Опубликовано 7 Февраль, 2022 - 13:44

полгода или более
    2400 руб

Всем привет! Давно хотела написать отзыв на супер-комфортную помаду superstar pillow talk от Charlotte Tilbury. Купила я эту помаду уже почти год назад, и вот готова поделиться отзывом.

Красивый футлярчик

До этого у меня уже была классическая pillow talk, которая меня расстроила, и на мне рыжила. Поэтому я решила попробовать версию superstar, про неё были отзывы, что она более бальзамная и розовая, это как раз что мне нужно!

Стик

Футлярчик в точности такой же как и у классической версии, но более тонкий и длинный.

Футляры

Разницу в текстуре и оттенках хорошо можно увидеть на свотче:

Свотчи на руке

Верхний superstar pillow talk, нижний классическая матовая pillow talk.

Версия superstar более глянцевая, мягче ложится, увлажняет губы. Оттенок пыльно-розовый, именно то что я хотела получить от классической версии.

Сравнение superstar и классической версии

На губах смотрится отлично, идеальный нюд:

В ежедневном макияже

Достаточно стойкая, если не пить и не перекусывать отлично держится около 3 часов. Оставляет легкий тинт.

Помада на губах
По цене точно уже не вспомню, заказывала с cult beauty, с учетом вычета налога вышло примерно 2400₽ +/-.

По качеству меня устраивает, тратиться экономично, я думала, что такая тоненькая улетит за пару месяцев, но ничего, наверное, половина ещё осталась, пользуюсь не каждый день, может поэтому расход не так заметен.

Тем, кому не подошла классическая версия pillow talk очень советую попробовать эту версию, думаю, что останетесь довольны.

Всем красивых губок 💋

Достоинства
  • Дизайн
  • Комфортна в носке
  • Не сушит
  • Приятная текстура
  • Ухаживает за губами
  • Шикарный нюдовый оттенок
Недостатки
  • Не везде продается
MissMelleрекомендует
07.08.2022
Прямо как будто я писала отзыв Smile) Хотя у нас с вами разная внешность (у меня волосы светлее и глаза светлые), но у меня совершенно те же впечатления! Тоже купила матовый pillow talk, все надеялась на то, что первое впечатление меня обманывает и не будет рыжить. Но нет, надо доверять ощущениям)) и вот этот вариант Pillow talk оказался действительно идеальным! Вам он идёт, очень натурально смотрится