Опубликовано 3 Октябрь, 2021 - 18:54

Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв 🙋‍♀️

На лоферы, о которых пойдёт речь в данном отзыве, я смотрела довольно долго и решалась на их покупку тоже довольно долго. Увидела их в профиле одного известного али-блогера и влюбилась 😍. Мне понравилась и квадратная форма носа, и довольно массивная цепь, а также то, что в наличии имеются именно белые лоферы. Единственное, нужно было принять тот факт, что если что, конкретно данный продавец НЕ предлагает бесплатный возврат товара.

Магазин: 1313 Сlub Store

Материал изготовления: микрофибра

Варианты расцветок: чёрные и белые

Цена: 2300 рублей

Доставка.

Первое с чего хочется начать, это скорость доставки. Она мне показалась молниеносной, всего 2 недели. 6 апреля продавец отправил заказ, а 19 апреля он уже ожидал меня на почте. Посылка отслеживалась. Конечно, у меня были переживания по поводу транспортировки, не хотелось, чтобы на обуви были заломы или чтобы она каким-то образом замялась. Однако, этого не произошло, поскольку лоферы дополнительно были упакованы в воздушный пакет.

Дополнительно каждый ботинок продавец упаковал в индивидуальный мешочек

Неудивительно, что при таком бережном подходе обувь пришла в хорошем состоянии, нигде не промялась и не поцарапалась в процессе перевозки

Данные лоферы являются копией (?) Зары, имеют все логотипы магазина, а также бирку

А если отсканировать штрих-код, нанесённый на бирку, выйдет ссылка на сайт Zara. И это не первый раз, когда купленная на Алиэкспресс копия зары переносит меня по штрих-коду на официальный сайт. Так может это и не подделка вовсе?

Общение с продавцом.

С момента появления бесплатного возврата на Алиэкспресс, я уже и не помню, когда в последний раз заказывала товар без предоставления такой возможности, но в этот раз решила рискнуть.

Я выбирала эту модель между двумя магазинами: в одном цена выше, есть бесплатный возврат, нет логотипов бренда и, соответственно, магазин, в котором купила я. Скажу сразу, что по итогу ни на секунду не пожалела о сделанном выборе. Я общалась с продавцом очень много: и до заказа, и пока посылка ко мне шла, и после получения товара. Во всех случаях продавец всегда отвечал на все вопросы, при чём довольно быстро, присылал реальные фото обуви, чтобы я не сомневалась, а потому, в его магазин хочется вернуться и хочется рекомендовать.

Материал изготовления.

Что касается материала изготовления, то это НЕ натуральная кожа. Я не являюсь слепым фанатом изделий из натуральных материалов, для меня главное, чтобы изделие было комфортно и удобно носить.

Данные лоферы изготовлены из микрофибры. Говорят, что этот материал очень похож на натуральную кожу и является дышащим. На ощупь материал очень мягкий.

Микрофибра – искусственный заменитель натуральной кожи, выполненный на базе нейлоновых волокон, которые по структуре схожи с волокнами кожи. По внешнему виду, микрофибра имеет сходство с нубуком, такая же бархатная поверхность с матовым эффектом. Микрофибру с полиуретановым напылением очень сложно распознать от натуральной кожи.

Подошва довольно толстая, примерно 5 миллиметров, изготовлена из резины, при носке неровности асфальта не ощущаются. Пленка, которой она была покрыта, в процессе носки начала сходить, видимо её каким-то образом нужно удалить

Качество изготовления.

Я также осталась довольна и качеством изготовления лоферов. Прошиты они качественно и ровно, все элементы изготовлены аккуратно, следов клея я не обнаружила. Единственное, немного не ожидала, что цепочка будет изготовлена из пластика, но в целом, внешний вид обуви и общие впечатления это не портит. Цепочка не изменила цвет и не облезла. Кстати, кто-то в отзывах писал, что обувь пришла именно с металлической цепочкой

Также качеством лоферов можно убедиться посмотрев видео ниже:

Определение размера обуви.

Заказывая лоферы, я опиралась на таблицу продавца. В целом, считаю её корректной. На длину стопы 24,8 сантиметров выбрала размер 40, как и предлагает продавец. Обувь немного свободна на ноге, но не слетает, носить её комфортно. Думаю, если бы заказала на размер меньше, точно бы не подошло. В моём случае можно было бы использовать полустельку, но мне и без неё хорошо.

Поэтому, если решите заказывать эти лоферы, можно смело ориентироваться на таблицу продавца или спросить его напрямую.

Использование и нОска.

Лоферы представлены в двух расцветках: чёрной и белой. Мне нравятся оба варианта, но больше всего хотелось именно белые. Также очень понравилось, что лоферы имеют квадратный носок.

Я лоферы носила довольно часто и отмечу, что ни разу они не натирали ноги. Также, ноги в них не потеют, но я обычно всегда ношу подобную обувь на копрон либо специальные носочки.

Мне очень нравятся, как лоферы смотрятся на ноге. Ношу их в основном с джинсами или шортами

В процессе нОски на обви появились заломы, которые, на мой взгляд, её не портят

Поскольку данные лоферы мне очень понравились, а их актуальность не потеряется и в следующем году, однозначно рекомендую их, если вы хотите быть в тренде или вам просто нужна хорошая обувь по приятной цене 👍

Спасибо за внимание, будьте красивы и здоровы 😊

Nюta Wazowskiрекомендует
03.10.2021
Симпатичные лоферы, особенно в белом цвете, меня лично немного смущает цепь, но как известно на вкус и цвет товарищей нет))
06.10.2021
меня наоборот она привлекла))
03.10.2021
Я бы если честно никогда на них не обратила внимания, но мне так понравилось как они смотрятся в общем стиле Love
Очень классные
03.10.2021
Очень симпатичные и в образе смотрятся шикарно! Я бы не подумала, что это обувь с Али. 👍
тоже очень понравились)
03.10.2021
Неудивительно, что вы их заметили не на сайте Али, а у блогера изначально. Они привлекают внимание именно в образе! Smile
06.10.2021
да, так бы я может тоже не обратила внимание)
03.10.2021
После неудачной покупки босоножек на Али, я обувь у них покупать не рискну 😁
06.10.2021
сильно неудачный опыт? У меня пока (тьфу тьфу тьфу) всё удачно было
06.10.2021
Обувь оказалась абсолютно невозможно носить, так как в процессе транспортировки она жутко деформировалась. Никак не подготовлю отзыв на эти босоножки Big smile
интересная модель обуви)
03.10.2021
Я всегда думала, что микрофибра- это тряпка, то, из чего швабры делают...
06.10.2021
тоже так думала, но потом решила посмотреть что это за материал всё-таки, оказывается ещё и для изготовления обуви используется)
03.10.2021

Подделка как она есть. Перепечатать любой код с бирки на бирку практически ничего не стоит Smile
06.10.2021
хм...спасибо, буду знать)) Не думала всё же, что ради этого будут заморачиваться продавцы с али, для чего)
04.10.2021
Цвет приятный
04.10.2021
Красиво смотрятся
Классно, что на Али удалось найти такие отличные лоферы
11.10.2021
Какие крутые и модные лоферы)
12.10.2021
классные! Star