Опубликовано 24 Март, 2015 - 15:16

Давно я мечтала об эпиляторе. И вот как-то мы накопили в М-видео 500 рублей бонусами и надо было их потратить. Решили с мужем, что это будет эпилятор для меня (он, правда, муз. колонки себе в машину смотрел).

Он, конечно не дешевый, точно не помню, это было года 2 назад, стоил около 2 тыс. вроде. С бонусами вышел в полторы тысячи.

Упаковки у меня уже нет, так как пользуюсь уже им давно. И не знаю где находится щипалка для бровей из набора. Но она мне совсем не понравилась, волоски не хватает, встроенное зеркало настолько мало, что там ничего не увидите. И фонарик для подсветки, можно светить им куда угодно, но только не под бровями, иначе бьет в глаза.

Эпилятор для ног работает от электричества, там настолько длинный шнур, можно вставлять в самую дальнюю розетку.

Эпилятор для зоны бикини работает от батареек, но за все время, что им пользуюсь, я еще ни разу не меняла их. А это примерно 2 года. Конечно я не каждый день вырываю себе волоски, по мере роста.

С тех пор, как я купила эпилятор, я практически перестала пользоваться станком (только для подмышек), мне настолько нравится результат, ни разу не пожалела, что купила. Волосы отрастают намного дольше, чем если просто побрить их. И даже если волоски начинают расти, их не так заметно, так как растут они неравномерно, то тут волосок, то там.

Но вот какие есть минусы

Это больно. Если на ногах практически не чувствуется, но в зоне бикини чувствуется еще как. А еще я удаляю им усики над губой, я писала об этом здесь. Но я уже привыкла, для меня боль терпимая.

Эпиляция занимает время. Нужно минимум 10 минут на одну ногу, чтобы избавиться от всех волосков. И то, иногда один волосок где-нибудь да и останется.

Ну и шум. При работающем эпиляторе телевизор нормально не посмотреть.

А в остальном СУПЕР-вещь! Не верьте тем, кто скажет, что волос потом будет больше, это не так. Наоборот, местами они становятся реже. Еще, болевой порог у всех разный, кому-то может показаться это очень больно.

Всем спасибо за просмотр!

Читайте так же

Снимает макияж, не раздражая глаза и благотворно воздействует на ресницы.

Надо сказать спасибо производителям Биби-кремов. Теперь не будет такого: темное лицо с тоналкой на фоне белой шеи без тоналки.

Нет это не естественная свежесть, это ужасный неприятный запах!

Спасение моей кожи. Результат применения на моих ужасно сухих руках.

ДианаАбсрекомендует
24.03.2015
Учитесь : наушники на голову и вперёд хоть телевизор, хоть музыку.
Другое дело, что в комнате с телевизором я эпиляции не делаю, не люблю разбрасывать волосы, потому делаю в ванне.
24.03.2015
Лена_Луна, а я вообще не смотрю телевизор, только муж в основном включает. А в ванной освещение не такое, в комнате светлее, волоски не видно будет. А волоски потом влажной тряпкой убираю с пола.