Опубликовано 23 Январь, 2022 - 17:03

✨ ✨ ✨ Добрый день! ✨ ✨ ✨

Я очень люблю всевозможные молочные продукты, совершенно не могу представить своего рациона без творога, сыров и, конечно, йогуртов. Ем я их ежедневно и в большом количестве. Очень люблю пробовать новые вкусы, но так же частенько покупаю те продукты, которые покупаю на протяжении многих лет. Не так давно я делилась впечатлениями о творожках Данон со вкусом апельсина и маракуйи, а так же о вкусе с клубникой и земляникой и о творожке с ананасом и апельсином. Сегодня я поделюсь впечатлениями о биойогурте Слобода Семейный завтрак с злаками и грушей.

✨ ✨ ✨ Общая информация: ✨ ✨ ✨

• Производитель- Эфко
  • Торговая марка- Слобода
  • Вид- йогурт
  • Вкус- злаки, груша, семена льна
  • Масса- 210 грамм
  • Страна- изготовитель- Россия
  • Место приобретения- Дикси
  • Стоимость- 60 руб.

✨ ✨ ✨ Информация от производителя✨ ✨ ✨

Описание сочное и располагающее:

Поделитесь с любимыми нежным сочетанием натурального йогурта с кусочками спелой груши и питательными злаками для отличного настроения на весь день.

Обогащен лактобактериями L.casei.

В продуктах очень ценю хорошие составы, всегда обращаю на них внимание. На этот йогурт обратила внимание и-за большой упаковки, обожаю такие большие чашки. Люблю, когда можно наесться своим любимым лакомством от души.

✨ ✨ ✨ Оформление и внешний вид✨ ✨ ✨

Йогурт помещен в чашку из плотного пластика, которая обернута картоном.

Упаковка абсолютно не прозрачная, выглядит привлекательно и располагающе. Её украшает изображение груши и злаков.

На ней можно найти информацию о дате изготовления и сроке годности.

Срок годности составляет 38 дней.

Приятно, что продукт обогащён лакто бактериями, без ГМО и состав на 100 % натуральный.

На упаковке можно найти подробную информацию о составе и содержании питательных веществ:

Состав подробно:

нормализованное молоко, наполнитель (сахар, груша, вода, грецкий орех дробленый, смесь зерновая злаковая (хлопья: ржаные, пшеничные, овсяные, ячменные, спельтовые), семена льна обжаренные, лимонный сок, натуральный загуститель - цитрусовый пектин), сахар, йогуртовая закваска, лактобактерии L.casei.

Энергетическая ценность йогурта на 100 грамм составляет 115 ккал, те чашечка йогурта "весит" 241ккал, что вполне соответствует по питательности завтраку. Жирность продукта- 5%, что не мало. Сидящим на диетах и контролирующим своё питание с такими продуктами нужно быть поаккуратнее.

На донышке можно найти подробную информацию о производителе.

Оформление очень приятное. Еще раз повторюсь о том, что мне импонирует большой объем.

✨ ✨ ✨ Вкус, цвет и аромат✨ ✨ ✨

Йогурт налит в ванночку практически до краёв. Не вооруженным глазом можно увидеть кусочки фруктов и злаков.

Пахнет он очень приятно- это натуральный сливочно- злаковый не яркий аромат без малейшего намёка на химию.

Он не жидкий, но и не совсем густой.

Не сладкий, во вкусе ощущается сочнейшая груша и злаки, семечки. Прекрасное вкусовое сочетание.

Вкус натуральный, очень приятный сливочный. Злаки и груша придают особенную пикантность.

Он великолепно сочетается с кофе.

Йогурт достаточно жирный, характерная кислинка отсутствует практически, что важно для меня.

Обожаю его с черным свежесваренным кофе. Один из лучших вариантов для завтрака.

✨ ✨ ✨ О моих выводах и впечатлениях ✨ ✨ ✨

Биойогурт Слобода Семейный завтрак Груша и Злаки - это прекрасный вариант для завтрака и перекуса. Хоть он и "подаётся" производителем как семейный размер, но мной он съедается в одного, потому что очень вкусно. Во вкусе прекрасно сочетаются кусочки фруктов и злаков, большой чашечкой хорошо наедаешься, да и состав великолепный. Единственный минус- не всегда бывает в магазинах. С учётом всех особенностей я рекомендую биойогурт Слобода Семейный завтрак Груша и Злаки к знакомству и приобретению!

✨ ✨ ✨ Спасибо за внимание к моему отзыву!✨ ✨ ✨

Достоинства
  • В меру сладкий
  • В меру сладко-кисловатый
  • Густой
  • Много злаков
  • Много кусочков груши
  • Натуральный
  • Очень вкусно
Карина_Ивановнарекомендует
Выглядит очень вкусно.)
Вкуснятина
Хорош на завтрак)
Вкуснота Smile
В магните как то по акции по 30 рублей были, я прям 5 штук брала. Вкусно очень
23.01.2022
Мне нравится серия этих йогуртов, довольно вкусные
Люблю такое
Частенько такой беру...
Обожаю все с грушей!
23.01.2022
перепробовала все завтраки их, очень нравятся)
Вкусненько!
23.01.2022
Полезные добавки, люблю подобный состав)
24.01.2022
Вкусный, тоже его беру периодически
Захотелось попробовать Innocent
Пробовала такой) вкусный
Я обожаю продукцию Слобода
24.01.2022
Такой йогурт ещё не пробовала, выглядит здорово)
24.01.2022
Надо попробовать такой йогурт.
Выглядит вкусно)
24.01.2022
Формат хороший, и вкус замечательный👏
Берем такой иногда тоже)
Тоже люблю молочку Love
24.01.2022
Такой приятный вариант завтрака)
24.01.2022
Люблю грушу во всех видах.))) Давно что-то я подобные йогурты не брала, зато теперь знаю какой выбрать. Спасибо за рекомендацию!)))
выглядит аппетитно и вкусно, люблю когда есть злаки и кусочки фруктов или ягод Smile
25.01.2022
давненько йогурты не покупала
25.01.2022
А мои пальцем у виска крутят когда я йогурт с кофе ем, я знала что это вкусно!) Йогурт такой недавно покупала, очень понравился)
А мне еще кофе с сыром нравится Smile