Опубликовано 5 Декабрь, 2015 - 16:06

Доброе время суток!

Сегодня я вам расскажу о скрабе для рук, заказанный с интернет - магазина V.i. Cosmetics. Да чего же дошел прогресс, для всех частей тела уже продают скрабы.

Итак, приступим к нему.

Скраб находится в баночке темно - коричневого цвета с крышкой на несколько тонов светлее. На крышке, как и на баночке приклеены этикетки. На самой крышке указан сайт и его название. На баночке же Вы найдете всю информация, которая вас может заинтересовать, например: состав, применение, объем, кто производитель и тд.

Закручивается крышка плотно, вода не попадает и при падении скраб не вытечет. Под крышкой имеется защитная мембрана.

Аромат просто божественный, пахнет вишневым эклипсом ( жвачка). На коже рук держится еще долгое время.

Консистенция у скраба довольна густая и имеются небольшие скрабирующие частички, что не удивительно. Имеет розоватый оттенок.

СОСТАВ:

Пюре вишни, банана, огурца и тыквы. Морская соль. Натуральные цитрусовые волокна «ЦитриФай», крахмал, мед. Отвар Зерен зеленого кофе, зверобоя и малины. Экстракт граната. Гиалуроновая кислота.

Скрабирует он кожу просто прекрасно, для чувствительных, думаю не подойдет, так как будет грубоват. После использования кожа очень мягкая и гладкая. Особенно, когда руки успевают обветриться на холоде, этот скраб отлично спасает их. Использую я его 2 раза в неделю.

Данным скрабом я довольна, и вам советую!

Уникальный состав – ноу-хау нашей лаборатории – основан на натуральном цитрусовом геле «ЦитриФай». Он не вызывает аллергию, легко доставляет питательные компоненты к клеткам кожи, создаёт совершенно уникальную «пузырьковую» структуру. Вам не захочется его смывать!

Стоимость: 303( 160 г) и 509( 300 г)

Объем: 160 г.

Где купить: интернет - магазин

FEYA_FEYAрекомендует
05.12.2015
скрабом для рук пока ни разу не приходилось пользоваться... но очень бы хотелось попробовать.
05.12.2015
Не пробовала подобных средств для рук
Со скрабами для рук не знакома, вишневый аромат привлек, беру на заметку Smile
На вид мне нравится.
05.12.2015
У меня скраб для рук был только от Мэри Кэй) теперь и такой хочу попробовать) представляю, какой чудесный запах Love
хороший скраб!
Запах жвачки - это интересно Smile Еще не пользовалась таким скрабом для рук
отличный скраб для рук!
05.12.2015
очень понравился! люблю такие, да еще и смягчает - это прям находка!)
я пока сама себе скрабы делаю разные, но этот прям понравится Smile
хороший скраб
какой состав хороший)
Чудесный состав у скраба и запах вишни.. Ммммм Love
Ого! Потрясающая вещица с манящим составом!
Какая незаменимая покупочка!
крутой скраб)
06.12.2015
понравился его внешний вид. как раз люблю скрабы пожестче Smile
06.12.2015
Со скрабами для рук не знакома Laughing out loud
08.12.2015
Специально для рук никогда скраб не покупала) интересно было посмтать