Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 16:04

Наш пушистый член семьи имеет короткую, но довольно-таки "сбитую" шерсть.

В периоды линьки она кружит по квартире как тополиный пух. Обычно мы боремся с ней посредством купания и вычесывания. Но этого мало, т.к. вылизывание никто не отменял, и шерсть попадает в желудок кота регулярно.

Первую упаковку Malt-Kiss я купила благодаря существенной скидке, не читая отзывов. Мы не экономим на коте, но с его абсолютным равнодушием к витаминам это зачастую оказываются деньги, выброшенные на ветер.

К слову, и "поцелуйчики" он полюбил не с первого нюха) Несколько дней он не обращал на них никакого внимания. А потом, видимо, что-что щёлкнуло в его голове. Теперь это - любимое лакомство.

Ну а для нас они стали палочкой-выручалочкой. Эти два сезона (лето-осень) мы живём, забыв о комочках шерсти, как и о любой тошноте в принципе. Здорово? Здорово! Поэтому лучше немного доплатить и купить хорошие витамины, чем портить свои нервы и самочувствие четырёхлапого друга.

Достоинства
  • Кот ест с аппетитом
  • Симпатичный дизайн
  • Эффективность
Skorbioрекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также