Опубликовано 15 Ноябрь, 2020 - 16:31

Charlotte Tilbury Charlotte's Jewel Lips Pillow Talk
Сегодня отзыв будет о блеске для губ моего любимого бренда Charlotte Tilbury.

Продукт появился на косметическом рынке совсем недавно, первыми оттенками были Pillow Talk и Walk of No Shame, но практически сразу добавили еще три новых оттенка.
Я обожаю продукты от Шарлотты в оттенке Pillow Talk, поэтому при выборе цвета, я даже не сомневалась.

Упаковка шикарная!

Тут можно очень долго писать, столько красивых деталей, даже на коробочке. Мне очень нравится это розовое оформление, кристаллики на коробочке, которые так переливаются.

Charlotte Tilbury Charlotte's Jewel Lips Pillow Talk
Выглядит все очень дорого. У флакона крышка из розового глиттера, но у каждого блеска крышка идет под оттенок продукта.
Charlotte Tilbury Charlotte's Jewel Lips Pillow Talk
Через прозрачный пластик видно блеск, он безумно красиво переливается, особенно на солнце.
Charlotte Tilbury Charlotte's Jewel Lips Pillow Talk
Это основные моменты, которые меня впечатлили, остальное можно рассмотреть на фото.
Состав
Страна производитель Италия.
Объем продукта 4 мл.
Срок годности после вскрытия 18 месяцев.
Цена £18.33
на CultBeauty с вычетом европейского налога.

Мои впечатления.

Charlotte Tilbury умеет удивить своими продуктами, упаковка как отдельный вид искусства. Для косметических продуктов это важно, выбирают всегда по упаковке, содержимое можно оценить только когда попробуешь, хотя даже не сразу можно понять, нравится продукт или нет.

Конечно за такую цену я всегда ожидаю красивое оформление и отличное качество продукта, но так бывает не всегда. Увы.
Но тут все на высшем уровне, для меня это идеальный продукт.
По текстуре блеск гладкий, скользящий, как гель, он не липкий и не масляный.
На губы быстро наносится, вообще без труда.

Чем больше блеска на губах, тем круче эффект. Губы становятся объемнее визуально. При этом продукт за контур губ не потечет, и не соберется в белую полоску.

Charlotte Tilbury Charlotte's Jewel Lips Pillow Talk
Мой оттенок Pillow Talk - розовый оттенок с блестящим шиммером золотисто-розового цвета.
Charlotte Tilbury Charlotte's Jewel Lips Pillow Talk

В блеске много сияющих частиц, но они такие мелкие, на губах не ощущаются совершенно. При близком рассмотрении их видно, но они выглядят красиво, нет эффекта дешевого блеска.
Charlotte Tilbury Charlotte's Jewel Lips Pillow Talk

Пигментация у блеска слабая, если на коже видно розово-персиковый подтон, то на губах его нет. На мне он выглядит более холодным, холоднее чем во флаконе. Но смотрится это красиво, естественно и сочно.
Charlotte Tilbury Charlotte's Jewel Lips Pillow Talk

Аромат практически как у помад Шарлотты, нежный сладковатый.
Финиш очень глянцевый, и как я уже сказала, чем больше блеска, тем круче эффект.
Charlotte Tilbury Charlotte's Jewel Lips Pillow Talk
Блеск также классно выглядит с карандашами и помадами, особенно с матовыми помадами от Charlotte Tilbury Pillow Talk и Very Victoria.

У меня есть небольшая претензия к ограничителю, мне не хватает продукта, чтобы нанести блеск за раз, приходится макать 2, а то и 3 раза, для красивого глянца. А так конечно ограничитель отлично работает, продукт не вытечет через него точно.

Charlotte Tilbury Charlotte's Jewel Lips Pillow Talk
Аппликатор ровный, в форме лопаточки и очень мягкий. Мне нравится, удобный.
Charlotte Tilbury Charlotte's Jewel Lips Pillow Talk
Блеск в себе содержит уходовые компоненты: гиалуроновая кислота и витамин Е. На самом деле это огромный плюс, губы с блеском увлажняются, и я это чувствую.

Производитель обещает, что блеск продержится до 7 часов, у меня максимум 5 получилось, но губы остаются увлажненными и немного даже блестят. Конечно если вы будете кушать, нужно накрасить его заново. Но с блесками я считаю, это вообще не проблема.

Я рекомендую этот блеск, он замечательный! Возможно есть аналоги дешевле, но будут ли они с увлажняющими компонентами?

Charlotte Tilbury Charlotte's Jewel Lips Pillow Talk
У меня огромное желание попробовать еще оттенок Champagne Diamond или Opal Magic, но я стараюсь держать себя в руках, хотя сложно устоять перед таким классным продуктом.

Спасибо за просмотр!

Читайте также другие мои отзывы на продукты бренда Charlotte Tilbury:

CHARLOTTE TILBURY Airbrush Bronzer Medium

Charlotte Tilbury Eyes to Mesmerise Champagne - Jean. Кремовые тени

Charlotte Tilbury Matte Revolution Pillow Talk, Very Victoria, Bond Girl самые популярные оттенки.

Charlotte Tilbury Luxury Palette Mesmerising Maroon.

Charlotte Tilbury The Vintage Vamp и Pillow Talk

KseniaSevrikeevaрекомендует
15.11.2020
На губах очень красиво переливается)
Красивый цвет.
15.11.2020
Безумно красиво лежит на губах! Упаковка у блеска шикарна😍
15.11.2020
Спасибо, я тоже в восторге Love
15.11.2020
я тоже взяла в этом оттенке) хорошо, что тут не такой спонжик-рогатка, как в других блесках Шарлотты Big smile
Попробовала уже? Да, тут нормальный аппликатор Big smile
15.11.2020
нет, из-за света никак не отфоткаю, а у меня привычка не пробовать до фото Big smile
16.11.2020
воу, как круто смотрится! Love такой красивый мелкий шиммер и оттенок очень удачный:)
16.11.2020
Love Там все оттенки красивые,этот просто самый популярный
16.11.2020
какая преелесть) я пока эти блески даже в виш не кинула (не похоже на меня, да?), потому что не могу определиться с оттенком, там вышли еще несколько симпатичных.. но с другой стороны - сколько можно этих блесков уже, скоро можно будет год краситься и не повторяться))
Love Тебе точно понравится Big smile Бери сразу два Big smile
Я очень хотела взять еще, но возможно более светлый будет выбеливать губы, а другой похож на патрик та Smile
А какие румяна Вы использовали в этом макияже?😍
17.11.2020
Nars Orgasm Love
18.11.2020
Как же он красиво сияет! Красота