Опубликовано 20 Февраль, 2014 - 20:35

Это просто треш !!! Вообще не понимаю людей,которые смотрят данное "чудо",а еще больше не понимаю тех людей,которые ходят на съемки этой передачи!!!Конечно,денег заплатят,почему б не посидеть и не поржать на дуростью Малышевой и её ассистентов!Честно говоря,данную "звЯзду"я не невзлюбила еще,когда она вела одна свою передачу, "Здоровье" что ль называлась.Конечно,тогда не было таких абсурдных,насмешливых и дебильных сюжетов,все было в рамках,мама любила её у меня посмотреть,да и реально много толкового в ней говорила.Хотя уже тогда она меня раздражала:голосом,внешним видом (вообще отдельная тема!),манерой ведения передачи и прочим.

Но сейчас...Это просто нечто!Куда смотрит руководство Первого канала?!АллЁ! Очнитесь,это нельзя показывать!Это убожество!!!!

Сама я никогда не смотрела ни один сюжет полностью , лишь отрывками на Ютубе , т.к.Е.Малышева вызывает у меня исключительно раздражение и рвотный рефлекс!

Один раз наткнулась на Ютубе на видео данной передачи о ненужной косметике,думала посмотрю,может че интересного узнаю, но нет! Не выдержала и 2-х минут! В общем.со слов Малышевой и её свиты не нужны ни бальзамы для губ ,ни пенки,да вообще ничего!Странно,что еще мыться не запретили..)))

Я слышала,и даже вроде посмотрела пару минут сюжет и послушала песню про яички,простите,но это просто ...пи-пи-пи!!! Абсурд да и только! Вроде взрослые люди,да и темы поднимают ИНОГДА серьезные,но подача информации,да и наглядные приборы и предметы (например,в сюжетах о прыщах,влагалище,тампонах,прокладках и т.д.и т.п.)просто заставляют содрогаться!А когда вызывают кого-нибудь из студии,и заставляют говорить на довольно щепетильные темы,и иногда и вовсе принимать участие в различных экспериментах (мне до сих пор не дает покоя сюжет о прыщах,где какая то девушка на пару с Малышевой выдавливала из макета содержимое прыща!Бэээ,это просто рвотный рефлекс!!!)

Представляю скрины на самые мне запомнившиеся сюжеты (просто пролистала на Ютубе,дабы окончательно убедиться в неадекватности Малышевой и абсурдности передачи!) :

Нашумевший сюжет про член (точнее про женщину-член)

Сюжет про прокладки

Сюжет о влагалище ( даже не могу объяснить,что они хотели так наглядно показать!)))

Мой "любимый"сюжет о прыщах))

Внимание!!!Сюжет за гранью моего понимания,о том как надо правильно какать!!!!!!!!!!!!

И здесь,товарищи,все наглядно показано,о как!!Напомнил сюжет о том как надо правильно делать клизму из программы "Доброго здоровьица"(Малахов наглядно сам все показывал,как нагинаться,вставать)))В общем,без комментов!)

Ну и сама госпожа Малышева с её свитой)

Уже давно наблюдаю за тем,как сильно загажено наше ТВ,тут и "Не ври мне",и "Семейные драмы",но за гранью моего понимания все же "Жить здорово",хотя с ней может поконкурировать еще Малахов со своим "Доброго Здоровьица"!

В общем,если увидете эту передачу,не останавливайтесь,переключайте на другой канал!

Достоинства
  • Уже никаких
Недостатки
  • Бестактность
  • Ведущая-отстой
  • Иногда противно смотреть
  • Много вранья
  • Назидательный тон ведущей
  • Наигранность и натянутость
  • Недоговаривают правду
  • Некорректно обращаются с участниками программы
  • Некоторые моменты повергают в шок
  • Некультурные темы
  • Откровенная ложь
  • Программа обо всём и ни о чём
  • Своими советами не помогут, а покалечат!!!
  • Тупизна
  • Хамство и невежество ведущей
Lilyне рекомендует
Малышеву давно пора сжечь!!! Crazy
17.05.2018
Вы серьезно?!??! Откуда столько желчи? Как адекватный человек может такое писать про другого человека??? Ну если она вызывает ТАКОЙ негатив, не смотрите!!!!!!
20.02.2014
Это всё конечно же смешно смотреть,но и немало полезного они говорят)
13.06.2023
Использую всю их "полезность" как вредные советы. Искренне сочувствую тем, кто пользуется ее рекомендациями.
Mango57,ну может не сжечь,а хотя бы просто убрать с экрана! Smile
Pink girl,ну может и говорят что то полезное,но лично я не могу уловить ни одного слова,как например в упоминавшемся мной сюжете о прыщах,который вызывает рвотный рефлекс и быстрейшее переключение на другой канал!
20.02.2014
Ну что вы так категоричны Smile ? я конечно не так негативно отношусь к этой программе, бывают полезные вещи. Иногда в субботу одним глазом смотрю и одним ухом слушаю. И как раз видела 2 сюжета из ваших скринов Big smile :bigsmile: Big smile до их пор РЖУ. 1-ый сюжет про обрезание крайней плоти у мужчин, вызвали женщину из зала, натянули горлышко свитера на голову и СРЕЗАЛИ... Я была в шоке от такой беспардонности. А сюжет с влагалищем, это не совсем сюжет про влагалище. Это был сюжет о вреде тампонов (благо не видела сюжета о прокладках, этого бы моя нежная психика точно не выдержала бы). Так вот торчащие человеческие головы и руки символизировали полезные микроорганизмы, живущие в нем, и помогающие избавляться от всякой бяки (ну типа реснитчатого эпителия). А потом в студию внесли ОГРОМНЫЙ макет тампона и ЗАТРАМБОВАЛИ в В......е, а когда его вытащили, головы у "микроорганизмов" висели и руки уже не двигались. Это такая аналогия интересная, мол, делайте выводы. Когда немного отошла от культурного шока смеялась и не могла минут 10 остановиться. Значит передача не совсем бесполезная!!!
20.02.2014
Так уж получается, что утром натыкаюсь на эту передачу и пока занята домашними делами одним ухом слушаю.Вы выбрали самые смешные и абсурдные моменты,но есть и много полезного. А эти жуткие опыты и костюмы для наглядности. Для тех людей, кто не оканчивал институтов, кто живет в простой деревне, для обычного народа, они стараются все разжевать и объяснить,как для ребенка.
Сама Малышева мне не особо нравится и "свита" ее,но я слушаю, то о чем они говорят, а говорят они и полезные вещи.Но если Вам не нравится, не смотрите, в чем проблема то?
Тем более как можно судить о передаче, если ни разу ее от начала до конца не смотрели?У них очень интересные сюжеты про полезные продукты, я для себя много полезного узнала.
Передачу не защищаю!Просто не понимаю,как можно писать о том, что не видели или смотрели по 2 минуты ютьюбных самых смешных видео.
20.02.2014
Ааахахаха! Здорово! Я , кажется, даже соседей разбудила своим смехом. Жаль, что про прокладки и как какать не видела еще..Smile
20.02.2014
Пченчик,я лишь высказала свое мнение о данной передаче,и смотреть мне её или нет,я уж решу сама.Хотя уже давно решила для себя не смотреть это убожество,если Вам оно нравится,то пожалуйста!
Да,я её смотрела всего от силы пару минут каждый сюжет,но мне и этого хватило!Особенно когда давили прыщи Малышева и какая то девушка,а после сией процедуры у них были все руки в псевдо гное!Очень показательно,аж до тошноты!Или как Вы говорите слушать много полезного из этой передачи,да,например,о том как правильно какать(причем Малышева прям с наслаждением повторяет несколько раз "как важно правильно какать"!)или нормально ли то что,после оргазма пукаешь,и ведь размусоливают эти темы до нельзя!
Я не считаю что у нас народ настолько дурак,что не понимает элементарных вещей и это должно настолько наглядно показываться,еще и зачастую унижая людей в своих садистских и дебильных экспериментах!(как например было с женщиной,кот.изобразили как член)
Вы разве не считаете,что для в передаче,которая вроде и посвящена такой важной теме как здоровье,слишком много дурацких и абсурдных моментов?!
20.02.2014
Обидеть не хотела Laughing out loud Бреда много, но если не обращать на него внимание, то можно избежать негативных моментов.Я, после того, как Малышева объясняла,как правильно обследовать грудь на предмет опухолей,обнаружила у себя шишечку.пошла на узи груди...и ведь не зря, обнаружили нехорошую болячку.Если таких,как я хоть 5 человек наберется,то передача уже не зря.Кому-то такое обследование на раннем этапе,может и жизнь спасти.А Вы все про шутки, да прокладки... Sad
Смешные выжимки из передачи-это еще не все!Рассказывают о симптомах серьезных заболеваний, которые можно обнаружить на раннем этапе, а это может кому-то жизнь спасти.
20.02.2014
Burunduk-ptichka,я просто не понимаю манеру преподнесения данной передачи!В частности Малышевой,прям садистка какая то!!Терпеть её не могу!Но например в своей первой передаче "Здоровье" она себя так не вела,темы одни,но такого не было!Смотреть мерзко!
А насчет женщины,которую так прилюдно опустили,я бы на её месте просто в суд подала на передачу,за оскорбление!Её ж не бананом одели,а членом!Для меня это не программа о здоровье,а клоун-шоу,причем зачастую клоунами выступают зрители студии!Разве это нормально?!Да смешно,весело,но иногда бывают такие сюжеты что просто не понимаешь,как вообще можно это пускать в эфир?!!!
Я не против передач о здоровье,я против Малышевой и её манеры ведения передачи!
Молчание,на Ютубе полно этих "замечательных" сюжетов! Big smile
О да Big smile А эти веселушные платьюшки Малышевой "ай-да вспомним молодость"? Big smile А манера общения со зрителями из зала как с умственно неполноценными?
Поначалу передача была вполне вменяемой, полезной, а потом превратилась в шоу уродов, такие вопросы озвучивают и такие темы поднимают, а главное - ТАК их объясняют, что иначе как ТРЭШ это точно не назовёшь. И сдаётся мне, что продюсеры как раз-таки это просекли и намеренно ведут передачу в таком русле - чёрный пиар Sick
20.02.2014
Пченчик,а я и не обижаюсь.Это Ваше право высказать свою точку зрения,также как и мою!
Мне эта передача не нравится,ни ведущей,ни её манерой общения,ни сюжетами!Я рада что Вам хоть чем то эта передача помогла,и вы узнали из нее много полезного,но считаю что обсуждать в эфире "почему какашки коричневые?",нормально ли пукать после оргазма,и давать наглядные пособия о том как правильно какать,я считаю это недопустимым и реально неадекватным!
Я считаю,что передача имеет месть быть,но хотя такой как она была раньше,без этих наглядных прибамбасов,дебильных тем(которые я упоминала раньше)и без Е.Малышевой!
Если бы передача была реально о здоровье,а не приобрела формат шуточно-развлекательного шоу,то и не вызывала бы таких негативных реакций у людей,причем не только у меня!
20.02.2014
youbo4ka,стиль и образ Малышевой-это вообще отдельная тема!Она до сих пор в том времени,когда были стиляги Sick Не понимаю,неужели нет стилистов,которые помогут одеться нормально?!Хотя скорее всего,это действительно специально,дабы поддерживать теперешний формат шоу!!
Я уже даже не обращаю внимание на внешний вид Малышевой,мне хватает того,о чем их сюжеты!! Shock Это абсурд чистой воды!!!Мне во никогда например не было интересно узнать почему какашки коричневые!
А манера общения со зрителями зала,это просто что то с чем то!Не то что с дебилами,а еще и заставляют принимать участие в своих убогих показательных экспериментах!Бедная женщина,которую выставили членом,представляю как ей живется теперь,после такого то унижения..Сама б Малышева выступила в роли члена,че ж других то ...
21.02.2014
Big smile :bigsmile: Big smile .....сюжеты там и правду немного... того)))))). Не люблю эту передачу.
21.02.2014
Волчиц@,данная передача уже давно не о здоровье,а так,развлекательное шоу! Sick
Плоностью согласна!!! Ей с шаивем доставляет удовольствие щупать пластиковые члены, матки, прямую кишку и выжимать гной, сопли и простите калл из мешков. ЭТИ ЛЮДИ ХРОНИЧЕСКИЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ МАНЬЯКИ ИЗВРАЩЕННОЙ ФОРМЫ. Им доставляетудовольствие то, от чего нормальных людей тошнит
Плоностью согласна!!! Ей с шаичем доставляет удовольствие щупать пластиковые члены, матки, прямую кишку и выжимать гной, сопли и простите калл из мешков. ЭТИ ЛЮДИ ХРОНИЧЕСКИЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ МАНЬЯКИ ИЗВРАЩЕННОЙ ФОРМЫ. Им доставляетудовольствие то, от чего нормальных людей тошнит
09.04.2014
Ахахах обалденный отзыв!!! Вы мне подняли настроение на 100 процентов. Иногда когда редко попадаю на эту передачу - сразу переключаю.
05.11.2014
Вот, согласна с вами - вызывает только рвотный рефлекс и приступы раздражения. Жуткая передача и ее ведущие!
Малахов хотя бы не унижал людей, как это делает Малышева в каждой своей передаче.
04.10.2015
Да не,это просто омерзительно!!! Sick
У нее точно с головой не в порядке! зачем это все показывать?
Самое простое и действенное, что мы можем сделать - это не смотреть, игнорировать эту программу! Не будет рейтингов - не будет и программы.
А про здоровье хорошая программа с Агапкиным "О самом главном". Я ее регулярно смотрю.
04.02.2016
Малышева бестактная, уродливая, сексуально озабоченная старая дебилка. Кожа на морде у нее до того уже натянута, что выглядит страшно как череп скелета) И кто дал право этому уродцу унижать людей? Лучше бы на себя в зеркало чаще смотрела маразматичка.
04.02.2017
В деревне ее часто смотрели. так как работал только один канал телевизора. Есть интересные моменты, правда фильтровать, конечно, все что в ее передачах говорится нужно обязательно.