Эпилятор Philips HP 6540 - отзывы

Тип техники: Эпилятор

• 1
  • 2
  • 11.01.2012 - 18:01
    Это самый ИДЕАЛЬНЫЙ эпилятор!!!!!
    Это маленькое чудо я получила в прошлом году на 8 марта в подарок от мужа!Возможность выбора мне была предоставленна,поэтому к этому я отнеслась очень ответственно!перерыла весь интернет,перечитала кучу отзывов!о данном эпиляторе было очень много хороших оценок и отзывов!потом уже когда я…
  • 10.06.2014 - 21:43
    С эпилятором по жизни: Волосок потянется – авось и не останется. Ужасающие фото ног «до» и «после»! Какой эпилятор выбрать новичку?
    Attention! На фото не мои ноги, а мамины!!! :D Данный отзыв написан тоже мамой, я до эпиляторов пока не доросла)     Мой Philips HP 2841 Satinelle из серии beauty со мной уже так давно (за это время чек на продажу, который я случайно обнаружила - выпал из книжечки-инструкции, абсолютно выцвел,…
  • Эпилятор Philips HP 6581 SatinPerfect - 9000 рублей за эпилятор?! Не стоит!+Фото процесса
    Всем привет! Около 10 лет (с парой лет перерыва) я использую эпилятор как основной метод удаления нежелательных волосков. Все это время верой и правдой мне служил проводной старикашка Браун. Однако, стремление к комфорту заставило меня захотеть беспроводной, да еще и с подсветкой.
  • 02.04.2016 - 11:51
    Мой первый помощник и друг или испытание самой себя)))
    Всем привет! Наконец-то я нашла время написать о своем новом друге и помощнике) Раньше от многих своих знакомых я слышала только отрицательные отзывы об эпиляторах, но после того как мне жутко надоело брить ноги (и не только ноги) бритвой, а с шугарингом я до конца так и не сдружилась, решила, что…
  • 09.07.2017 - 21:06
    Надоело ежедневное бритье? Купите эпилятор! Но станок не выкидывайте, он вам все равно пригодится!
    Всем привет! Всю жизнь пользовалась станком - он был (и есть, даже с эпилятором) настоящим бюджетным другом. Проблем никаких, и стоимость, и эффективность не могут не радовать, но каждодневное бритье наводило на мысль, что нужно что-то более долгоиграющее.
  • 13.07.2018 - 16:45
    Долой бритвы и воск!! Даёшь крошку эпилятор!)
    Где-то лет 7-8 назад мне в руки попал первый эпилятор. Был безумно болезненный, естественно пинцетный, еще и с проводом, поэтому процесс эпиляции вызывал только негативные эмоции. Спустя пару лет приобрела себе уже полноценный набор с различными насадками, подсветками и прочим.
  • 17.08.2018 - 18:26
    Почему Елена Крыгина рекомендует то, что явно не покупала? Проплаченная рекламная компания, а покупатель всё оплатит? Irecommend поможет. Мой отзыв на эпилятор Philips 8 в 1 BRE650, который прослужил всего пять месяца после покупки.
    Bonjour!   Прислал мне сегодня Philips письмо-рассылку с тем, что проводит акцию по продаже со сниженной ценной. Стало мне немного грустно и смешно. Есть таки повод не порадоваться. О чем дальше и пойдёт речь.   Скидки. Ну думаю зайду посмотрю. Вау, просто слов нет, что я вижу.
  • 23.12.2016 - 16:06
    После этого эпилятора к пинцетному я не вернусь!
    Мой первый эпилятор был пинцетный Braun Silk-epil. Через определенное время пинцеты сильно засорились и уже плохо поддавались какой-либо чистке, да и полного заряда хватало всего на 10 минут работы.
  • 10.05.2017 - 23:41
    Пожалуй,я расскажу о данной о модели эпилятора и не только о ней.
    Страшный сон многих девушек и женщин эта маленькая урчащая ( у многих и рычащая) маленькая машинка под названием эпилятор. Начну с боли. Да,вне зависимости от разности восприятия боли у нас,это действительно больно.
  • 14.09.2020 - 04:17
    ❤️Эпилятор мечта каждой девушки, но и для мужчин найдётся применение ❤️
    Доброго времени суток!   Сегодня речь пойдет о интимной теме, о бритье разных зон Предистория : Долгие годы своё предпочтение я отдавала бритве и отдаю до сих пор в области подмышек (ну не могу я отращивать подмышки это мой бзик).Далее я на себе испробовала прелести эпиляции воском на глубоком…
  • 11.07.2020 - 20:25
    Отличный бюджетный выпрямитель волос. Из мочалки в гладкое полотно за 10 минут
    Всем привет!   За свою жизнь мне довелось перепробовать несколько десятков утюжков для волос. Некоторые из них категорически не подошли моим волосам (плохо выпрямляли завиток), другие превращали шевелюру в блестящее гладкое полотно, но очень сильно вредили их состоянию (утюжки Gama - это любовь на…
  • 27.08.2020 - 20:58
    Вы все еще бреетесь? Мне вас жаль! Удачная замена бритвы
    Скажу сразу, что с волосами мне не повезло. Я темная от природы, и волосы ни в каких местах тоненькими и незаметными не были никогда. Большую часть своей жизни я боролась с ними обычной бритвой, от чего они, конечно же, стали только более толстыми, колючими и заметными.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • Эффективен ли фотоэпилятор??? Вот в чем вопрос)
  • 26.07.2020 - 17:56
    Лучший эпилятор по цене и качеству. Нашла лучший способ избавиться от боли во время эпиляции!!! Фото ДО и ПОСЛЕ, ШОК.
    Доброго времени суток, дамы! Сегодня хочу рассказать про свою незаменимую находку- эпилятор Philips BRE235! Этот эпилятор был мне подарен на День рождения и служит верой и правдой уже более полугода.
  • 17.08.2020 - 05:40
  • 21.09.2020 - 04:15
  • И никакой бритвы мне теперь не надо. Эпилятор Braun SE 7175 WD: немецкое качество, точные пинцеты и лёгкий массаж
    "Надо брать Braun. Только его!" - бурчала я себе под нос, когда лазила в ИМагах, выбирая свой второй эпилятор на смену старенькому Braun 1170 шестилетней давности (он всё ещё работает, но уже не так бодро. Оно и понятно: ничего не вечно под луной).
  • 22.07.2020 - 15:01