Опубликовано 11 Август, 2017 - 14:23

943.69
  • Куплено онлайн (ссылка)

Спешу с вами поделиться своим открытием этого года в уходовой косметики – Очищающие диски с BHA-кислотой One Step Pimple Clear Pads от корейского бренда COSRX.

От производителя:

Очищающие диски с BHA кислотой от черных точек и воспалений COSRX One Step Pimple Clear Pads эффективно устраняют остаточные загрязнения и излишки себума, растворяют и удаляют отмершие клетки кожи и кератиновые пробки из пор, препятствуют появлению воспалений. Они представляют собой круглые ватно-тканевые диски, пропитанные с рельефной стороны лечебной эссенцией на основе ВНА-кислот, а с гладкой - увлажнителем с гиалуроновой кислотой, сочетая пилинговое и уходовое действие. Диски ускоряют заживление повреждений, сужают поры, питают и смягчают кожу, придают ей гладкость, свежесть, матовое сияние на длительное время.

Упаковка: пластмассовая баночка с откручивающейся крышкой, веселенький дизайн с дядечкой на крышке. Очищающие диски обильно пропитаны кислотой, в упаковке 70 шт. На самом деле для экономии можно разрезать диски пополам, пропитки хватает, чтобы распределить средство по всему лицу.

Результат: Восторг и похвала корейцам за это изобретение, после первого применения я уже увидела его работу, имеющиеся высыпания заметно уменьшились, цвет кожи стал более однородным. Это то что нужно было моей коже уже давно!

Использую диски дважды в день после умывания сахарным мылом от Holy land, и моя кожа говорит мне спасибо!

Так же диски хорошо растворяют черные точки, я оставляю их на несколько минут на проблемной зоне и оп-ля все чисто.

Цена и место приобретения: заказывала напрямую из Кореи через платформу eBay за 15,72 US$, на момент приобретения - 943,69 руб. с бесплатной доставкой.

Я однозначно их рекомендую, особенно обладательницам проблемной кожи!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Рабочий состав
  • Уменьшает высыпания
Недостатки
  • Труднодоступность
Shu777рекомендует