Опубликовано 11 Июль, 2021 - 06:40

несколько раз

Любители четвероногих друзей эта информация для Вас. Поскольку я обладатель породистого шерстяного дружка , к тому же домашнего, мне достаточно часто приходится его купать в бане. В принципе , мой сибирячонок по кличке Степа нормально относится к родным процедурам, но к шампуням очень привередлив. В этот раз мы решили опробовать шампунь- пенку с хорошим составом, ведь на это сейчас обращают внимание все.

Важная информация :

1. Цена - 350 рублей
  2. Объём- 150 мл
  3. Страна производителя- Россия
  4. Срок годности- 9 месяцев после вскрытия
  5. Бренд- Levrana
  6. Где купить- через официальный сайт производителя

По оформлению мне все очень понравилось , как и моему любимому Степану , который сразу же начал осматривать тубу, которая выполнена в фиолетовом нежной оттенке с рисунком котика, что добавляет дизайну бренда ещё большую изюминку. Сама туба выполнена из твёрдого пластика, что очень практично и она не занимает много места , поэтому для меня это самая практичная фотка тубы.

Степан обнюхал весь состав , в котором мы оба не нашли негативных компонентов , средства не вредят никоем образом на животного даже , если нечаянно после вымывания кот может лизнуть это место. Также указан адрес самого производителя, срок годности и дата изготовления. Подробнее инструкции по применению я ещё не видела , все понятно и подробно расписано.

Дозатор защищён пластмассовой крышкой, которая препятствует попаданию загрязнений во внутрь, а также от нежеланных нажатий на дозатор и возможного вытекания пенки.

Отверстие дозатора очень большое, пенка не забивается и выходит без проблем в необходимом количестве , достаточно всего лишь нажать на кнопку.

По консистенции пенка средней плотности, достаточно лёгкая , наносится на шерсть отлично , но не пенится , поскольку все компоненты натуральные без вреда для наших младших друзей.

МНЕНИЕ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Купание происходили по советам производителя, а именно:

Для начала я намочила всю шерсть , кроме головы своего кота и выдавила необходимое количество пенки из тубы.

Следом я нанесла пенку и начала массажными движениями вычищать всю шерсть, устранять все загрязнения и пенки ушло среднее количество.

После использования пенку необходимо смыть тёплой водичкой и по желанию расчесать животное , но я обычно ещё брызгаю его кондиционером, в общем , он у меня применяет полный уходовый комплекс за собой.

После использования шампуня шерсть стала мягкой и шелковистой, небольшие комочки отлично размякли и после чего отлично расчесались. Поскольку сибирячки являются длинношёрстыми , то шампуня затратилось приличное количество , но на мой взгляд, важен результат , а он есть. Степан получил после высыхания здоровый блеск и сияние , красиво уложенная шерсть залог успеха. После высыхания не осталось никакой липкости и жирности, что конечно же не мало важный фактор.

Такой формат шампуня очень подходит для всех животных, поскольку он максимально натуральный , без какой- либо химозы и не имеет запаха. Все продумано до мелочей, это огромный плюс.

Мне и моему любимому котику очень понравился шампунь и мы ставим ему 5 звёзд и всем его РЕКОМЕНДУЕМ к покупке.

Спасибо за внимание! 🐈💜

Достоинства
  • Интересный дизайн тубы
  • Натуральный состав
  • Не вызвал аллергии
  • Не имеет аромата
  • Приятная нежная пенка
  • Хороший дозатор
  • Шерсть становится мягкой и блестящей
Недостатки
  • Нет
12.07.2021
Котик просто прелесть)