Опубликовано 12 Июнь, 2016 - 22:28

Всем доброго времени суток!!!

Все наверное уже наслышаны о торговой марке -" Леовит " у которой огромная рекламная компания, и об их чудодейственных чемоданчиках, которые обещают невероятно быстрое похудение.(не пробовала, говорить об этом ничего не буду).

Весной когда меняется погода, у меня обычно бывает упадок сил, по утрам долго заставляю себя проснуться, постоянно хочется сладкого,

Поэтому увидев на полках батончики в ярких упаковках с названием "для энергии" сразу взяла несколько штук на пробу.

Купила в небольшом супермаркете , в отделе с продукцией для диабетиков. Цена по акции 13 рублей( обычная цена 15-20 рублей) все зависит от магазина, и я заметила что в аптеках цены на эти батончики на порядок выше.

Вот как выглядят эти упаковки с этими батончиками.

Батончики не большие всего по 25 грамм.

Читала во многих отзывах что многим не нравится вкус кофе, шоколада я не почувствовала совсем. Как по мне батончики очень вкусные, и не смотря на свой небольшой размер они очень сытные.

Изысканное сочетание кофе и шоколада придает батончику нежный бархатный вкус

Для тех кто худеет, эти батончики станут прекрасной альтернативой сладкому.

Почувствовала ли я энергию? Немного да, я ела батончики утром на завтрак, и скорей всего из за кофеина в составе, я чувствовала себя намного бодрей.

Теперь я кушаю их во время перекусов, и заменяю ими вредные сладости.

Я рекомендую)))

sneznayaрекомендует