Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 12:17

Доброго времени суток, Дорогие друзья!!)

В очередной раз, заглянув в любимый магазин Белорусской косметики, обнаружила там Крем для ног Wild Siberica на лосином молоке! О, Боже,эти лоси свели меня с ума!))крем для ног упакован в картонную упаковку, что редкость для кремов данного назначения, это уже плюс! скажем так, заинтересовал!Очень оригинальная, красивая упаковка! на тюбике защитная пленка, гарантирующая сохранность крема и исключение его использования раннее!итак, убираем защитную плёнку и вот он, чудеснейший запах крема! молочно- сливочно- ванильный! крем белого цвета, хорошей густой консистенции! плотный, жирненький, мягкий! нанесла его на ножки и сразу почуствовала какую то заботу!) он нежно обвалакивал мой ноги, придавая чуство мягкости и комфорта! хорошо, быстро впитался, отлично смягчив ноги!на ночь я снова намазалась этим кремом, одела носочки и легла спать! на утро была очень приятно удивлена! крем размягчил, и словно снял всё, что "натопталось" за лето! после пляжного сезона ноги были потресканы, сухие, появились корки на пятках,и на протяжении почти двух месяцев холодов (закрытия пляжного сезона) ноги в порядок не пишли! а этот крем всего за одну ночь, сотворил невозможное! теперь мои пяточки как у младенца!) крем состоит исключительно из натуральных ингридиентов!в основе лежит лосиное молоко!эфирные масла и кстракты растений!не содержит химикатов! полностью натуральный! сварен вручную! и стоят мои любимые лоси копейки, а именно 84 рубля!

Достоинства
  • - питает
  • Дешевый
  • Отличная цена
  • Приятный запах
  • Разглаживает
  • Смягчает
  • Тонизирует
  • Хороший состав