Опубликовано 5 Июль, 2023 - 08:48

Совершенно не зная, что смотреть, включила этот сериал. Зачин у него любопытный. В 90-ые школьницу похитил преподобный и заковал наряду с другими на 15 лет в бункере.

Прошли года и бедняжки вышли наружу из своего заточения. Их прозвали кротами.

Одна из них - Кими Шмидт. Девушка с кипучей энергией, неистощимым запасом оптимизма и веры как в себя, так и окружающим. И улыбается она даже чаще, чем дышит.

На свободе она знакомится с женщиной, сдающей ей комнату

и своим соседом, мечтающим стать певцом, но раздающий вместо этого листовки на улице, т.к. утратил веру в лучшее будущее.

А так же находит себе работу.

С этих событий и начинается сериал, включающий в себя множество событий. Вещь эта не просто комедийная. Она состоит из абсурдности и на том стоит. Даже мудрые вещи преподносятся слегка абсурдно.

Здесь 4 сезона по 13 серий, которые длятся около получаса. Смотрится быстро, тем более, что снят качественно. Но... мне кажется, я поглупела раза в 3. Неплохая вещь разгрузить мозг после чего-то очень тяжёлого. Например, после длительного изучения жесточайших материалов о второй мировой войне. Но у меня в такой разгрузке не было необходимости, поэтому мозг, вместо того, чтобы просто расслабиться, притупился. Пойду срочно посмотрю что-то умное. Вдруг поможет.

Отзывы на другие сериалы:

Друзья"
"Теория большого взрыва"
"Как я встретил вашу маму"
"Две девицы на мели"
"Необыкновенный плейлист Зои"
"Хор"
"Майк и Молли"
"Малькольм в центре внимания"

Принцесса Дирекомендует