Опубликовано 5 Июль, 2019 - 10:19

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    190 рублей

Добрый день, начну с того что у меня очень капризная кожа, очень тяжело подбирать уход, не тот компонент в составе...и всё ...раздражение и прыщи мне обеспечены, поэтому прежде чем придти к этому гелю я многие перепробовала.

На него наткнулась абсолютно случайно, на просторах интернета начала искать гели и хотелось сменить производителя. И вот приобрела и ни капли не пожалела)

Гель прозрачный , густой, поэтому расходуется очень экономично, запах не ярко-выраженный свежий, отлично пенится даже от маленькой капли, самое главное что он отлично удаляет весь макияж , хотя задачи по описанию у него такой нет, ну и конечно после применения кожа действительно свежая и увлажненная , не обязательно даже наносить крем!

Многие не довольны дозатором, я не нашла в этом какую то глобальную проблему,привыкла и к такому, не могу назвать это минусом.

Все что я хотела получить от геля для умывания, всё нашла в нем)

Всем советую попробовать)

Достоинства
  • Аромат
  • Гидрирует
  • Не стягивает кожу
  • Не сушит кожу
  • Полностью соответствует заявленному на упаковке
  • Приятная мягкая текстура
  • Хорошо очищает
Mastseva Svetaрекомендует
Читать все отзывы 61
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 61
Смотрите также