Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 09:45

36 р.

Примерно два года назад начала замечать за собой, что стала часто нервничать по пустякам. Могла сорваться на муже, детях. Плюс к этому добавились проблемы со сном.

Садиться на антидепрессанты не было никакого желания, хотелось выбрать что-то более деликатное. Выбрала глицин. На упаковке было описание препарата и спектр действия. Как раз то, что мне нужно: и психоэмоциональное напряжение снять, и сон нормализовать, ну и, как обещают, повысить умственую работоспособность, тоже лишним не будет.

Принимала глицин, как указано в инструкции: одну таблетку под язык три раза в день. Результат не заставил себя ждать. Ушла нервозность, перестала срываться на окружающих, начала нормально спать. Я пропила двухнедельный курс, эффект пролонгированный, т.е. на полгода я точно забываю о своей нервозности и вспыльчивости. Когда замечаю за собой беспричинный гнев, снова принимаю глицин.

Сейчас тоже понадобился глицин, все-таки во время стресса и переживаний организм больше подвержен вирусным заболеваниям. Поэтому принимаю препарат, чтобы не впадать во всеобщую панику и поддержать свой организм

Достоинства
  • Мягко успокаивает
  • Недорого
  • Нет побочных действий
  • Улучшает память
  • Улучшает умственную работоспособность
Alabamoрекомендует