Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Май, 2017 - 22:33

Ежегодно я сталкиваюсь с весенним авитаминозом, который сопровождается усталостью, сонливостью, ломкостью ногтей и выпадением волос. В прошлом году к весне я решила подготовиться и приобрела комплекс витаминов и минералов "Витрум".

Принимать витамины следует по одной штуке в день, главное не принимать с утра натощак, иначе будет мутить и подташнивать. Может это особенность моего организма? На всякий случай - принимайте не натощак, а во время еды.

Витамины овальной формы, довольно крупные, проглотить на ходу не запивая не выйдет. Обязательно нужно запивать водой. Не противные, не имеют неприятного химического витаминного запаха.

Стоимость колеблется от 500 рублей за самый минимальный объём витаминов, я на первый раз всегда беру небольшой объём, на пробу.

В баночке 30 штук - хватает на месяц.

В прошлом году я принимала эти витамины весной, а в этом году нет. И я чувствую разницу. Все было хорошо, и я даже болела меньше. А в этом году без витаминов мой организм совсем дал слабинку, чуть продует и простуда, ногти слабые, и общее самочувствие оставляет желать лучшего.

Не проверяла на своих волосах чудодейственность витаминов для ускорения роста волос, но скажу одно - с витаминчиками они меньше выпадают, а для меня это куда важнее. Все мы знаем, волосы нужно подпитывать изнутри, а не только мазюкать масочки.

Витаминным комплексом "Витрум" я осталась довольна, считаю их идеальным источником полезных веществ для людей со скудным питанием, а также для поддержания организма в тонусе в сезон простудных заболеваний, и весенних авитаминозов.

Благодарю за внимание Smile

_Нита Пепито_рекомендует
08.05.2017
Состав богатый и необходимая вещь для организма. Хорошо витамины эффективные и от приема виден результат.
08.05.2017
Тоже пью витамины Витрум, только другие, тоже показалось, что эффективны.
08.05.2017
не пила такие витаминки, возьму на заметку
Пила как-то Витрум бьюти, тоже неплохой эффект был.
Принимала как-то, нормальные витамины Smile
08.05.2017
Мама их постоянно покупает, а я вот нет, хорошо, что разницу видно так сильно, надо в следующий раз тоже именно их брать Smile
08.05.2017
принимала витрум, года 3 назад) впечатления хорошие)
13.05.2017
Хорошие витаминки, тоже были как-то
Недавно пропила.
26.07.2017