Опубликовано 16 Январь, 2019 - 11:59

Сегодня мой отзыв посвящен любимому мною крему для рук "Бархатные ручки. Роскошь макадамии".

Данный крем я купила в магазине по цене примерно около 100 рублей. В условиях нашего Севера это нормальная цена. В средней полосе он будет стоить конечно же дешевле, так как идет из линейки бюджетной ухаживающей косметики.

Дата покупки: купила еще в 2018 году, но не пользовалась до недавнего времени (ждала когда закончится другой крем для рук).

Упаковка: среднего размера, пузатенький тюбик приятного коричневого цвета. Я бы даже сказала темно-кофейный. Обычный для таких тубов, золотистый колпачок. Объем тюбика - 80 миллилитров. Состав крема вы можете увидеть на фотографии.

На упаковке производитель обещает при покупке получить насыщенный крем для рук "Роскошное удовольствие", который принесет эффект глубокого восстановления при помощи входящего в состав 40% масла макадамии.

Для справки:

Макада́мия (от англ. Macadamia) — род древесных растений семейства Протейные. Торговое наименование плодов этих растений — орех макадамия.

А теперь о моих ощущениях о креме. Открыв тюбик я первым делом почувствовала умопомрачительный сладковатый запах. МММ! Меня сразил этот запах!

При нанесении, крем не жидкий, а средней густоты. Сам крем беловато-жемчужного цвета.

Наносится легко. Впитывается мгновенно. Остается приятный запах. После 1 минуты нанесения - кожа стала гладкая и приятная на ощупь. Запах присутствует даже после 10 минут нанесения.

У меня нормальный тип кожи рук. Поэтому крем мне подошел идеально.

Рекомендую попробовать и Вам. Вдруг и для Вас он станет фаворитом среди кремов для рук, как для меня.

Приятного Всем времяпровождения!

P.S. Другие мои отзывы о косметических средствах здесь)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Великолепнейший аромат!
  • Доступная цена
  • Красивый дизайн упаковки
  • Легкая текстура крема
  • Отлично питает и увлажняет руки
  • Приятный нежный аромат
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Стандартная упаковка - нужно откручивать крышечку
Adeliy Snowрекомендует
16.01.2019
Мой любимый коем, уже 3 тюбик использую
16.01.2019
Да, суперский))Теперь и мой любимый)))