Опубликовано 15 Февраль, 2015 - 00:03

Это самая ходовая палетка в моем арсенале для ежедневного макияжа. По крайней мере, была, пока не появилась диоровская.

Палетка вроде как для макияжа в технике Smoky eyes, но я так и не освоила эту процедуру и просто наношу тени по наитию. Тени были куплены года два назад, а может и 3 года прошло, но ясно, что давно , и как недавно я выяснила, срок годности уже,увы, закончился.

Как видно на фото, тени оказались весьма экономичными. Не то,чтобы я каждый день пользовалась ими, но достаточно часто. А здесь даже до половины не дошло. Хотя однажды дети в годовалом возрасте швырнули палетку и она немного рассыпалась ( сдула всё, что рассыпалось, и все дела на том), в косметичке разве что немного пылила, но, на мой взгляд, не критично, тем более что в косметичку не просыпалась ни разу.

Наносятся легко, пегментированы неплохо. Немного рассыпаются при нанесении, но у меня это происходит, если переусердством с количеством набираемого оттенка. Растушевываются мягонько, не уходят в серо-бурый(неопределенный) цвет. Стойкость сложно оценить, тк у меня ни одни тени не сидят на веках дольше 4часов в первозданном виде.

на этом фото очень удачно передались цвета, очень похоже
для ежедневного макияжа в моем случае отличный вариант, не вычурно, спокойно
Использую все три оттенка, но темно-коричневый совсем-совсем на кончике кисти
выгляжит примерно так
Темно-коричневый оттенок использую для заполнения бровей в тандеме с карандашом такого же оттенка, так что как раз можно визуально оценить пегментацию.

В целом, мне очень нравились эти тени и я обязательно куплю очередную палетку bourjua именно в описанном варианте коричневых тонов.

А можно и поинтенсивнее, как, например, здесь

Достоинства
  • Издалека на глазах смотрятся красиво
  • Надолго хватает
  • Приятная текстура
  • Удобная коробочка
  • Хорошее сочетание оттенков
mairushaрекомендует
15.02.2015
Очень нравятся такие повседневные палетки) Мне кажется я их скоро коллекционировать начну)
Вам очень идет, к слову!)
08.10.2015
Спасибо Smile