Опубликовано 30 Август, 2024 - 20:46

Всем доброго дня!

Сегодня речь пойдет об укрощении строптивых бровей. А брови, как известно - обрамление зеркала души.

Мои брови от природы непослушны, поэтому даже когда на мне 0 косметики, о бровях я не забуду.

Итак, сегодня речь пойдет о нашумевшем и знаменитом геле для бровей от российской марки PUSY. Любимец блогеров, полюбился он и мне.

Очень нравится его лаконичный и симпатичный дизайн. Эту матовую и приятную на ощупь упаковку. )))

Нравится форма щеточки. Она расчесывает и фиксирует самые мелкие волоски. Что особенно отмечу, щеточка не позволяет нанести чересчур много продукта на брови.

Сам гель не оставляет белых следов на бровях после высыхания.

Что интересно и необычно, гель имеет аромат. И аромат этот очень приятный, если можно так выразиться "дорогой". Напоминает мужской парфюм с восточными нотками. Вот мелочь, а приятно.

Объем средства: 5 мл.

Цена: около 500 рублей в Золотом яблоке.

Ну и о самом главном. Фиксирует брови прекрасно! Если не тереть и не трогать. "укладка" продержится до вечера. Если трогать, не продержится. При этот он их не склеивает намертво, как гель от Influence, о котором я писала ранее. Вот здесь. А что еще нужно?

Мои брови сразу после нанесения геля. Без ретуши, как в жизни.

В итоге, гель от PUSY является моим фаворитом в мире гелей для бровей на данный момент. Возможно, в дальнейшем попробую что-то лучше. Тогда и вам обязательно расскажу!

Всем желаю удачных покупок и говорю спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Аккуратно фиксирует волоски
  • Аромат
  • Не склеивает брови
  • Удобная щеточка
Lena-Lunaрекомендует
01.09.2024
речь пойдет о нашумевшем и знаменитом геле для бровей от российской марки PUSY
Только от вас о нем узнала)
12.09.2024
Big smile Как говорится, широко известен в узких кругах