Опубликовано 2 Август, 2024 - 15:59

549 руб

Привет, красотки! Буквально несколько лет назад девушки просто с ума сходили от ламинирования в бровей, да и сейчас оно очень популярно. Я сама работала бровистом, поэтому прекрасно понимаю, за что его так любят. Да и если не брать в расчет долговременную укладку бровей - просто аккуратно оформленные брови выглядят очень выигрышно. Сейчас в магазинах можно найти целую кучу продуктов для бровей, но сейчас я пользуюсь только гелем. Помню, одно время было очень популярно мыло для укладки бровей, надо отдать должное, оно действительно круто фиксирует брови, НО УЖАСНО ИХ СУШИТ И ПОРТИТ. Я очень долгое время восстанавливала волоски бровей после использования мыла, к тому же гель для бровей от Pusy укладывает брови в 10000 раз лучше и не вредит волоскам.

Общая информация

Место покупки: Золотое Яблоко

Цена: 549 рублей

Объём: 5 мл

Страна-производитель: Россия

Состав

Aqua, Glycerin, Acrylates Copolymer, Acrylates/C10-30 Alkyl Methacrylate Copolymer, Aminomethylpropanol, Panthenol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Disodium EDTA, Citric Acid, Parfum, Limonene, Eugenol, Coumarin.

Экоголик не одобрил состав средства, однако он очень крутой!

Упаковка

Продукт упакован в белую минималистичную коробочку.

Сбоку очень маленьким шрифтом напечатана информация о геле.

Само средство находится приятном на ощупь матовом длинном флаконе с нежно розовой крышкой. Сам флакон прозрачный, видно, сколько продукта ещё осталось.

Органолептика

Первое, на что обращаешь внимание - это аромат. Он невероятно приятный и стойкий, иногда чувствую его на себе даже в течение дня. Я была очень приятно удивлена такому замечательному сюрпризу.

Оттенок у геля прозрачный, но со временем он становится белым. Но пугаться не стоит, потому что спустя время он становится полностью невидимым и не оставляет налёта, как может показаться при нанесении.

Если нанести средство на руку, то чувствуется липкость, но через минуту на руке нет ни малейшего намёка даже на то, что там был нанесён продукт. Это дает невесомость ощущения, кажется, что на бровях совсем ничего нет.

Применение

Так называемая ручка у щётки довольно длинная и гибкая, очень удобная в применении.

Щёточка у геля довольно тонкая, она тоньше ограничителя, поэтому набирает на себя много продукта. Поэтому перед тем, как наносить средство на брови, я сначала убираю излишки продукта с помощью горлышка и только потом начинаю укладку.

Сначала я зачесываю брови с конца против роста волос. После таких манипуляций я начинаю укладку бровей по направлению роста волос, слегка зачесывая их наверх. Лично мне нравится на свои бровях просто эффект уложенных бровей, а не смотрящие вверх волоски, поэтому не стараюсь зализывать их вверх, чтоб они стояли колом. Сначала на бровях есть эффект налета и комочков, я даже в первый раз расстроилась, думаю - ну вот, распиаренный и гель и такое? Но на самом деле я ошибалась, так как через минуту налет и комочки исчезли.

Мои брови

Брови густые в начале, есть места, где волосинки не растут (нет, я их не перещипала, они с детства такие, густые в начале и редкие на концах). Сами волоски в принципе послушные, но иногда бывает, что они начинают виться и торчать в разные стороны, не понимаю, почему так происходит.

Обещания производителя

Прозрачный гель для бровей с эффектом ламинирования Pusy Brow Fix уложит даже самые непослушные волоски и зафиксирует их на весь день. Не сушит брови и не оставляет белый налет.
Идеальная форма сохранится при любой погоде и даже после тренировки. Витамин B5 отлично регенерирует и увлажняет кожу, стимулирует рост волос.

Эффект

Что ж, с непослушными волосками, которые иногда пытаются испортить картину, гель справляется хорошо. Но если появляются вьющиеся волоски - то тут уже ничего не поможет, даже ламинирование в салоне. Фиксация действительно держится весь день, я не подправляю и не трогаю брови в течение дня вообще. Такой эффект сохраняется даже в самые жаркие дни. С помощью такого средства можно сделать любую укладку - просто причесать естественно брови, а так же добиться эффекта ламинирования. Волоски действительно не стали хуже по качеству. Продукт также не оставляет белого налёта, даже в конце использования, когда уже загаживается.

Итоги и вывод

Я думаю, что этот гель для бровей очень универсальный и подойдет всем, кто использует средства подобного типа. Стоит признать, что он на самом деле лучший в своём сегменте, так как им можно сделать всё, что угодно. Другими средствами это сделать невозможно.

Здесь однозначно ставлю 5 звёздочек.

Всем спасибо за прочтение этого отзыва!

Советую обратить внимание на другие мои отзывы:
1. Гель для бровей Art-Visage

2. Ночная маска для губ Laneige

3. Себорегулирующая сыворотка 7 Days

Достоинства
  • Аккуратно фиксирует волоски
  • Аромат
  • В составе есть витамин В5
  • Держится весь день
  • Дизайн
  • Можно сделать эффект ламинирования
  • Не склеивает брови
  • Справляется даже с очень непослушными волосками
  • Удобная щеточка
  • Ухаживает за бровями