Опубликовано 31 Май, 2013 - 23:21

Использую пилинг два раза в день уже около полумесяца. Довольна. Купила как средство, содержащее AHA-кислоты (процент не указан, но результат использования показывает, что он не очень велик. Но для НЕЖНОГО пилинга это и не важно.), а оказалось для меня средством, без которого не представляю свой ежедневный уход за кожей лица.
Пилинг имеет ОЧЕНЬ приятный запах, нежную структуру с мелкими частицами, которые мягко очищают кожу. После применения кожа нежная и мягкая, готова к нанесению лосьйона или крема. У меня кожа комбинированная и к тому же очень чувствительная. Это средство не вызвало у меня никаких негативных реакций.
Черные точки и другие несовершенства кожи мне показались после длительного использования менее заметны, но так как я использую много других средств, то приписывать этот результат только этому пилингу было бы глупо. Хотелось также осветлить пятна после прыщей, но увы постакне этому средству не поддались. Не считаю это за минус, наверное надо брать средства с AHA посильнее и скорее всего в аптеке или же идти к косметологу. Так что этот пилинг я рассматриваю сейчас как средство ежедневного очищения.
Цена - около 50 грн., что дешево и сердито. А учитывая натуральный состав и органическое происхождения составляющих - просто НАХОДКА.
Достоинства
  • Делает кожу нежной и шелковистой
  • Натуральный
  • Не содержит парабенов
  • Не сушит кожу
  • Не царапает и не раздражает кожу
  • Отлично очищает кожу
  • Приятный запах
  • Содержит АНА-кислоты
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Недостатков пока не обнаружено
Alice_dreamyрекомендует