Опубликовано 17 Январь, 2021 - 08:25

❖❖❖ Здравствуйте, дорогие читатели! ❖❖❖

Я уже писала о своих покупках в секонде и многим он понравился. Решила написать вторую часть, и показать свои образы для лета.

Лично мне сложно найти что-то достойное, что бы и сидело хорошо, и смотрелось не как на бабке.

Поэтому периодически захожу на сайт "Родник36" и смотрю скидки и поступления.

У них 2 филиала, один находится недалеко от меня, что несказанно радует.

Так же у них есть отдельные стойки размера плюс для таких девушке как я. И не нужно рыться по всему магазину.

Полное название: Секонд-Хенд "РОДНИК".

Сайт - здесь.

Адреса:

ул.Кольцовская 24Б.

ул.Новосибирская 13.

Оплата только наличными.

❖❖❖ Описание: ❖❖❖

Визитная карточка магазинов «Родник» – двухнедельный цикл продажи товаров.
Начиная со 2-го дня продаж, появляется скидка 10 %, а на 14 день, в пятницу, она достигает 90%! Вещь, которая стоила 500 рублей – можно приобрести за 50!!! На следующий день происходит 100% обновление товара.

Приходите и сами убедитесь, что можно быть неповторимым, не потратив при этом много денег!

Приятных вам покупок!

❖❖❖ О сайте и магазинах: ❖❖❖

Сайт довольно простой, в нем только одна главная страница. Но мне хватает, что бы посмотреть скидки и прицениться.

Можно скачать себе календарики, а можно просто каждый раз заходить на сайт.

Конечно, за интересными вещами лучше ехать в завозы, а вот просто поглазеть я хожу в скидку 30-40 %.

Редко когда бывает на 80-90 % найти что то ценное. Но иногда везет!

Я уже упоминала выше, что магазин принимает только наличные. В наш век отвыкаешь их носить с собой, но приходится. Надеюсь, когда-нибудь они введут безнал.

❖❖❖ Мои покупки: ❖❖❖

Итак, мои покупки. Все покупалось не сразу, но все равно мне очень нравится.

Мой размер 54 российский, и поэтому ассортимент хоть и был ограничен, но все равно ухватить интересное удалось.

Я любительница срезать бирки, поэтому все фирмы писать не смогу.

Так же все вещи убраны до лета, поэтому могут выглядеть мятыми. Не расстраивайтесь)

♥♥♥ Платья ♥♥♥

Здесь все платья ноунейм.

Первое было купле за 200 рублей, так как кто-то вытащил из горловины шнур и выглядело оно странно. Я взяла померить, и поняла в чем прикол. Купила атласную ленту, собрала и ходила. Удобное, 100 % хлопок.

Думаю, и следующее лето отношу его на природе.

Это платье мне очень понравилось, оно с подкладкой, но в нем не жарко.

Единственное - нужен антистатик. Так как шифон пристает к подкладке.

Оно немного ретро, женственное и очень удобное. Купила по полной стоимости за 450 рублей.

К последнему платью у меня двоякое чувство. С одной стороны - безумно нравится, а с другой - ужасно мнется.

В нем только гулять, а не садиться, так как из чистого хлопка и сзади просто в гармошку.

На работу точно больше не надену, стыдно было ехать в нем назад.

Тоже с подкладкой.

Цена - 400 руб.

♥♥♥ Верх ♥♥♥

Здесь много разнообразных маек, рубашек и кофт.

Нью лук, из хлопка в спортивном стиле. Хоть немного укороченная, но очень нравится. Носила и на работу, и на природу.

Цена - 500 руб.

Майка на бретельках, ухватила за 60 руб. Вискозная, но приятная к телу и в ней не жарко летом.

Эта куплена за 450 руб. Вискоза, но принт очень зацепил. Удобная, красивая. Брала под кюлоты.

Так же куплена за полную стоимость, мне идет этот цвет. Это вискоза, отдала за нее 600 руб.

Нежность от Маркс и Спенсер. Очень нравится, жду не дождусь опять ее носить. Покупала для работы за 650 руб. Синтетика, но легкая и обалденный крой.

Летний вариант из хлопка, очень мне понравилась тактильно. Можно спустить горловину, а можно поднять. Отдала за нее 250 руб. Не жалею ни капли.

Что-то захотелось звериного принта, так что схватила и эту. На самом деле, очень мягкая и приятная к телу, сильно не облегает.

Не помню состав, купила за 450 руб.

♥♥♥ Низ ♥♥♥

Юбка куплена в 20 % скидку, мне понравилось как смотрится. К сожалению, майку под нее куда-то дела, поэтому на себе не покажу.

Юбка с подкладкой, цена - 320 руб.

Кюлоты просто моя любовь! Относила в хвост и гриву и еще проношу.

Легкие, в них не жарко и не холодно. Супер удобные и куплены на распродаже.

Цена - 110 руб.

Брюки от "Сесиль", чуть подсели после стирки, но тянутся. Носила несколько раз, не очень удачно их схватила - заманил бренд. Ну да ладно, отдам маме, не пропадут. Длина 3/4.

Цена - 450 руб.

Эти купила без примерки, так как была распродажа и большая очередь к примерочным. Оказались большеваты, и вставила резинку сзади.

А так - очень удобные, так же длина 3/4.

Цена - 200 руб.

Конечно, есть еще много одежды для дома, но не думаю, что стоит ее показывать. У меня привычка небрежно носить домашнее, так как животные и мой расхлябайский нрав делают свое дело.

Бывают покупки неудачные, бывают наоборот.

Все, что я вам показала - мне нравится. Я не жалею о покупках и считаю недорогим вложением в свой гардероб.

Цены ни капли не стукнули по карману, и мне нравится вид в зеркале. А это самое главное.

Если вы из Воронежа, я рекомендую вам "Родник"!

✿ ♢✿ ♢ Почитать другой мой отзыв о секонд-хенде можно здесь. ✿ ♢✿ ♢

Mo_and_SouLрекомендует
Очень удачные приобретения. Вы хорошо сочетаете вещи 👍
Спасибо большое)
17.01.2021
Бирюзовое платье очень хорошенькое - нежное, лёгкое. Вам оно очень идёт 👍А то что мнется- не страшно. Нормальные люди понимают что это ткань такая. Я сама ношу подобные вещи и не обращаю внимание на то что они мнутся.
17.01.2021
Я тоже нормально отношусь к мятому, просто на работе не очень коллеги поймут)
Образы крутые, у Вас отличный вкус!
17.01.2021
Отличные покупки. Вам так все идет.
Спасибо большое)
17.01.2021
Классные вещи! И очень гармонично смотрятся на вас! И не подумаешь, что куплено это в секонде.
17.01.2021
Стараюсь брать новые, с бирками или смотрю по катышкам ( а точнее что б без них))
Мне все образы на Вас понравились! Star
Спасибо, мне приятно 😘
17.01.2021
Симпатичные вещи, но главное, чтоб хозяйку радовали. Wink
17.01.2021
Это да, полностью согласна)
Очень классные образы! 🥰
Большое спасибо ☺️
Супер
17.01.2021
Хорошие вещи, плюс вы умеете комбинировать одежду - поэтому даже и не скажешь, что ваши образы из секонда.
Отлично выглядите Smile
17.01.2021
Спасибо, старалась подобрать караульный гардероб.
Интересное выражение Laughing out loud
Что значит "караульный гардероб"?
17.01.2021
Я тоже бываю в подобного плана магазинах
Надеюсь, удачно)
Отличные образы! Laughing out loud
Получились хорошие образы
Покупки очень симпатичные Smile
17.01.2021
Вещи огонь! Жаль что у нас нет такого магазина, а в тех секондах которые есть одно барахло.
17.01.2021
Да, у меня подруга в Ульяновске, тоже говорит один кошмар 🤦‍♂️
17.01.2021
Отличные пополнение гардероба за смешную стоимость. Все вещи замечательно на Вас смотрятся 😊
Спасибо большое ☺️
17.01.2021
На Кольцовской уже закрыли магазин. Только на Новосибирской.
Счс проверила - действительно! А до нг работал(
Очень жаль ☹️
Хорошие образы)
17.01.2021
Крутые находки. Мне редко везет в секондах.
Хорошие вещи , которые не удвоят по карману 👌
Интересны платья, прекрасно подчеркивают фигуру и расцветка веселая🤩
Классный отзыв!
17.01.2021
Неплохие вещи и цены приятные!
Хорошие покупочки 👍
Спасибо большое ☺️
17.01.2021
Классные вещи, классный магазин! У нас такого уровня одежду надо поискать
17.01.2021
Да ладно, она обычная. Просто я люблю рыться) я так расслабляюсь 😌
Хорошие покупочки Smile
17.01.2021
Обожаю секонды, больше люблю те, где вещи по килограммам продаются. Это дешевле выходит
18.01.2021
У нас они просто далеко. Поэтому в ближний катаю. А раньше жила рядом с секундомер на развес, всегда знала че там завезли)))
Прекрасные образы получились!
18.01.2021
Интересно было почитать! Есть неплохие находки!
18.01.2021
Я тоже бывает покупаю вещи в секондах. Некоторые вещи настолько клевые, что даже и не скажешь, что были куплены там.
У вас хороший вкус!
18.01.2021
Согласна, тут только дела вкуса. А уж экономия налицо )
21.01.2021
Хорошо подобраны образы)👍