанесения уже вообще не чувствуется.

Консистенция - достаточно густая, но за счет прекрасной легкой и тающей текстуры BB распределяется безумно легко и быстро. Он не жирный, не липкий, не полосит.

Мой тон - NUDE, это понятно. Это самый идеальный оттенок! Натуральный, ни капли желтого, розового или серого подтона. В последнее время я всегда специально выбираю именно neutral, так как он мне больше всего подходит. Лицо у меня бледное и часто краснеют щеки, а шея больше к натуральному тону, поэтому вот так.

Моя кожа

• Молодая
  • Обезвоженная
  • Комбинированная
  • Быстро забиваемые поры и черные точки
  • Воспаления только при КД , максимум 2-3
  • Быстро реагирует на неподходящие средства
  • Шелушения
  • Неровный цвет лица
  • Купероз на спинке носа и яблочках щек
  • Чувствительные поры, склонность к скоплению сала под кожей (киста)

Я использую его ежедневно. Отошли на второй план мои любимые INGA и Secret Key. Erborian выиграл всех, занял первое место!

Перед нанесением тона всегда наношу увлажняющий крем-праймер BLITHE. Больше нравится эффект именно с ним

Я наношу его точечно по всему лицу (Здесь другой крем-праймер - BLITHE Tone Correcting Cream, он делает кожу матовой и не скользящей, как у увлажняющего )

Распределяю руками! Кисть я использую только в работе с плотными тональными средствами, чтобы сделать покрытие более натуральным и убрать излишки. В случае с Erborian и руками все получается прекрасно.

Выходит идеальное кроющее и ровное покрытие. Идеальный финиш без глухого и уже всеми забытого матового покрытия, нет никакой жирности и нездорового блеска. Нет полос, неровностей, пятен. При всем этом покрытие получается тонкое и комфортное для кожи.

Следующим этапом я крашу брови, занимает это около 8-ми минут. Накрасила брови, беру влажный спонж и похлопывающими движениями (очень легкими, не такими, какими обычно наносят сам тон) припечатываю окончательно этот тон.

У него отменная стойкость. Покажу итоговый макияж сразу (7 утра) : Здесь крем-праймер увлажняющий.

Макияж в 20 часов: аккуратно немного сполз в области носа, не забился в поры, никуда в принципе не исчез и кожа все еще в красивом виде

Также хочу отметить его ухаживающие свойства: он действительно положительно воздействует на кожу, за время использования я не получила шелушений, сухих мест на лице. Он не подчеркивает недостатки.

Не забивает поры, но его нужно правильно смывать - гидрофильное масло + пенка.

Конечно же, я рекомендую этот ВВ крем!

Девочки, делитесь своими покупками с сайта belieef! Интересно почитать о Ваших покупках и пополнить список своих желаний Smile ))))

Victoria Iрекомендует
26.01.2019
Это прекрасный крем!! Он так же идеален и для сухой кожи.
Обязательно буду покупать полноразмер, а то пока все на миниатюрных упаковках сижу. В бьюти-боксах часто попадаются.
26.01.2019
Да, соглашусь! Я тоже полноразмер теперь хочу. Отзыв не доработала и случайно отправила)) нескольких фоток не хватает Big smile
26.01.2019
Меня им на одном мк красили. Понравился он очень.
Меня всегда удивляет - как корейцам удаётся делать такую легкую, даже жидкую текстуру у ВВ, при этом такое плотное финишное покрытие
26.01.2019
На коже лежит очень хорошо!
26.01.2019
Да, много хороших отзывов о нем, явно стоит своих денег
26.01.2019
не знаю почему, но не ожидала увидеть твой отзыв на этот бб

сама на него смотрю пару месяцев
и что меня удивляет, даже никто не душит из-за цены, какая-то светлая вера есть в то, что его все не зря хвалят
но для себя решила, что пока на руке его не попробую, нигде заказывать не буду, так как оступиться будет обидно
но ноги никак не дойдут до ТЦ

в общем, твой отзыв лишь подлил маслица в чан с огромным желанием и нетерпением попробовать этот бб Shy
26.01.2019
Как его хвалят, просто невероятно! Я и на ютьюб его вечно вижу. Эх, короче надо попробовать. Love
26.01.2019
Стоит обязательно и мне попробовать ?
26.01.2019
Ваууу вот это покрытие, просто мечта. Вечно ты заставляешь меня пополнять мой список хотелок. Big smile Кстати 20 $ очень гуманная цена, а то я привыкла, что в России косметика от Erborian по 4 штуки стоит. Puzzled
28.01.2019
Абсолютно согласна, это какой во волшебный ВВ-крем, ни на что не похож!