Всем доброго времени суток!!!
Сегодня я хочу рассказать вам о двухфазном флюиде для снятия макияжа "Банан и Черника" Indica.
Чаще всего я удаляю макияж с помощью мицеллярной воды, но и от различных флюидов и пенок я так же не отказываюсь. Люблю пробовать что-то новое, особенно, если это натуральное средство, с хорошим составом.
В этот раз мой глаз "пал" на данное средство, первое, что меня привлекло - это аппетитное описание. Безумно хотелось попробовать на деле смывашку с ароматом черники и банана. Чуть ниже я расскажу оправдались ли мои ожидания по поводу аромата и всего остального. 😊
Описание.
Кожа вокруг глаз тонкая, нежная, не имеющая своей жировой прослойки, поэтому она подвержена увяданию в первую очередь. Двухфазный флюид Indica «Банан и черника» – природное средство для снятия макияжа, с уходовым акцентом на коже век и глаз. Флюид – гипоаллергенен. Отвечая самым высоким стандартам, он быстро удаляет косметику, гармонично питает. Используя его, вы почувствуете свежесть и прилив сил. Флюид легко и быстро снимет макияж, увлажнит кожу, а благодаря водной фазе на основе отвара целебных трав не оставит после себя неприятных ощущений и жирного блеска. Более того, масло-водяная фаза сбалансированная таким образом, что средство показано для ухода за комбинированной, жирной и проблемной кожей, на забивает поры, надолго избавляет от жирного блеска. Благодаря уникальной формуле, разработанной учёными новосибирского Академгородка, на основе печеного пюре банана, яблока и черники флюид является полностью натуральным средством, гарантирующим максимальную заботу и оздоровление вашему лицу.
Место покупки.
Прямая ссылка на интернет-магазин Vi-c ru.
Ссылка на двухфазный флюид.
Если вам будет интересно, то можете ознакомиться со всем моим заказом в данном интернет-магазине. ССЫЛКА НА ОТЗЫВ.
Общая информация.
Цена - 427 руб.
Объем - 100 мл.
Срок годности - 12 месяцев.
Состав.
Просто отличный, столько полезных для кожи составляющих! Просто сказка!
Масло какао, зародышей пшеницы, абрикосовой косточки. Пюре тыквы, банана, черники. Коллоидное серебро. Отвар мыльного ореха, корицы, мирта (гвоздики), ромашки. Косметическая основа. Эфирное масло мелиссы.
Внешний вид.
Флюид находится в полупрозрачном флаконе, с удобным дозатором, сверху на который надета прозрачная крышка.
На этикетке имеется вся необходимая информация о флюиде, применение и составе.
Внизу есть наклейка со сроком годности.
Дозатор очень удобный, он выдает флюид небольшими порциями. Для снятия макияжа достаточно 2-3 нажатия.
Аромат.
Меня ничуть не разочаровал, он прекрасен! Такой сочный и яркий...Больше всего чувствует черника, банановые нотки слегка проскальзывают, но они не такие яркие и насыщенные. Аромат мне напоминает черничный йогурт. 😊
Консистенция.
Флюид нежно-розового цвета.
Перед применением флюид следует взболтать, т.к.это всё-таки двухфазное средство. Консистенция легкая, не жирная, похожу на жидкую сметану, с небольшими масляными разводами.
Применение.
Данное средство предназначено для снятия макияжа не только с лица, но и с глаз, оно является полностью гиппоаллергенным. Во время использования совсем не щиплет глаза. Это является очень бюольшие его плюсом.
Флюид отлично удаляет косметику с лица, не оставляет разводов и справляется даже с самой стойкой косметикой, практически с первого раза. Он не вызвал у меня никаких раздражений и не оставил после себя пленки на лице или чувства стянутости. Кожа после использования очень мягкая и нежная.
Теперь давайте посмотрим, как флюид справляется с удалением косметики. 😊
1. Водостойкий карандаш для бровей.
2. Водостойкая тушь.
3. BB-крем.
4. Тушь для ресниц с эффектом накладных ресниц.
5. Обычная помада.
6. Тональная основа.
7. Стойкая помада.
Для удаления всего этого достаточно 3 нажатий на дозатор.
После нескольких манипуляций, остается вот что! Флюид не до конца удалил только водостойкую тушь и стойкую помаду.
После того, как я провела ватным диском еще раз, всё удалилось без следа!
Я считаю, что результат супер!
Вот так выглядит ватный диск после того, как я удалилась всю косметику с руки.
Мне это средство очень понравилось, за счет своего натурального состава, оно не только бережно удаляет макияж, но и заботится о коже, увлажняя её.
Я осталась полностью довольна двухфазным флюидом, поэтому от себя ставлю 5 звезд и однозначно рекомендую его к покупке!!!
Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!! Буду рада вашим оценкам и комментариям!!! 😊