Опубликовано 1 Август, 2017 - 09:32

1750 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Бренд CosRX является совсем юным, однако уже завоевал огромную популярность в Корее и США благодаря своим эффективным средствам, содержащим кислотами.

Многофункциональные подушечки One Step Pimple Clear Pad я заприметила еще зимой в Корейсrих ИМ, где они значились как "самый продаваемый товар", "лучшее косметическое средство" и тд. Но так как до меня пока не дошла ни одна, заказанная мной посылка из Кореи, я решила подождать появление этих спонжей у нас.

Долго ждать не пришлось, уже в феврале я увидела эти столь хвалебные подушечки от Cosrx в ИМ Holyskin, и тут же заказала.

И так, начнем! Сегодня я расскажу вам об очищающих дисках CosRX One Step Pimple Clear Pad.

Информация о CosRX One Step Pimple Clear Pad:

Очищающие спонжи-подушечки, созданные на основе ВНА кислоты, разработаны специально для проблемной кожи, страдающей от повышенной жирности и угревых высыпаний. One Step Pimple Clear Pad бережно отшелушивают ороговевшие частички, чистят и сужают поры, избавляют от черных точек и неприятного блеска, обеспечивают глубокое увлажнение и полноценное питание, заживляют повреждения.

Упаковка:

Банка с подушечками помещена в картонную коробку. Вся упаковка выполнена очень просто в бело-красных тонах.

Сверху имеется изображение ватного диска.

Имеется наклейка с небольшой информацией на Русском языке.

Открываем коробочку. Я думала упаковка проста и без "няшеств", однако, нет... Нас встречает милейшее изображения мистера RX, который с помощью "подушечек" пытается убрать воспаления. Стоит отметить, что это усаты дядя, а точнее мистер RX является талисманом бренда.

Достаем пластиковую баночку.

На упаковке написано вкратце обозначены обещания от производителя.

Средство создано, чтобы удалить грязь, кожный себум и очистить поры с помощью отшелушивающих увлажняющих дисков.

Под крышкой имеется защитная пломба.

Затем - ватные диски. Их тут 70 штук.

Хлопковый диск тоненький, с одной стороны гладкий, с другой - "пупырчатый",хорошо пропитан эссенцией.

Подушечки специально созданы таким образом, - вы можете выбрать нежную и гладкую сторону или же пожестче - ребристую, исходя из своего типа кожи и личных ощущений.

Соsrx сочетает в себе науку и природу.

Salix Alba(Willow) Bark Water, Butylene Glycol, Glycerin, Betaine Salicylate, 1,2-Hexanediol, Panthenol, Allantoin, Arginine, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Hyaluronate,Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil,Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil , Ethyl Hexanediol, Sodium Hydroxide

Активными компонентами являются:

• Бетаин-салицилат (BHA - кислота) – растворяет сальные пробки в порах, избавляет от комедонов, удаляет отмершие частички, улучшает деятельность сальных желез.
  • Экстракт ивовой коры – оказывает антисептический эффект, убирает мертвые клетки, нормализует кровоснабжение, ускоряет обмен веществ и прекрасно тонизирует.
  • Гиалуроновая кислота обеспечивает глубокое увлажнение кожи, не допускает потери влаги и заживляет существующие повреждения.
  • Пантенол – ускоряет процессы восстановления, снимает воспаления и избавляет от шелушений, стимулирует синтез коллагена, возвращает упругость, разглаживает появившиеся морщинки и заметно омолаживает.

Запах: Для меня эти подушечками пахнут лимонадом "Байкал", но не сладостью, а свежестью и травами, ощущается запах масла чайного дерева. В целом запах свежий, приятный и ненавязчивый.

Применение:

Протереть чистую кожу подушечкой, дождаться полного впитывания средства и продолжить уход. Применять не чаще трех раз в день.

Т.е производитель рекомендует применять средство вместо тонера.

Мой опыт применения подушечек CosRX One Step Pimple Clear Pad:

В такую 40-градусную жару не хочется перегружать кожу, поэтому такое средство все-в-одном от CosRx как нельзя кстати. Подушечки расcчитаны на 2-3 применения в день. Мне не хочется наносить кислотное средство перед выходом под палящее солнце (хотя я использую SPF 50, но все таки пренебрегать кислотами не стоит), поэтому летом кислоты у меня служат исключительно ночными средствами.

И так, я поведаю вам о ночном применении очищающих дисков при нанесении один раз в день перед сном.

Вечером если я наносила макияж, то предварительно снимаю его при помощи гидрофильного масла. Если же я без макияжа, то этап с маслом пропускаем и переходим к пенке. Сейчас пользуюсь этой. После пенки сразу же тщательно протираю лицо нашей подушечкой CosRx, стараюсь по массажным линиям. Хлопковый диск хорошо пропитан эссенцией или сывороткой, увлажняет кожу, не раздражает ее, никаких неприятных ощущений я не испытываю.

Теперь пойдем по порядку:

Производитель обещает глубокое проникновение средства в кожу и удаление загрязнений.

Подушечки действительно эффективно растворяют грязь в порах, даже при том, что я использую средство всего один раз в день, а точнее на ночь. Словно не ватным диском кожу протер, а нанес эффективную ночную маску. Утром замечаешь, что поры стали чище.

Избавление от акне.

Ночью действительно мелкие прыщики или вовсе исчезают, или сокращается их количество. А крупные уменьшаются в размерах. (Также подушечки CosRx обещают помочь людям с тяжелой формой акне)

Придает матовость.

Здесь мимо, но для меня это скорее плюс. Мне нравится живое свечение. Подушечка наполняет кожу влагой, коже становится напитанной, упругой, сияющей, чок-чок, как называют этот эффект Корейцы.

Выравнивание тона лица, избавление от пигментных пятен или следов постакне.

Здесь кислоты работают на славу, они бережно шлифуют кожу, тон лица действительно выравнивается, следы постакне становятся менее и менее заметными, быстрее проходят.

Увлажнение.

Моей жирной коже увлажнения от этих хлопковых дисков хватает с лихвой.

Контроль выработки кожного себума.

Это свойство явно присутствует, так как в жару я обычно просыпаюсь с жирным блином вместо лица, после применения подушечек СosRx такого не наблюдается - на утро кожа мягкая, бархатная даже в жару.

Вывод: Ватные диски от CosRx с BHA кислотами деликатно отшлифовывают кожу, постепенно избавляя кожу от следов постакне и прыщиков. Кислоты глубоко проникают в поры, растворяя загрязнения и регулирую выработку кожного себума. Мою жирную кожу диски увлажняют на ура.

Отличное средство все-в-одном. Моя кожа неидеальна, но я к этому стремлюсь, думаю CosRx в дальнейшем мне в этом поможет. Обязательно повторю покупку, но буду использовать диски как положено, 2-3 раза в день, своего рода интенсивный курс, чтобы тщательно очистить кожу.

Всем спасибо за внимание)

С вами была Соня)

Мой отзыв о креме для лица CosRX Aloe Vera Oil-Free Moisture Cream

Если кому-то понравились линзы на моих глазах, вы можете прочитать отзыв ЗДЕСЬ.

Sonyabeautyрекомендует
Очень классные подушечки!
01.08.2017
Какой ржачный мужик изображен на крышечке Big smile
01.08.2017
Интересно было бы попробовать.
01.08.2017
Какие интересные подушечки, здорово, что они настолько хорошо работают и справляются с обещаниями производителя
Хотеть!
01.08.2017
О, я тоже эти подушечки заказала себе)) Вот жду, когда придут)
Кстати, Сонь, ты после подушечек далее уход используешь какой-то? Или на этой процедуре останавливаешься?
01.08.2017
когда я вижу, что в составе средства кислоты - у меня сразу загораются глаза. я бы с удовольствием такое попробовала Smile
01.08.2017
Polina_swan Перед сном протираюсь только этой подушечкой. Но бывает если "вулкан" невероятных размеров вылезет, я его еще точечное средство наношу. У меня всего пару подушечек осталось, планирую повторно заказать.
01.08.2017
Мне понравились салфетки по описанию... и рисунок забавный на крышке, но цена для 70 шт немного смущает...
теперь и мне такие нужны Smile
01.08.2017
Вот и я уже очень очень жду) Очень надеюсь, что диски помогут мне немного постакне сгладить. Еще заказала себе их тонер кислотный.
01.08.2017
Polina_swan Интересно будет прочитать про тонер, я теперь собираюсь с CosRx очень тесно дружить. Планирую перейти на их крема, тонеры, сыворотки и тд. Посмотрим, что из этого выйдет.
01.08.2017
Да-да, и я также) Пока у меня только их умывашка есть, law ph которая, но так же планирую и улиточную серию попробовать, и с центеллой, и маску медовую, короче полный набор хотелок Smile
01.08.2017
Я у зарубежных блогеров на YouTube видела такие очищающие диски с кислотами, еще подумала, как это удобно в использовании Shy
01.08.2017
Лет 10 назад в Эйвоне были подобные подушечки. Уж не помню, по действию такие же были или нет
01.08.2017
Отличные подушечки! Кожа совсем не выглядит жирной, напротив, очень чистой и увлажненной. Я бы купила по-меньше объем, так как кожа нежирная, а высыпания периодические.
01.08.2017
Я пока на подобные подушечки не созрела, не знаю почему, ведь кислоты обожаю Big smile
Я наслышана уже об этих чудо-подушечках, но после твоего отзыва так сильно захотелось попробовать. Нужно будет заказать на осень Smile
Впервые такие вижу, вот это изобретение)) Мега-удобно такими пользоваться Smile
01.08.2017
Для меня это новый косметический продукт, хочу попробовать Smile
01.08.2017
Слышала о таком средстве, очень эффективное Wink
У меня обычно наоборот, наутро просыпаюсь с грязными порами, а тут - чистая кожа после сна, прекрасно! Party Сильное действие для такого продукта)
Отлично! То что мне нужно Love
02.08.2017
Слышала о таких, но пока ещё не пробовала)
02.08.2017
Интересный продукт, у меня ещё не было ничего подобного.
02.08.2017
Впервые вижу такое интересное средство! Очень здоровские подушечки.
Для девушек с проблемной кожей и проблемой забитых пор это находка)
Я их обязательно попробовать должна)
Рисунок на крышке забавный)
03.08.2017
оу, ваш отзыв как нельзя кстати. тоже их присмотрела, лежат в вишлисте. Надо брать, значит:)
03.08.2017
А баночка то какая миленькая)) Я про такие диски не знала даже. По-моему задумка отличная. Можно даже вместо тоника использовать каждый день.
03.08.2017
какая веселая баночка))) хороший эффект!
04.08.2017
Я увидела эти подушечки у блогера Вики Моисеевой и оже сразу захотела. Но после твоего отзыва мне их однозначно нужно тоже))
Кожа,Сонь, стала выглядеть супер! Очень красивая, чистая упругая!! Супер!
04.08.2017
Лиса_Лиса Попробуй конечно, подушечки крутецкие, наверное ничего так не преображает кожу как кислоты. Спасибо за комплимент, но кожа у меня чистая периодами. Лишний раз масочку не сделаешь, или ночуешь когда в не дома, так все лицо обсыпает. Sad
05.08.2017
оо знакомая система! у меня подушечки-пилинг от эйвон так же работают))
05.08.2017
Забавный мистер)) Обожаю средства с кислотами! И для моей кожи такие подушечки подошли бы!)
05.08.2017
Какой забавный дядька нарисован ?
07.08.2017
Какое хорошее средство! Не слышала про него ранее.
07.08.2017
Сохранила в закладки. Прочитала и поняла, что мне они ну просто необходимы!!!
08.08.2017
давно присматриваюсь к косметике этого производителя... пока что твердо решила попробовать их гель кислотный ( или пенку ) Love теперь еще и подушечками заинтересовалась, а то тоже обожаю кислоты в составе косметики Smile
18.08.2017
Мне бы такие пригодились)
21.01.2018
крутое средство, планирую заказать такие диски