Опубликовано 22 Август, 2023 - 23:36

1500-1750 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

мой личный must have

Для какой кожи: для комби/ жирной.

У меня комбинированный тип кожи.

От производителя: Очищающая маска. Способствует сокращению пор, уменьшению жирного блеска, раздражения и зуда. Тонизирует, освежает, охлаждает.

Страна происхождения: Израиль

Цена: 1750р (без акций / промокодов )

Маску стараюсь использовать 1 раз в неделю( иногда могу два раза). Перед нанесением хорошо очищаю кожу, используя гель для умывания + энзимный пилинг. Затем наношу маску равномерным тонким слоем. Выдерживаю 15 минут не более.

Важно: после нанесения маски мы не ходим , не занимаемся домашними делами , девочки 🤪просто лежим и кайфуем, этого в рекомендации по способу применения маски от holy land нет, это просто мой совет, если кто-то не знал об этом ( когда мы наносим маски нужно выдерживать их лёжа , дабы избежать птоза). Нам важно расслабить мышцы лица Smile

Маска не вызывает никаких раздражающий ощущений , запах у нее слегка ментоловый, немного охлаждает поэтому.

Со своей задачей маска справляется, мне хорошо она подходит, уже использую третью упаковку. После маски немного отбеливаются черные точки, а кожа выглядит обновленная, свежая!

Потом я наношу увлажняющий крем , обычно я делаю маску вечером.

Советую брать для обладательниц комби и жирной кожи + когда у меня выходят высыпания она как будто подсушивает их и предотвращает их развитию.

По поводу расхода : мне хватает приблизительно на 4-6 месяцев использования. Думаю за такую цену оправдано.

Достоинства
  • Быстрый эфект
  • Выравнивает поверхность кожи
  • Матирует
  • Стягивает и очищает поры
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Эффект не долговечен при нерегулярном использовани
darayakovlevaрекомендует
У меня как раз комби кожа с высыпаниями. Стоит взять на пробу себе 🥹