Опубликовано 29 Март, 2013 - 22:09

Начинали ремонт в новостройке с выбора входной двери.
Выбор на рынке представлен просто огромный - от дешевых китайских дверей, до дорогих элитных производителей. Наш критерий поисков был следующий - входная дверь должна быть добротная и защищать наш дом не столько от квартирных воров, так как известно, что опытный домушник способен открыть практически любой замок, сколько от вандалов и дилетантов. Дверь должна быть с хорошей звукоизоляцией, с приличным внешним видом и доступной ценой.
Двери Гардиан полностью подошли под наши запросы. Установили дверь модели ДС З. На этапе заказа к нам на дом приехал замерщик, который все измерил, давал некоторые рекомендации и с которым мы подписали договор. Из дополнительных опций - заказали внутреннюю отделку двери. Дверь установили нам вовремя - без задержек и очень быстро. Качеством мы очень довольны. Звукоизоляция прекрасная - никаких звуков из подъезда не слышно. Из дополнительной защиты - при закрытии двери штыри уходят в стену. Полотно добротное, крепкое.
При выборе еще склонялись к дверям Фортпост, так как отзывы на них были хорошие, но двери Гардиан, хоть и дороже немного, но значительно качественнее. Ну и еще пару слов про звукоизоляцию - практически через все соседнии двери на площадке слышно, чем соседи занимаются - за нашей же дверью не слышно никаких посторонних звуков))) Мой дом - моя крепость!!!
Достоинства
  • Качественная дверь
  • Хорошая звукоизоляция
Sun3000рекомендует
21.10.2013
Скажите, время прошло, дверь ведет себя все так же хорошо? Smile
Спасибо за отзыв, выбираем, столько предложений...не могу определиться(, смущает момент, почти все фирмы берут предоплату...как у Вас с этим было? Спасибо)))
06.03.2014
Как бы вскользь автор отзыва упоминает двери форпост, но форпост это совсем рядом не гардиан это совершенно другой ценовой сегмент, даже другой класс дверей. Гардиан с доступной ценой, насмешил. Но лучше гардиан, чем форпост...
14.01.2016
А насколько надёжные двери? У моей подруги недавно был инцидент, обокрали квартиру подчистую. Пришлось менять дверь, поставила такую [ссылка] стальную с двумя замками сувальдным и цилиндровым, что бы по максимуму обезопасить себя.Какие технологии используются в Ваших дверях? Подобные или возможно, что-то иное?
09.12.2016
А что за цвет выбирали для покраски, коричневый или баклажан?
  • 13.04.2012
    Когда начали делать ремонт в квартире встал вопрос о новой входной двери.Для того чтобы понять какие есть входные двери ,прикинуть на какую сумму стоит рассчитывать, объездили все имеющиеся магазины в городе.Китайские двери были сразу же отвергнуты,хотя и стоили они в разы дешевле дверей Гардиан(ну …
  • Долго мы мучились с китайской входной дверью... и вот в один прекрасный день просто не смогли ее снаружи открыть. Пришлось вызывать мастеров и снимать ее. Выбор новой входной двери сразу пал на Гардиан. Ряд причин почему мы купили именно дверь Гардиан.
  • 09.04.2014
    Пришло время выбирать качественную дверь,выбор пал на фирму Гардиан,позвонил,вызвали замерщика,посидели пообщались,полистал большой каталог,понравилось,заключили договор на установку,для тех кто в танке - если дверь под заказ ждать нужно 30 дней,мне повезло и мои размеры оказались на складе и ждать …
  • 24.04.2014 - 06:10
    дверь ретвизан т5
    установили дверь ретвизан т5 классик.с покрытием таким как у первого отзыва..точь в точь... ну что сказать дверь видно неплохая.. шумоизоляция неплохая..тепло никуда не уходит не поддувает.. дверь не слишком прям мощная чтоб не открыть ..не тяжелая прям как есть некоторые..
  • 10.04.2013 - 22:40
    Жить без неё нельзя, поверь. В квартиру она – входная дверь
    Выбирая входные двери, остановили свой выбор на дверях фирмы "Антарес" г. Йошкар-Ола. Главные характеристики при выборе входной двери звукоизоляция и теплоизоляция. Фирма "Антарес" выпускает входные двери трех серий: Серия «Хорошая» Серия «Очень хорошая» Серия «Самая лучшая».
  • 12.12.2017 - 18:11
    Половина заявленого вранье...
    Дверь купили прошлым летом у диллера за 40 тысяч рублей ,плюс установка 3000. "Первая дверь с терморазрывом, выдерживающая мороз до -45 градусов, придумана специально для частного дома , две двери в одной, не потеет , не бежит, не промерзает, защищена от коррозии, 5 слоёв утеплитела, расходятся…
  • 05.04.2018 - 12:50
    Установили уже в 2 квартиры, сравнили качество разных лет производства.
    При проведении ремонта первым делом всегда задумываемся о безопасности квартиры, прежде всего из-за того, что много материалов, техники, сантехники и другого закупается заранее и ждет своего часа в квартире.
  • 17.04.2012 - 12:42
    Надежный поставщик качественных дверей
    Заказала межкомнатные двери "Браво" на сайте [ссылка] Приятно порадовал большой ассортимент качественных шпонированных дверей отечественного производителя, представленный на этом сайте.
  • 21.12.2012 - 13:46
    Сервис)))
    В новой квартире у нас стояла хлипкая входная дверь, типа под металл. Так как доверия она нам не внушала, решили заказать новенькую качественную. Проштудировали интернет, нашли подходящий варианты.Обошли несколько фирм в нашем небольшом городе.
  • 13.03.2014 - 10:08
    Головная боль
    В компанию Петербургские двери не советую обращаться никому. Каждый раз, как я начинаю радоваться, что мое печальное общение с ними завершено, всплывает очередной косяк. Все шло нормально до момента установки (замерили, изготовили в срок).
  • Хорошие межкомнатные двери. Низкая цена и высокое качество. Ссылка на официальный сайт "Штыковские двери" и много фото.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Если вы еще думаете и выбираете какие купить двери , надеюсь мой отзыв вам поможет. На мой выбор модели повлиял мой сын, ведь ремонт в тот момент полностью подстраивался под нашего ребенка)) Поменьше травматичности, меньше стекла, не маркий цвет,…
  • 10.07.2017 - 14:48
    Мой непростой ремонт. Шпонированные двери "Рондо" мой выбор! Как выбрать ручку, чтобы не остаться запертым в бане.
    Тяготы ремонта не проходят без приятных моментов - выбора материалов и мебели. Это действительно приятно, выбирать в новую квартиру то, что тебе хочется. Конечно, при капитальном ремонте доходит и до смены дверей. Выбрать подходящее было непросто. Зашла в несколько фирм, с надписью "Двери".
  • 04.11.2020 - 13:55
    Линия 3000. Цена улет, а двери недолет! Из МДФ нет ДВП и пленка как из рулона.
    Всем доброго времени суток! Ремонт, ремонт такое наболевшее слово для многих и кажется он никогда не закончится,столько денег и сил на него уходит! Вот и в нашей семье идет ремонт, основная часть уже сделана, осталось более глобальные покупки,одна из них была двери.
  • 15.11.2020 - 20:27
  • 20.09.2020 - 12:50
    Приехала на вторую квартиру, увидела ванну и просто ахнула: такой желтизны я еще не видела, вот так реставрация эмалью
    Эту квартиру мы купили несколько лет назад, а затем я переехала в свою собственную, но на старую тоже частенько заглядываю. Прошлый год у меня прошел как в тумане, я почти ничего не замечала вокруг себя.
  • 22.09.2020 - 11:08
  • 25.11.2020 - 10:19
    Находка! Хлопковое покрывало! Подойдёт для скандинавского стиля и для спальни в стиле лофт, классического... ой, да для любого! Оно превосходное!
    Хочу поделиться с вами моей находкой с Алиэкспресс! Вы даже не представляете сколько времени я потратила на поиски покрывала на кровать! Казалось бы выбор сейчас огромный, интернет магазинов полно, а я все никак не могла найти подходящее.
  • 12.10.2020 - 07:42
    Насколько мне понравился комод из Икеи Мальм, настолько не понравился Сконевик. Начиная с момента сборки, заканчивая вместительностью и функциональностью.
    Комоды - моя слабость. Шкафы, конечно, функциональнее, но после недавнего переезда, чтобы организовать хранение необходимых и повседневных вещей, было решено вместо большого шкафа купить пару комодов.
  • 26.10.2020 - 13:49
  • 08.11.2020 - 00:10
    Гирлянда-роса с Wildberries для эффекта «боке» на фото, и новогодних композиций
    Всем привет! Мне очень нравится эффект "боке" на фото. Что такое боке? Это такие желтенькие "огонечки", кружочки, которые делают фото уютнее и красивее. Чаще всего, этот эффект применяется в новогодних фото, чтобы показать волшебство огоньков на ёлке...
  • 30.11.2020 - 18:41
    Во всех квартирах у меня была ванна, но я мечтала о душевой кабине. Десятый год я ею пользуюсь. Плюсы и минусы душевых кабин. Покажу, что станет с ней если не ухаживать.
    Здравствуйте! Половину своей жизни я жила в квартирах с ванной. В квартире в которую меня принесли после рождения была ванна, позже мы перехали в квартиру с ванной, потом снова переехали и снова ванна. Тогда наверное и не было душевых кабин.
  • 14.11.2020 - 19:00
    Удивительное украшение интерьера. Простой икеевский столик, залитый эпоксидной смолой
    Всем доброго времени суток!   Некоторое время назад в инстаграме местной мастерицы я увидела работы, которые она выполняет собственноручно - берет самую простую мебель из Икеа (подносы, столики и т.д.) и заливает столешницы эпоксидной смолой.