Опубликовано 25 Май, 2014 - 23:08

Покупаю молочные продукты преимущественно с малым содержанием жира. У Вкуснотеево очень широкий ассортимент в этом плане. Один из любимых продуктов это Биокефир 1%. Уже больше двух лет не изменяю марке Вкуснотеево и всегда уверена, что купленный биокефир не будет жидким или слишком густым, горьким или с комочками. Вкус - нежный сбалансированный, с легким ароматом пастеризации и правильным кефирным послевкусием.

1% Биокефир Вкуснотеево сохраняет качество на всем этапе срока годности при правильном хранении. Конечно, если остается 1 день до окончания, я его пить не буду, но 2-3 дня - без проблем.

Биокефир Вкуснотеево 1% отлично сочетается с творогом. Подробно о рецепте моего полезного завтрака рассказывала здесь http://irecommend.ru/content/moi-idealnyi-zavtrak-...

Именно на 1% биокефире Вкуснотеево получаются вкусные, ажурные блинчики, никаких проблем с тестом не возникает.

УПАКОВКА: очень удобная упаковка с завинчивающейся крышкой. Удобно как поставить, так и положить в холодильнике. Плюс воздух не попадает внутрь, а значит и свежесть продукта сохраняется отлично.

Вообщем, однозначно рекомендую данный продукт, тем более в его составе только натуральное молоко и закваска.

Питайтесь правильно и будьте здоровы!

Достоинства
  • 100 % натуральный
  • Вкусно
  • Нежирный
  • Удобная упаковка
Brunnasрекомендует
24.12.2017
Я его пил и скажу ,что он великолепен.У "Вкуснотеево" вся продукция о-очень вкусная и многая натуральная взять их сырки "премиум".ШИК!И вся молочка вкусная и полезная) Wink