Опубликовано 16 Июль, 2018 - 09:01

Я долго думала покупать ли мне умные часы Apple Watch или нет. Я никогда не носила часы или браслеты, мне казалось это неудобным и ненужным, но к 26 годам все таки захотелось часики, да не простые, а очень умные. Так как мы с мужем большие любители яблочных гаджетов выбор бренда часов перед нами даже не стоял, однозначно Apple!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Цена: 26 990 руб

• Изготовитель: США
  • Срок гарантии: 1 год
  • Где купила: магазин re:Store

Так как Apple Watch Series 2 в продаже нет, перед нами стоял выбор между Series 1 и Series 3. Решающим аргументом в пользу Series 3 стала водонепроницаемость. И 10 июня 2018 г я приобрела себе Apple Watch Series 3 в серебристом цвете с серым спортивным ремешком за 26 990 руб.

И вот они уже на моей руке... Первые дни мне было дико не удобно, так как я никогда ничего не носила на запястье. Они мне как будто мешались, и казалось, что они дико тяжелые, хотя мой муж, померив, сказал, что не чувствует их на руке вообще, очень легкие, по сравнению с обычными часами. Но буквально через 3-4 дня я к ним привыкла.

Что именно мне нравится в этих часах?

1. Измерение пульса. Часы измеряют пульс постоянно и если, вдруг, пульс станет расти в состоянии покоя, то часы пришлют уведомление, что бы вы обратили на это внимание.

2. Шагомер. Я себе поставила цель в 10 000 шагов в день. Часы очень хорошо стимулируют и периодически подсказывают, что я засиделась и пора немного подвигаться и походить.

3. Подсчет потраченных калорий в течении дня. Очень актуально для тех, кто следит за своим весом или хочет скинуть/поднабрать немного. Я хочу немного снизить вес, поэтому для меня эта информация важна.

4. Приложение Sleep Cycle. Интеллектуальный будильник. Он отслживает фазы и особенности сна и будет в самую быструю фазу, в которую человек мог бы проснуться быстро, не чувствуя недосыпа или усталости. Так же это приложение отслеживает храп и если вы вдруг захрапите, то часы подадут легкую вибрацию, для того что бы вы перестали храпеть. Для меня эта функция так же очень актуальна, так как, к сожалению, у меня есть такая проблема.

5. Возможность менять циферблат.

6. Отвечать на звонки, не доставая телефон.

7. Переключать музыку и делать музыку более громко/тихо находясь за рулем, тем самым не отвлекаясь от дороги.

8. Получать смс или уведомления, не доставая телефон.

9. Высотметр. Часы понимают, когда человек поднимается в гору ли по лестнице, тем самым более точно определяет физическую нагрузку в течении дня.

Вот так выглядит беспроводная зарядка для Apple Watch:

В комлекте шли 2 ремешка разных размеров S/M и M/L. Я ношу ремешок размером S/M, для мужчин подойдет ремешок размером M/L.

На алиэкспресс я заказала металический ремешок Миланская петля:

Покупкой очень довольна! Однозначно, рекомендую!

Мой отзыв на Макбук эйр 13 дюймов

Мой отзыв на Айфон СЕ

Достоинства
  • Веселая и интересная игрушка
  • И еще много много всего
  • Красиво
  • Красивые
  • Мотивируют заниматься спортом и больше двигаться
  • Стильные, удобные, функциональные
  • Удобно
  • Умные
Недостатки
Mrs.Bezmagaрекомендует
16.07.2018
вот раздумываю на счет приобретения данных часиков, спасибо за подробный отзыв! Smile но я пока довольствуюсь фитнес часами Big smile
16.07.2018
Мне тоже часы понравились и задумываюсь о покупке. Но вот цена, удручает (
10.12.2018
Покупайте без раздумий!
Отличный гаджет.
16.07.2018
интересный дивайс и очень хорошо смотрятся
16.07.2018
Полезная штука, может быть когда-то доберусь до них))
16.07.2018
Много хороших и нужных функций! И выглядят очень красиво на руке Love если качество на высоте, то можно и заплатить...
16.07.2018
Последнее время засматриваюсь на эти часы)) хочется))
16.07.2018
Крутые часы! Давно мечтаю о таких. Может, как-нибудь настанет возможность побаловать себя
Мечта-мечта Love к НГ куплю обязательно)
16.07.2018
Пока довольствуюсь обычными часиками, но может со временем и такие надумаю приобрести.
10.12.2018
Сразу видно фанатов Apple Smile
04.06.2019
Раньше думал нафиг нужны? А сейчас не представляю, как без них
26.07.2019
тоже люблю свои часики)не пожалела, что купила
а я быстро к ним привыкла, тоже купила новинку, 5 серию)