Опубликовано 14 Сентябрь, 2018 - 23:13

полгода или более

Для мой кирюхи масло ликви моли просто находка.До этого я ездил на масле намного дешевле по цене(не буду называть бренд, чтоб не создавать антирекламу) но и намного нже по качеству. Были проблемы с движком, шумел, тарахтел, что мне не нравилось. Едешь и думаешь, что сейчас взлетишь. Что ещё не нравилось как воителю, то что машина слабо набирала обороты, давишь давишь, а она пыхтит, а тяги нет. Когда приезжал на замену масла, ребята из автосервиса ни раз советовали его сменить, когда сливали то жидкость была не похоже на масло, выглядела как жижа, чёрного цвета. Менять приходилось часто, и 10 тыщ км не проезжал, это очень сильно бьёт по карману. Перейдя на Ликви Моли я забыл о всех проблемах, да оно в разы дороже, но с ним я перестал переживать за движок. Он стал работать тише, перестал греметь, обороты машина стала набирать быстрее, что ещё хотелось отметить так это то, что уменьшился расход топлива. Так как обороты набираться стали хорошо, перестал перегазовывать. А зимой машина стала заводится с первого раза, на прогрев уходит меньше времени, как итог меньше бензина расходуется. Что хотел бы сказать в конце всем автолюбителям, если хотите сэкономить деньги, сберечь нервы и продлить жизнь машине и движку, то это масло для вас.

Достоинства
  • Быстрее набирает обороты
  • Движок стал работать тише
  • Зимой заводится с первого раза
  • Зимой прогревается быстрее
  • Тишина работы мотора
Недостатки
  • Высокая цена
artyom_yarushinрекомендует