Опубликовано 29 Март, 2013 - 22:09

Начинали ремонт в новостройке с выбора входной двери.
Выбор на рынке представлен просто огромный - от дешевых китайских дверей, до дорогих элитных производителей. Наш критерий поисков был следующий - входная дверь должна быть добротная и защищать наш дом не столько от квартирных воров, так как известно, что опытный домушник способен открыть практически любой замок, сколько от вандалов и дилетантов. Дверь должна быть с хорошей звукоизоляцией, с приличным внешним видом и доступной ценой.
Двери Гардиан полностью подошли под наши запросы. Установили дверь модели ДС З. На этапе заказа к нам на дом приехал замерщик, который все измерил, давал некоторые рекомендации и с которым мы подписали договор. Из дополнительных опций - заказали внутреннюю отделку двери. Дверь установили нам вовремя - без задержек и очень быстро. Качеством мы очень довольны. Звукоизоляция прекрасная - никаких звуков из подъезда не слышно. Из дополнительной защиты - при закрытии двери штыри уходят в стену. Полотно добротное, крепкое.
При выборе еще склонялись к дверям Фортпост, так как отзывы на них были хорошие, но двери Гардиан, хоть и дороже немного, но значительно качественнее. Ну и еще пару слов про звукоизоляцию - практически через все соседнии двери на площадке слышно, чем соседи занимаются - за нашей же дверью не слышно никаких посторонних звуков))) Мой дом - моя крепость!!!
Достоинства
  • Качественная дверь
  • Хорошая звукоизоляция
Sun3000рекомендует
21.10.2013
Скажите, время прошло, дверь ведет себя все так же хорошо? Smile
Спасибо за отзыв, выбираем, столько предложений...не могу определиться(, смущает момент, почти все фирмы берут предоплату...как у Вас с этим было? Спасибо)))
06.03.2014
Как бы вскользь автор отзыва упоминает двери форпост, но форпост это совсем рядом не гардиан это совершенно другой ценовой сегмент, даже другой класс дверей. Гардиан с доступной ценой, насмешил. Но лучше гардиан, чем форпост...
14.01.2016
А насколько надёжные двери? У моей подруги недавно был инцидент, обокрали квартиру подчистую. Пришлось менять дверь, поставила такую [ссылка] стальную с двумя замками сувальдным и цилиндровым, что бы по максимуму обезопасить себя.Какие технологии используются в Ваших дверях? Подобные или возможно, что-то иное?
09.12.2016
А что за цвет выбирали для покраски, коричневый или баклажан?