Опубликовано 12 Сентябрь, 2018 - 15:08

Не так давно я приобрела еще одну мою горячо желаемую хотелку от Вивьен Сабо-это их карандаш для бровей. Но я долго маялась насчет оттенка. 001-он был бы слишком светлым, 003-почти черный. Решено было выбрать средний-002. По большинству отзывов, он должен был быть самым нейтральным и универсальным (к слову, волосы у меня темно-каштанового цвета).
Собственно, делюсь с вами, дорогими, своими впечатлениями и отзывом.

Вот сам карандаш:

Свотчи на руке-жирно нанесен/мягко нанесен:

И вот на бровях:

Значит, какие мои впечатления. В карандаш я влюбилась уже с первого применения. Не сильно мягкий, не жесткий, можно регулировать насыщенность, а цвет! Цвет-то оказался самое то. Я очень давно ни в одном бренде не встречала именно 100% попадание в этот оттенок: вроде и коричневый, но не рыжий, а вроде и сероватый, но не темный. Даже не знаю как описать Smile
Есть в карандаше блестки. Я так полагаю, что они добавлены для дополнительного 3D эффекта на солнце и вообще для визуального объема. Но, сказать честно, они легко пропадают благодаря тушевки кистью, а если и остаются, то очень незаметны. Можно не бояться, что брови будут слишком яркими.
На удивление этот карандаш из раза в раз держится на мне целый день без необходимости в дополнительной подрисовке. И если волосы могли стереть кончики бровей, то тут они ничего не могут стереть)
Однако карандаш не шибко экономичен. Из-за того, что это не автоматика и что надо с некой периодичностью подтачивать продукт, он, соответственно, быстрее расходуется. Но по мне это ерунда для такого продукта.

Я безумно довольна этой покупкой и безумно рада тому, что наконец-то не придется отдавать в два раза больше денег на то, что можно найти в бюджете. Карандаш однозначно будет у меня теперь на первом месте среди всех, какие я пробовала Smile

Достоинства
  • 100 % качество
  • Выглядит натурально
  • Качественный и недорогой
  • Не мягкий и не твердый
  • Небольшая цена
  • Отлично точится
  • Со щеточкой-расческой
  • Стойкий