Опубликовано 15 Октябрь, 2014 - 19:26

Добрый день!) Сегодня хочу рассказать Вам о щипцах для волос 2 в 1 SCARLETT SC-1062!

Если честно - не впечатлили! Плойками особо никогда не пользовалась, только феном, и сушила и ровняла, но подруга на ДР подарила мне эту плойку. Волосы у меня длинные и вьются, по этому мороки с ними предостаточно. Так вот, раньше видела как подружки волосы плойкой ровняют, раз два провел и все, волосики ровные, ни загибов ни полос, ничего! Думала, что и у меня так будет. Не тут то было!

Первый раз попробовала, водила водила я этими щипцами по волосам, раз по 5, выбирала 5 температурный уровень и все равно эффекта как у подружек не было( Да волосы становились ровнее, но не идеально ровными и скользящими. По началу думала, что на квартире у меня что то с напряжением и просто не нагревается она достаточно, но переехав на другое место поняла, что проблема то не с напряжением.

Возможно, не буду отрицать, все зависит от типа волос, может у кого то волосы лучше поддаются укладке, но.. я видела какой эффект творят другие плойки той же стоимости, при чем на вьющиеся волосы, не уложенные перед этим феном, и сколько мне пришлось возиться с моими волосами и с этой плойкой, чтобы эффект был приблизительно такой же.

А еще, ее не удобно ставить на стол, постоянно скатывается на бок, потому что ножка совсем маленькая и узкая и волосы постоянно попадают в стыки между нагревательными щипцами и основанием плойки, при этом больно их выдирая(((

Так что, решать Вам!))

Достоинства
  • 2 в 1
  • Дизайн
Недостатки
  • Выдирает волосы
  • Падает на бок
  • Плохой эффект
Yuliana2014не рекомендует
15.10.2014