Добрый день ! У меня комбинированная кожа лица,ближе к норм,21 год.
Сегодня расскажу вам о моем секретном средстве,которое спасает меня от всех бед-пилинг Natura Siberica!
Как вы можете видеть ,раньше дизайн упаковки был совершенно другим ,мне она нравилась больше,но от этого продукт не изменился.
Пилинг и скраб практически одно и тоже ,по сути обладают одинаковыми функциями ,но пилинг направлен на более глубокое очищение с помощью кислот.С кислотами нужно быть очень осторожно ,ими можно пользоваться только в холодное время года,если летом,то на ночь ,но обязательно утром наносить SPF с высоким показателем минимум 30,иначе вы заработаете пигментные пятна !
Перейдем к самому пилингу,что обещает нам производитель ?
Нежный пилинг для лица на основе арапии маньчжурской ,таволги, АНА-кислот и витамина F нежно отшелушивание и обновляет кожу ,улучшая цвет лица
Хоть этот пилинг и для сухой/норм кожи,у меня все -таки присутствует легкий жирный блеск в и-зоне,кожа больше комби,но он мне идеально подходит осенью/зимой, т.к., кожа сохнет ,обезвоживается из -за холодов,поэтому смело могу сказать,что продукт для всех типов кожи.
Состав очень хороший, в первых рядах экстракт арапии маньчжурской ,который отвечает за защищу кожи от внешних воздействий ,также мы видим в составе экстракт лимона,который по идеи должен осветлять постакне;также измельченные абрикосовые косточки ,которые нежно отшелушивают.
Мое мнение от использования :
- нежно отшелушивает
- убирает шелушения(из-за чего я его и покупаю)
- улучшает цвет лица
- помогает в борьбе с чёрными точками
- повышает упругость
- очень выгодная цена
- маленький расход(мне хватает на два холодных сезона)
Я смело рекомендую данный продукт,это мой маст хэв!