О моей коже: 30-летний пробег, имеются мимические морщины, регулярно засушивалась ранее в связи с проблемной Т-зоной, имеется склонность к образованию комедонов, сосудистая сетка у крыльев носа, на подбородке, чувствительная, склонная к раздражениям.
Путем проб и ошибок я пришла к тому, что кожу нужно обязательно увлажнять, даже жирную, а уж как морщины появились, тем паче.
В итоге, почитав отзывы, купила данный крем. Пользуюсь с августа уже 4 месяца (вот-вот закончится). Применяла его 2 раза в день. Положительные изменения определенно есть, кожа приобрела тонус, увлажнена, при этом поры не забились, я бы сказала, что и морщин поубавилось. Но это с учетом того, что это реально первый крем, который я использую регулярно и утром, и вечером. До этого вообще почти кремом не пользовалась, в том числе в связи с тем, что раньше никогда так хорошо крем не подходил. Кожа после него не сказать, чтобы матовая, но и не блестит, под макияж крем хорош.
В общем, покупкой очень довольна, свою задачу крем выполняет.