Опубликовано 1 Июль, 2021 - 13:32

месяц или более
    56000 рублей

Приветствую, друзья. Поболтаем о шмотках?

Есть быстро проходящие тренды, а есть долговечная база, например, бежевый тренчкот, классические голубые джинсы, свободная белая рубашка оверсайз. Это те вещи, которые никогда не выйдут из моды, и в них можно без страха инвестировать средства, приобретая у премиум брендов.

Сюда же можно отнести и нюдовые туфли-лодочки. Я считаю, это вещь, которая должна быть в гардеробе любой девушки. Это простой способ добавить в свой образ элегантности и шика, неважно, сколько вам лет, какой размер вы носите, и какой образ жизни ведете. Главное, подобрать удобную именно вам высоту каблука.

В этом отзыве я расскажу о классических бежевых лодочках итальянского люксового бренда Prada.

Где купить, цена

Туфли были куплены мной в интернет-магазине ЦУМ, о чем имеется подробный отзыв.

Там я делала подробную распаковку коробки с обувью, поэтому в этом отзыве уже не буду повторяться и описывать упаковку.

Стоили туфли на тот момент 55 тысяч, но потом цена немного поднялась, и сейчас они стоят на тысячу дороже. Слежу я за ними уже примерно полгода, выхватить скидку никогда не удавалось. Предполагаю, что ее просто нет, т.к. модель сверхпопулярная.

Недавно они появились в другом цвете, молочно-бежевом, тоже очень красивом.

Прямая ссылка на товар

Информация с коробки:

Есть наклейка на русском языке:

Комплектация

- Коробка серо-голубого цвета;

- Туфли;

- Упаковочная бумага;

- 2 пыльника (по одному на каждую туфельку);

- 2 пары запасных набоек;

- Книжечка по уходу.

Кроме того, интернет-магазин ЦУМ прислал мне открытку и красивый черный пакет с фирменным оранжевым логотипом.

Замеры и состав

Привожу замеры для размера 39.

Толщина подошвы 0,5 см,

высота каблука 8 см,

ширина носка стельки 8 см,

длина стельки 26,7 см.

Состав: 100% кожа козы.

Размерный ряд

начинается с 35 до 41, есть половинки. Однако далеко не все размеры есть в наличии, самые популярные 37, 38, 39 - часто отсутствуют.

Внешний вид

Туфли выполнены как классические лодочки с острым носом, закругленной пяткой и изящной тонкой шпилькой.

Швы темного цвета, набойки также темные. Это составляет интересный контраст с нюдовой кожей.

Кстати, оттенок туфель приближен к желтому цвету и темнее, чем естественный цвет ноги.

Кожа ооочень красивая, имеет нежное сияние, и на вид дорогая. Когда я надеваю обычные джинсы с этими туфлями, заметно, что обувь значительно дороже одежды, ну я считаю, это нормально. В люксовые бренды с ног до головы одеться нет возможности, да и не нужно, а вот дорогая обувь вытягивает весь образ.

Фото без обработки, сделанное в обычный пасмурный день.

На фото не видно, но в движении она красиво переливается.

Внутри стелька полностью кожаная, мягкая и удобная. Только задник, где пятка, выполнен из замши. Я думаю, это для того, чтобы меньше скользить по ноге.

Подошва бежево-золотистого цвета, имеет выпуклый логотип Prada на внутренней части.

Я думала, его (логотип) совсем не видно, еще как видно, особенно когда сидишь нога на ногу или идешь (я специально попросила сфотографировать себя сзади).

Туфли очень изящно и аккуратно сделаны, после них любая другая обувь низкого ценового сегмента покажется грубоватой.

Как чувствуются на ноге

У меня нога с очень высоким взъемом и широкой стопой, туфли подходят идеально.

Колодка анатомически правильная и очень удобная. Когда стоишь в них, ноге мягко и комфортно, нет ощущения, что ступню сдавливает как в тисках. Тем не менее, возвышение 8,5 см ощущается, а тонкий высокий каблук добавляет неустойчивости, поэтому, чтобы передвигаться в них, необходим навык.

Девушки, которые умеют ходить на высоких каблуках, прекрасно знают: при ходьбе нужно переносить свой вес с пятки на носок, опираясь вначале на пятку, потом на носок. Если же вы будете идти только на "носках", оберегая пятку, потому что не чувствуете там опоры, вы очень быстро устанете и у вас заболят икры.

Зато именно тонкий высокий каблук создает ту самую волшебную походку с колыханием бедер, которая заставляет мужиков сочинять песни вроде "я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она".

Уход

Туфли нельзя мочить под водой, на коже появляются темные пятна. Потом пятна блекнут, но тем не менее.

Лучше всего завести мягкую фланельку, чтобы протирать их от грязи и пыли, а уход завершать тонким слоем специального прозрачного воска. Кстати, грязнятся они не сильно.

На подошвы лучше всего сразу поставить профилактику.

Я переживала, что длинные носы будут обдираться, и они действительно обдираются, но в общем виде это совсем не заметно. Видно, только если сфотографировать макро.

На этом все, благодарю за внимание.

Будьте здоровы, красивы и любимы.

Lensik53рекомендует
01.07.2021
Шикарные! У меня похожие только гораздо скромнее по стоимости, но они реально подо все подходят и со всем хорошо смотрятся.
Огромное спасибо Smile
01.07.2021
Красивые, стильные, с резкими углами. Мне нравятся! Недавно себе тоже купила бежевые лодочки на 5 см каблуке.
02.07.2021
Спасибо за приятный комментарий) Поздравляю с покупкой)
Какие потрясающие Love
Благодарю)
Очень красиво смотрится. Вам очень идут.
Спасибо большое)
У меня есть я их обожаю
О да, они отличные
01.07.2021
Красивые! Для меня слишком треугольный мыс, большие пальцы болят потом.
02.07.2021
К ним надо привыкнуть) Ну и все же это модельная обувь, в них не будешь как в тапочках)
01.07.2021
Фото безупречные и стиль и освещение.

Отдельное спасибо за напутствие в конце обзора Smile
Благодарю Laughing out loud
01.07.2021
а вот дорогая обувь вытягивает весь образ.
Поддерживаю!
Шикарные туфли)
Красота!
01.07.2021
Туфли очень красивые. Но купить в более низком ценовом сегменте можно 1 в 1.
02.07.2021
Возможно, но мне больше нравятся эти.
Туфли красивые! Жаль, образов нет
01.07.2021
Красивые туфли и отличный отзыв. Было интересно читать и посмотреть есть на что.
Оу) Благодарю)
Было интересно отзыв почитать . Спасибо
02.07.2021
И вам спасибо за приятный комментарий)
Очень красивые туфли 🥰
Мерси Laughing out loud
01.07.2021
У меня похожие от Nine West. Влюбилась и купила, но по нашим дорогам носить жалко
02.07.2021
Ну они и не для того, чтобы носить по дорогам))
11.08.2021
Красивыыые)
  • 17.05.2016 - 12:50
    И не похожа на полет походка медленная эта, как будто под ногами плот, а не квадратики паркета***
    Я живу в настолько умеренном климате, что открытые туфли мне почти не нужны. В качестве второй обуви я ношу мокасины, потому что убиться мне, что ли, на стремянке на каблуках? Из демисезонной обуви (ботинки, ботильоны) и кроссовок я перепрыгиваю сразу в босоножки. А потом обратно.
  • 11.02.2020 - 09:59
    Эконом-линейка в Тhomas Munz❤ Приятные лаковые туфли за копеечную цену с каблуком, который можно носить тем, у кого проблемы с позвоночником.
    Я фанат высоких каблуков. Маленькие мне всегда казались "бабушкиным" вариантом и я проходила обычно "мимо". Но по состоянию здоровья каблуки свыше 5 см. мне носить нельзя или можно, но на меропрития (не весь день), я поняла, что надо все же найти что-то с каблуком, но разрешенным мне.
  • 27.04.2017 - 12:39
    Красиво, комфортно, полезно. Обувь, которая нравится и маме, и ребенку.
    Выбор качественной детской обуви - дело серьезное. Я отдаю предпочтение моделям из натуральных материалов, с элементами ортопедии и от проверенных производителей. Попытки сэкономить купить сандалии из кожзама малоизвестных фирм, уже приводили к неприятным последствиям. Поэтому я не хочу рисковать.
  • 08.08.2019 - 16:23
    Интеллигентные, удобные, кожаные, красивые туфельки для отличницы! :)
    В преддверии нового учебного года хочется написать об отличных туфельках для отличниц! Ну правда. Настолько они стильные, красивые, какие то аккуратненькие, и довольно скромные с виду. В моём представлении так и должна выглядеть девочка в школе (если она ходит туда действительно учиться).
  • 20.11.2011 - 16:39
    Никогда не покупайте!!
    Блуждания по сайту натолкнули меня на отзывы о сапогах Rieker и мои мысли вернулись к лету, когда я купила чудесную - как казалось вначале - пару закрытых босоножек в спортивном стиле. О них я вам, дорогие форумчане, сейчас и хочу рассказать.
  • 01.05.2014 - 20:17
    Как я рада, что у меня есть Prada:)
    Туфли Prada Calzature donna покупала еще в сезон распродаж в Италии, (обычно большие скидки припадают на февраль-мартиюль - август). Для меня было большой неожиданностью купить эти туфли за 50 евро (полная стоимость 495 ).
  • 05.06.2014 - 21:47
    Очаровательные оранжевые туфли от Mascotte. Что с ними не так?
    Всем привет!   Хочу рассказать про туфли Mascotte, заказанные через интернет. Это была моя первая попытка заказа обуви через интернет. В группе совместных покупок была организована закупка обуви с распродажи интернет-магазина Mascotte.
  • 23.11.2014 - 16:56
    Зимняя сменка для офиса) Натуральная замша и кожа, хороши.
    Хороши, да только я опять недооценила каблук...Вот почему в магазине все всегда кажется идеальным, и ходишь - не трет ничего, и каблук вроде невысокий...) А потом ноги отваливаются. Так и в этот раз, купила себе туфельки на работу.
  • красотули!
    Туфли-красотули от Котофея, артикул 432090-22. Натуральная кожа и снаружи, и внутри.Цвет очень красивый, глубокий тёмно-синий. На мыске красота из белых цветов. Отлично подойдут на праздник дошкольнику!Полнота 1 - только на худую ножку.
  • 09.09.2021 - 12:11
  • 04.09.2021 - 12:41
  • 13.09.2021 - 14:46
    И тут до меня дошло Это же знаменитая модель wallabees, которая снова пытается войти на рынок моды с этой весны
    Bronx - голландский брэнд, очень известный, специализирующийся на пошиве обуви исключительно ручным трудом. К тому же, сырье компания заготавливает самостоятельно. Хочу рассказать об одной паре туфлей от Bronx, необычным образом попавшей ко мне.
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 03.07.2021 - 12:40
    Очередные кеды от марки Louis Vuitton, которые незаменимы в моем гардеробе
    Добрый день! Хочу рассказать об интересных кедах их коллекции Луи Виттон LV Crafty. По сути, эта коллекция отличается яркой канвой Monogram Giant. Канва Крафти либо с красными оттенками, либо с оранжевыми.
  • 09.09.2021 - 16:45
    2 года искала идеальные белые кроссовки и, наконец, нашла их у Lacoste - не только красивые, но и невероятно удобные!
    Я тот самый человек, для которого кроссовки являются жизненно необходимой вещью. Кто-то не мыслит свою жизнь без каблуков, я же без кроссовок, для меня они как "уличные тапочки".
  • 16.07.2021 - 11:22
    Одеться, как королева, чтобы тусить, как панк, или путешествие в розовых Хантерах на грязное Нашествие.
    Думаю, сапоги Hunter представлять никому не надо. Они известны тем, что их предпочитают все члены британской королевской семьи. Рекламы лучше не придумаешь. Только поэтому два куска резины могут стоить больше 100 долларов и гордо занимать прилавки дорогих люксовых магазинов.
  • 14.08.2021 - 12:38
    Очень странное предупреждение при покупке таких дорогих кед, но всё равно я их купила... Nike Blazer Mid 77
    Доброго дня всем!Сегодня хочу рассказать об очередной покупке очень дорогих(140$), по моему мнению, кед для своей 14-летней дочери. Купленные ранее кроссовки Nike , она носит практически не снимая. Разве что не спит в них. Но тут к школе купили шикарный брючный чёрный костюм.
  • 26.07.2021 - 08:09
    Мои легендарные форсы - Nike Air Force 1’07. Много фото на мне в разных образах.
    За этой моделью я гонялась почти год на Lamoda. То форсов не было в наличии вообще, то лишь размеры, значительно превышающие мой. И вот когда на экране телефона высветилось уведомление о появлении нужных размеров, то я сразу же заказала две пары для пример ки .