Опубликовано 8 Июнь, 2019 - 17:03

Итак, начну с того, что загорелась купить эту маску. Начиталась хороших отзывов и увидела некоммерческую рекомендацию у известного блогера в инстаграм.

Долгожданная покупка

В России эта маска продается в Летуаль и на сайтах корейской косметики по цене около 1500 руб.!

Вот я уже смирилась с ее ценой и уже хотела взять ее за эту сумму,но Слава Богу в наличии ее не оказалось в Летуале. По словам консультанта эти маски разлетаются сразу, как попадают на прилавок, всё потому что эффект потрясный.

Я все собирала отзывы в интернете и наткнулась на отзыв,где девушка скинула ссылку корейского интернет магазина, где все корейские бренды представлены по очень низким ценам. Магазин называется roseroseshop. Ссылку прилагаю. Рекомендую брать там, цена за 30 мл маски - 260 руб. Я сразу взяла 50 мл. за 523 руб. Неплохая наценка у магазинов, да?

Единственный минус доставка 2 недели и цена за доставку, но если берешь несколько продуктов, то цена в принципе окупается, потому что на Российском рынке эти бренды стоя оочень дорого!

Ну а теперь о самой маске

Консистенция

Консистенция гелеобразная. Приятный запах. Я бы не сказала,что пахнет тыквой. Приятный запах чуток с химозой.

На коже блестит, не впитывается сразу, поэтому будет ощущение липкости.

На утро на коже остаётся жирный блеск, это из неприятного. Но, возможно, это из-за того, что у меня кожа сама по себе жирная.

Расход экономичный.

Эффект

Самым главным эффектом я бы выделила выравнивание тона. Все красные пятна осветляются. На утро после умывания кожа выглядит напитанной, становится гладкой и с ровным цветом. Увлажняет и подтягивает кожу!

Я не разбираюсь в составе, без понятия чего туда напихали, но прибываю в восторге! Однозначно рекомендую.

Я не пишу отзыв сразу после использования, этой маской пользуюсь недели 2 каждый вечер. Эффект от маски заметен день на четвертый.

Сама буду покупать ещё.

Достоинства
  • Видимый эффект наутро
  • Выравнивает тон кожи
  • Доступна в летуаль
  • Милый дизайн
  • Питание
  • Питательная
  • Смягчает кожу
  • Увлажнение
Недостатки
  • Липкая
Kida_Juiceрекомендует