Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 16:50

Я с детства люблю крабовые палочки. Когда-то они были деликатесом, но в наше время столько производителей выпускают этот продукт, что прямо глаза разбегаются. Но проблема в выборе действительно качественных и вкусных крабовых палочек. В последнее время моими любимыми стали Крабовые палочки фирмы меридиан Снежный краб.

На картинке видно, как они выглядят. Здесь же на упаковке можно увидеть состав этих палочек. Известно, что крабовые палочки делают из мяса рыбы. Эти палочки не исключение, плюс добавлен яичный белок и крахмал и к сожалению без химии не обошлось. Так что это не только рыбный продукт.

Палочки уложены в отделения пластикового блистера. Причем каждая палочка дополнительно упакована в целлофановую обертку.

В отличие от обычных палочек, которые как бы представляют из себя рулетики из тоненьких слоев мяса, эти крабовые палочки состоят из продольных волокон.

Палочеки имеют два цвета, красивый красный крабовый сверху и белый снизу.

Палочки очень нежные, мягкие,сочные, прямо тают во рту. Имеют приятный крабовый вкус и запах. Я их люблю за эту нежность и приятный вкус. Покупаю я их уже несколько лет и возвращаться к обычным крабовым палочкам пока нет желания совсем.

Достоинства
  • Вкусные
  • Сочные
Недостатки
  • Состав
Elenskaрекомендует
04.06.2015
Хорошие, сочные - для салатика отлично!