Опубликовано 5 Ноябрь, 2017 - 12:36

Ещё во времена студенческих лет мне полюбился и запомнился аромат “Сочного граната и манго” спрея для тела от Avon. Поэтому, когда предоставилась возможность через годА заняться продажей (самой себе ёпти) косметики этой марки, то я заказала для себя флакончик того ароматного лосьон-спрея:

Код товара в каталоге:

47853

Страна - Россия

Объём - 100 мл

Флакон обычный пластиковый, белого цвета. С наклейкой-изображением по периметру:

На обороте находится информация о средстве, производителе и составе:

Состав конечно не вау какой. На первом месте стоит спирт, который не дает никакого увлажнения коже. А вот чувствительную кожу думаю может пересушить.

Непонятна приставка “лосьон” в названии спрея. По мне, так это обычный спрей для тела с приятным ароматом, и ни более. Не способный увлажнить или напитать кожу!

Ведь консистенция не масляная, а как обычная вода.

Распылитель работает отлично, без нареканий. Частички средства распыляет очень мелко.

Нажимается легко, без каких-либо усилий.

Кнопку распыления плотно закрывает и защищает от попадания пыли обычная прозрачная крышечка из пластика.

Аромат сладковатый и манящий. Не вызывает чувства удушливости и приторности. Что для меня важно. Очень приятный и не навязчивый гранатовый запах с нотками сладкого манго возвращают меня в воспоминания “девочки-студентки”, благо есть что вспомнить? :

Стойкость. Чаще всего пользуюсь этим спреем после принятия душа, чтобы источать ещё более вкусный аромат) Могу и в течении дня пару раз брызныть, если нахожусь дома. На коже отчётливо сохраняется запах до 3-х часов. Понятное дело, глупо полагать, что обычный спрей для тела способен держаться, словно это парфюмерная вода. Поэтому не нужно пользоваться спреем для тела вместо парюма! Знаю, что и такие случаи бывают.

Моя кожа нормального типа. При неоднокраном использовании этого спрея никаких аллергических реакций, сухости (как впрочем и увлажнения) не замечено. Без эффекта липкости.

Для меня “Сочный гранат и манго” баловство. Не жалею, что приобрела. Для домашнего пользования весьма пригодится.

Рекомендую!

Другие средства от AVON:

Парфюмерная вода "FEMME"

Парфюмерная вода “VIVA LA VITA”

Парфюмерная вода для неё “LUCK LA VIE”

Лак для ногтей "Гель-эффект" от “Mark.”, оттенок #Suerbet ‖ Кремовый щербет

Спрей-автозагар "Сияние" от "Skin so Soft"

Лосьон автозагар для тела 7 в 1 "Сияние" от "Skin So Soft" c эффектом мерцания

Масло-спрей усиливающее загар MAXI TAN

Румяна-шарики True Color

Ослепительный блеск для губ от "MARK." оттенок "Dreamy Peach"

Губная помада "Невесомость" оттенок Honey Flower

Восстанавливающий бальзам для губ с Маслом какао и витамином Е

Крем для тела с мерцающим эффектом SPA “Сияющее золото”

Крем-депилятор "Безупречная гладкость" с маслом пенника лугового

ПтаXарекомендует
05.11.2017
Прикольная вещица, функциональности конечно Маловато, Но для приятных ощущений в самый раз пойдёт.
11.11.2017
Как раз использую ради аромата, не более Wink
05.11.2017
Знаете, что меня смущает? Что это лосьон-спрей. Я так полагаю, он должен и за кожей ухаживать?
11.11.2017
Меня эта приставка “лосьон” тоже смущает. Не думаю, что этот якобы “лосьон”-спрей может напитать, увлажнить кожу. Просто хороший аромат и всё.
05.11.2017
Мне нравится, что у Эйвон спреи довольно бюджетные и они довольно актуальны для лета, не особо удушат своим ароматом и держутся даже неплохо.
11.11.2017
У меня наборот всё лето простоял, а осенью стал более актуален Big smile
мне бы понравился аромат
Wink
05.11.2017
этот спрей мой самый любимый!!!!!!! Laughing out loud
Ооо Big smile Совпадение Wink
хороший вкус
Big smile
Люблю такие пшикалки летом использовать)
11.11.2017
А я наоборот, осенью больше пшикаюсь Big smile
08.11.2017
Помню-помню эти флакончики от Эйвон! Конкретно такого у меня не было, но что-то подобное – точно)) Давно уже не заказываю, ленюсь пользоваться лосьонами для тела...)
11.11.2017
Наверное подобными спреями многим довелось хоть раз попользоваться Big smile
09.11.2017
Не помню такой аромат Smile но спреи от Эйвон всегда любила Smile
11.11.2017
У эйвон большой выбор спреев, так что каждый не упомнишь Wink
09.11.2017
раньше любила такие лосьоны для тела))
Laughing out loud
11.11.2017
Ах, какие у вас аппетитные картинки с изображением манго Smile
23.11.2017
Big smile Жаль картинки не съедобные, а то я сама готово их съесть Wink
Их спреев Эйвон пользовалась только арбузом. И то так и не закончила Smile
23.11.2017
Арбузным спреем не пользовалась, но представляю на сколько приторный аромат, как мне кажется Sad
Да. Он сладковатый очень Smile
13.11.2017
Мне еще у Avon очень нравился спрей для облегчения расчесывания волос с ароматом манго )
23.11.2017
Не доводилось заказывать спрей для волос с таким ароматом Sad
23.11.2017
Это детский спрей, когда-то давным-давно брала, сейчас его уже возможно сняли с производства
16.11.2017
Не понимаю эти лосьоны, поэтому не беру Smile
23.11.2017
Согласна, подобные средства не необходимые. Многие живут и пахнут прекрасно, не покупая их Big smile
18.11.2017
Мне аромат понравился бы)
заняться продажей (самой себе ёпти)
Big smile
23.11.2017
Big smile это жизнь Big smile
18.11.2017
мне так нравится как пахнут эти лосьоны))
23.11.2017
Ароматы действительно вкусняшки, на любой вкус Smile
19.11.2017
Одно время очень любила такие спреи, ароматы у них супер-вкусные... но вот стойкости ноль...
23.11.2017
Стойкость действительно не самая высокая Sad
19.11.2017
Ммм... Прям моё моё, гранат и манго просто обожаю
Laughing out loud
19.11.2017
Представляю, как приятно он пахнет!
Аромат аппетитный Laughing out loud
22.11.2017
Помню знакомая в школе пользовалась, аромат был оочень интенсивный Smile
23.11.2017
Может знакомая весь флакон на себя испшикала Big smile
22.11.2017
Задумалась о приобретении отзыв был очень кстате спасибо
Вам спасибо Wink Рада, что сделали правильный выбор Laughing out loud
23.11.2017
Мне бы, наверное, понравился аромат!