Опубликовано 15 Июнь, 2024 - 15:02

Добрый день всем, кто читает!

Хочу поделиться своим опытом приёма таблеток Голдлайн 10мг

За 2 беременности с разницей в 4 года, лишнего веса я набрала прилично😄хотелось скинуть кг 30 для идеала, но к сожалению, ни диеты, ни спорт не помогали! Да и я подходила к этому не очень ответственно😂в общем мне нужна была волшебная таблетка, которая будет работать сама😂

Около года я читала отзывы на разные препараты для похудения и все таки выбрала Голдлайн

Начала принимать с самой маленькой дозировки 10мг,так же подключила лёгкий спорт и много ходьбы около 8 км каждый день) + ко всему правильное питание - исключить газировку, энергетики, фастфуд (иногда конечно же не отказывала себе в этом)

В отзывах я читала, что из побочных эффектов - много хочется пить(но опять же это больше плюс, чем минус), может болеть голова и падать давление. К слову, побочные эффекты у каждого человека индивидуальны! НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ!

И так, мой изначальный вес 93кг(округлила),курс идёт 30 таблеток на 1 месяц, каждый день после приёма пищи утром, выпивается одна таблетка. На третий день приёма таблеток я заметила сухость во рту, очень сильную, очень хотелось пить, постоянно сухой рот и губы. Ночью просыпалась от того, что хочется пить. Из минусов так же хочу отметить запор🫣я пила слабительный чай). Так же с этими таблетками не хочется есть вообще, мне приходилось себя заставлять иногда! Чувства голода нет совсем!

Спустя неделю стала взвешиваться, результат -1кг

Почитала опять, что для одной недели такой результат - это очень даже хорошо, в следующем месяце (второй курс приёма) результат будет ещё лучше.

В общем, спустя 30 дней приёма таблеток, мой вес не изменился, как было -1 кг, так и осталось! Я расстроилась конечно же😄так как в отзывах это так все круто и замечательно! Возможно, просто на мне не работают эти таблетки! Хотя придерживаясь пп, тем более, что от таблеток вообще нет чувства голода, и включая даже минимальный спорт, результат должен быть куда больше и круче💯 (в планах проверить гормоны)

Достоинства
  • Аппетит пропадает
  • Вес встает
Недостатки
  • Запор
  • Небольшая сухость во рту
Линнаане рекомендует