Опубликовано 27 Апрель, 2017 - 03:01

С моим отзывом многие, кто попробовал этот карандаш, могут поспорить. Но у меня такое субьективное мнение, смотря кто чего ждет от карандаша для бровей. Для меня решающим фактором стал цвет. Без рыжины и не темный, не коричневый, с легкой зеленцой. Аналогов я не нашла, хотя перепробовала множество средств разных ценовых категорий и все они лежат мертвым грузом после 1-2 использований.

Исходные данные

ВНИМАНИЕ! Если вам не нужно рисовать брови с нуля, волосков достаточно, но в некоторых местах нужно подкрасить, чтобы бровь приобрела форму, нужны неграфичные не явно нарисованные светлые брови под светлые волосы, если вы не трете брови и не имеете цель с ними в сауны и бассейны, чтобы они оставались в первозданном виде, то вы меня поймете, и возможно этот неприметный недорогой карандаш придется кстати. Стоит около 3$.

Порисовала немного и порастушевывала

Блесточки мелкие есть, но они не заметны и добавляют бровям блеска, ведь на солнце волосы блестят и густые брови тоже, вот они для этого и служат, не зря же добавил их производитель. Они отражают свет и это не минус, хотя я указала это в минусах, так как многим они не нравятся. Есть и комочки, но их легко стряхнуть.

Разные рисуночки

Карандаш не очень стойкий, но зато его легко растушевать. Я наношу короткими штрихами от середины брови к концу, рисуя по коже в районе излома, там у меня мало волосков. Потом щеточкой, которая имеется на колпачке, все расушевываю, чтобы было максимально натурально и не было видно рисования, затем прозрачным гелем закрепляю волоски и вид меня устраивает и я уже несколько лет пользуюсь только им, покупала раза 4. У меня расход небольшой, я нечасто его точу.

Еще каляки-маляки

И еще

Смотря кто какие цели преследует, отсюда и впечатления. Но меня не устраивает больше ни один продукт кроме этого, у данного карандашика много недостатков, но мы вместе, его никто не смог заменить за несколько лет.

Левая бровь окрашена и растушевана

Если у вас схожие потребности и исходные данные, то очень рекомендую. Аналогов по цвету я не нашла, сейчас мир сошел с ума от бровей, каждый месяц выпускается сумасшедшее количество новинок разных форматов, я часто тестирую самые светлые, но все равно возвращаюсь к Вивьен Сабо.

С этого места активно наношу

В итоге

На фото с оформленными бровями на ресницах белорусская тушь, которая совсем не нравится и на которую будет скоро разгромный отзыв. Сорри за синяки под глазами, не хотела делать полный макияж. Такая вот хвалебная ода получилась у меня весьма неоднозначному продукту, который понравится не всем)) У меня мало любимчиков, но если они появляются, мы с ними надолго!)

Итог
Достоинства
  • Адекватная цена
  • Выглядит натурально
  • Натурально выглядит
  • Небольшая цена
  • Оттенок для блондинок
  • Со щеточкой-расческой
  • Хорошо рисует
  • Цвет без рыжины
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Мягкий
  • Недостаточно твёрдый
  • Нестойкий
  • Образует комочки
  • Поддается воздействиям
  • Содержит блёстки
  • Щеточка могла бы быть лучше
Мариэттарекомендует
Ой, отличный оттенок! И бюджетный такой Laughing out loud
28.04.2017
оттенок для блондинки крутой, но у тебя форма бровей класная и брови густые, не то что у некоторых Big smile
28.04.2017
Спасибо) перестала практически выщипывать и красить краской, смотрю на свои давние отзывы несколько лет назад и не узнала себя прям)
19.05.2017
·♯jenniseaigloo , это все про него) Надо в запас купить, а то еще снимут с производства