Опубликовано 20 Декабрь, 2016 - 14:51

Всем привет!

Вот жила я себе жила , и вдруг заметила, что мое лицо стало плоским. Скулы совсем исчезли, и стали уже видны первые признаки носогубных складок. Мне почти 35 лет! Не путайте скулы и щеки Smile, это 2-е разные части тела.

Куда пропали мои скулы:

2016 год до филлеров

1. Возраст: в юности у нас все отлично со скулами, но чем старше мы становимся ,тем ниже опускаются наши скулы. Они сползают от верха до самого низа . В конечном итоге, свисают на уровне нижней челюсти и шеи.
  2. Низкое содержание жира в организме. Я люблю спорт, слежу за своим питанием. У меня достаточно низкий процент жира в организме после 2-х родов. И я продолжаю постоянно худеть.
  3. Наследственность. Здесь все и так понятно.

Я люблю Инстаграмм за его огромное количество фоток. И именно в Инстаграмм я заметила, что у "селебрити" моего возраста и старше со скулами все порядке. Таааак, подумала я Smile. Как они их получают Smile. Пошла я в гугул и все узнала.

Оказывается, скулы можно наколоть с помощью филлеров. Долго я не думала, записалась к своей докторше, которая колола мне ботокс (есть у меня и такой опыт).

Итак, среди современных филлеров она мне порекомендовала вколоть именно Радиесс , потому что он на основе кальция, который активирует выработку собственного коллагена кожи , то есть получиться и коррекция за счет геля и уход за счет кальция.

Цена, конечно, Радиесса меня удивила. Чтобы был действительно видимый эффект нужно колоть по 1.5 мл в скулу - это 260 евров умножить на 2 ( это по новогодней акции цена, без акции 349 евров).

Увидев мое удивление ценой, врач мне предложила распределить в 2 скулы сейчас 1.5 мл , и прийти месяцев чем 3-6 за следующими 1.5 мл. Эффект от такого вкалывания будет дольше, плюс она сможет лучше убрать мою асимметрию , которая появляется с возрастом от того, что мы любим спать на одной стороне лица больше чем на другой.

Я радостно согласилась!Smile

Итак, сама процедура не долгая : на скулы сначала наносят обезболивающий крем, минут через 7 делаю обезболивающий укол. Филлер распределяется длинной иглой: делают прокол в скуле и через него длинной иголкой идут уже по всей зоне. Таких проколов может быть 3. У меня был 1(заживает через 3 дня) . Все зависит от состояния кожи. Ощущений что у тебя под коже длинная иголка двигается практически нет, только там где обезболивающее не дошло (ближе к носу). Но, ни-каких не приятных ощущений нет.

После того как все закончилось скулы опухают, это нормально и результат виден только через пару недель, когда гель хорошо встанет. Болевые ощущения в этой области сохраняются до 1 недели, то есть я ложусь лицом на подушку и чувствовала там дискомфорт. Через неделю все прошло.

2016 год после филлеров
Видимый эффект от 1.5 мл Радиесса есть, и на ощупь объем чувствуется. Конечно, это не супер большие скулы, но это уже другая форма. Есть выпуклость там где дожа быть. Рельеф лица стал другим. Раньше все было плоско. Всем красоты!

Всем привет сейчас ноябрь 2017! Добавляю в свой отзыв новыми фотками спустя 11 месяцев после 1 коррекции скул филлером Радиесс и я добавила еще 1.5 мл в скулы-щеки и еще 1.5 мл в линию подбородка.

Краткий рассказ про то как прошел год: я была очень довольна своим отражением лица где-то до сентября.Весь филлер , который у меня был с 2016 года еще не отработал, какое-то количество еще осталось. В сентябре я стала снова видеть асимметрию : правая сторона лица отличалась от левой меньшим объемом, плюс появилась снова ямка- впадина на ней.

ямка на щеке 2017 год октябрь
хорошо видно ямку на щеке

Пару недель назад я пошла к новому косметологу и попросила его вколоть мне 3 мл филлера Радиесс в скулы, убрать асимметрию . Он мне посоветовал обратить внимание на мою линию подбородка, которая теряет тонус ( я даже об этом ни-когда не думала )и ей нужна поддержка филлером. После долгих разговоров мы договорились, что он мне вколет 1.5 мл в щеки-скулы чтобы убрать асимметрию и 1.5 мл в линию подбородка. Он мне очень не советовал увлекаться накачкой скул, так как это будет смотреться не естественно в моем случае.

Процедура проходила так же как и в прошлом году: в точку ввода иглы сначала колется ледокоин , затем длинной иглой Радиесс вводится в необходимое место и корректируется в ручную.

через час после процедуры
через час после процедуры
ямка пропала:)

Это не больно , по времени длиться минут 15-20. Результатом я довольна: у меня появились очень естественные щечки - скулы, про линию подбородка мне сложно судить, так как я за не особо не следила, но сейчас она выглядит натянутой и упругой.

Обязательно буду повторять эту процедуру снова и снова! Все Красоты! Если есть вопросы , пишите, я отвечу!

Достоинства
  • Безболезненно
  • Долговременный результат
  • Кожа работает сама
Недостатки
  • Цена кусается
Yulia van Rietрекомендует
Fau аватар
Fau
22.03.2017
Юля, во-первых, Вы красотка! Smile И что хочу сказать об эффектах филлера (у меня гиалуроновый сейчас стоит): с ним, конечно, лицо выглядит "отдохнувшим", а вот без него - тоньше и как бы "благороднее" Crown ... Как эффект от препарата? Чувствуете сейчас, что пошел коллаген? Beer
22.03.2017
Fau, спасибо за комплименты Smile про эффект мне сложно сказать. Так как я в сделала фотоомоложение + лазерную коррекцию нижнего века. Все это я начала делать в феврале. Поэтому очень сложно выделить эффект от филлера.
09.09.2017
Юлия, добрый день! А подскажите, Вы в каком городе делали? И вообще, девочки, есть у кого-то хорошие косметологи,кто делает контурный лифтинг. Всем спасибо)
10.09.2017
Добрый день, я делала в Утрехте в Голландии . Врач у которой я делала уволилась , я собиралась подколоть еще 1.5 мл позвонила в клинику, и оказалась, что она уволилась. Теперь ищу нового мастера . Smile
10.04.2018
Здравствуйте! Как обстоят дела с данным филлером на сегодняшний день? Со временем дозировка та же или на увеличение? Спасибо!
10.04.2018
Добрый день, я вот буквально 10 дней назад добавила еще 1.5 мл в скулы. Линию подбородка пока решила не трогать. Косметолог похвалил мою кожу, сказал, что она упругая, в ней много коллагена Smile. По моему ощущению, я теперь буду 2 раза в год колоть по 1.5 мл в скулы . Возраст дает о себе знать!
05.10.2018
Юлия, здравствуйте,также ставлю радиесс и хотела у вас спросить сколько держится у вас результат, ставила 6 месяцев назад и эффекта ноль на сегодняшний день, ставила много 3 мл вот не понимаю как так?
06.10.2018
Здравствуйте , у меня точно год стоит, он уменьшается, но не уходит полностью сразу за несколько месяцев. Возможно у Вас какая-то индивидуальная реакция на радиес. Я веду активный образ жизни, много занимаюсь спортом, но он у меня стоит как и обещал врач минимум год.
08.10.2018
Здравствуйте, а что за фото обожение и лазерная коррекция века? У меня носослезка и носогубка, и тоже 35 лет, ломаю голову с чего начать..
08.10.2018
да это была коррекция век Smile. Носогубки подтянуться если поставить филлер в скулы, а затем делать биоревитализию курсом с акцентом на носогубки. И будет все красиво ! Smile. Носослезки я не делала, мне моя косметолог рекомендует не торопиться с этой процедурой.
27.03.2019
Вы мне объясните, зачем вам делать эти филлеры? Никаких проблем у вас с лицом нет. Купите лучше хорошую профессиональную косметику для домашнего ухода и не нужно будет никаких нитей и филлеров.
Мне 47 и только в 45 я увидела, что можно что-то более серьезное колоть и подтягивать нитями. До этого пользовалась израильской косметикой Cristina, для век очень хороший крем фирмы Шисейда.
какая красотка
  • Долго готовилась к этому отзыву чуть больше месяца..Делала фото в разные периоды, так что комментарии читайте под фото. Расскажу немного о препарате которым делала инъекции.
  • 18.12.2019
    Всем привет! Хочу рассказать о мое опыте филлера Радиесс, давно я была о нем наслышана, очень много читала о нем спорных отзывов и долго не решалась его делать, поскольку гиалуроновую вывести можно, если что-то не устраивает, а Радиесс ничем не вывести, поэтому его должен вводить врач, который…
  • 17.01.2018
    К 37 годам вдруг поняла, что повисли брыли, скулы и губы потеряли объем, лицо после отдыха в целом было далеко от отдохнувшего. И я, начитавшись статей (почти 6 месяцев изучений) решилась на формирование каркаса препаратом Radiesse. Осень 2017. Цена 1 мл - 160 .
  • 08.05.2016
    Моя история о том, как я пришла добавлять гиалуронку в носослезную борозду и носогубки, а мой косметолог с коллегой посовещавшись решили поставить данный препарат в размере 0.8. Стоимость данной процедуры в нашем городе порядка 13 -15 тысяч за 0.8 мл.
  • 11.12.2018 - 20:28
    Коррекция объема губ гиалуроновым филлером Stylage M 1мл. О том, каково это на самом деле и как минимизировать побочки. То, о чем не каждый врач говорит.
    После того, как в последние пару лет среди знакомых началось повальное увлечение филлерами, я наконец тоже решила попробовать. Тем более, что показания у меня к этому моменту накопились: появились видимые заломы в районе носогубных складок и губы (то ли с возрастом, то ли от успешного похудения)…
  • 01.12.2016 - 17:37
    Прощайте носогубки :) Фото ДО и ПОСЛЕ
    Мой первый отзыв, прошу не судить строго В 30 лет я наконец решила избавиться от ненавистных носогубных складок. Они у меня всегда были ярко-выраженные, но с возрастом стали еще и очень глубокими. Так же с возрастом "сдулись" губы.
  • 19.07.2014 - 18:11
    Повернуть время на 5 лет назад стало возможно))))) Обновление 5.08.14
    Привет всем, дорогие красотки!   Вот наконец-то я решилась после 2 лет мучительных терзаний на контурную пластику   До этого были и пилинги и мезотерапия, но все это давало незначительный и непродолжительный эффект   Да и цена на филлеры была довольно кусачей...
  • 21.11.2016 - 21:25
    Контурная пластика - выход из любой ситуации ;-) + фото до и после
    Всем привет С контурной пластикой я знакома не по наслышке! Неоднократно я корректировала объем губ такими препаратами как TEOSYAL Kiss - дважды, Stylage - 1 раз и Repleri N3 - многократно Добавляла объем в скулы тем же Repleri только N4 ( он более плотный чем для губ и с выгодным объемом выпуска,…
  • 23.11.2015 - 12:06
    Не плохо
    Идея увеличить губы появилась у меня уже давно. Не скажу что мои губы совсем тонкие, а многие их считали даже достаточно пухлыми, но откорректировать форму я все таки хотела. То не хватало времени, то думала стоит или не стоит, но все же наконец то решилась.
  • 02.07.2015 - 22:13
    Понравилось
    Сегодня решила поставить себе филлер Ellanse, купила его себе еще в ноябре, и вот его черед настал. Я работаю в салоне косметологом, поэтому с выбором специалиста проблем не было)) Сразу хочу сказать, что не буду описывать технику введения и особенности, сегодня делюсь впечатлением как обыватель.
  • 07.07.2017 - 18:28
    Коррекция носогубных складок. Коррекция асимметрии губ и коррекция опущенных уголков губ. Я решила убить сразу 3 зайцев 1 шприцом.
    Доброго времени суток, любимые мои читательницы. Я уже не в первый раз обращаюсь к косметологу, чтобы подправить губы, это 3 раз. Но в этот раз я хотела заполнить носогубные складки, которые к 30 годам уже заметно наметились.
  • 02.06.2017 - 08:44
    Хотела избавиться от носогубных морщин, а в итоге подправила скулы. Почему сразу не стала корректировать носогубки сейчас расскажу. Большой и подробный отчет о проделанной процедуре. Рекомендации и противопоказания. Фото до и после, через месяц.
    Ни для кого не секрет что наше личико, шея и руки выдают наш возраст. И хочется, как можно дольше оставаться молодой. Массаж, крема, сыворотки, маски и тому подобное помогают нам в этом. Но вот наступает время, когда ненавистные морщинки и морщины все-таки начинают появляться.
  • 14.04.2020 - 01:42
    Дает периодически отеки
    Добрый день, красавицы девушки!   Так как у меня не слишком выраженый подбородок, а хочется немного скорректировать , то я два года уже колю филлеры для его увеличения. В первый раз мне кололи 0,8 мл Сурджидерм, синяков почти не было и филлер не мигрировал.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 26.06.2021 - 23:07
  • Меняются не только веки - всё лицо! О чем не предупреждают врачи
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 21.07.2021 - 13:14
    Контурная пластика скул Juvederm Ultra 4 лучшая моя трата денег для себя в этом году ! (+Много фото!!!)
    Привет!Интро Мне 26 лет и к косметологу я ходила последний раз 5 лет назад на механическую чистку. Проблем нет. Появляются первые мелкие-мелкие морщинки вокруг глаз и слегка опустилась щечно-скуловая зона после похудения.