Опубликовано 7 Август, 2017 - 13:36

несколько раз

Сегодня хочу рассказать вам о своем первом опыте ношения цветных контактных линз. Мне всегда было интересно, как бы я выглядела с другим цветом глаз. Моя внешность относится к теплому цветотипу, у меня оливковая кожа, русые волосы с золотистым отливом, и светло-карие глаза. Поэтому мне хотелось внести немного "холодка" в свой образ. Долгое время я мечтала о голубых линзах, потом я стала замечать, что меня привлекают люди с серыми глазами, и этот цвет глаз стал казаться мне невероятно красивым и загадочным, поэтому я не раздумываю выбрала серые линзы, осталось только выбрать из нескольких представленных категорий среди линз от Американской компании Adria:

Adria Color Tone 1 и Color Tone 2- цветные линзы, которые сохраняют естественность цвета и помогают усилить или тонировать цвет твоих глаз.

Color Tone 3 - цветные линзы, которые сохраняют естественность цвета и помогают поменять цвет твоих глаз.

Adria Elegant - серия цветных линз с сочными цветами для увеличения твоих глаз.

Adria Glamorous - серия цветных линз со сложным узором для максимального преображения твоих глаз.

Adria Neon - светящиеся цветные линзы. Твои глаза будут светиться в темноте под лучами ультрафиолета. Отлично подходят для вечеринок и фотосессий.

Adria Crazy - серия тематических цветных линз с декоративными узорами и цветами. Отлично подходят для вечеринок и фотосессий. У Adria самая большая коллекция цветов и рисунков линз на рынке.

Я остановила свой выбор на Adria Color Tone 3 Gray, так как мне как раз хотелось поменять свой цвет глаз, но при этом получить естественный результат.

Подходят для светлых и темных глаз. Срок ношения 3 месяца. Продаются в упаковке по две линзы. Серия Adria Color 3 tone продается с диоптриями и без диоптрий.

Зрение у меня хорошее, поэтому линзы я взяла без диоптрий.

Цена: 1090 руб

Вот я получила свою посылочку с линзами, открыв коробку я увидела не только линзы, но и множество приятных подарочков.

Тут и милейшие маски для сна в виде котиков.

увлажняющая тканевая маска для лица

очищающие салфетки для рук

универсальный раствор для чувствительных глаз (очищает, промывает, дезинфицирует, увлажняет, сохраняет мягкие контактные линзы всех типов)

дополнительные контейнеры для линз в виде фирменных котиков

Инструкция, где подробно сказано как снимать, одевать, ухаживать за линзами с иллюстрациями.

А также в посылке находились другие маленькие но приятные подарочки.

А вот и коробочка с самими линзами.

С обратной стороны в прозрачном окошке можно увидеть и саму "плавающую" контактную линзу.

На коробочке имеется информация о составе:

62% полимакон, 38% вода

Производитель: США

Каждая линза упакована в отдельную упаковку со специальным раствором.

Как я уже сказала, в комплекте имеется подробная и понятная инструкция. Если внимательно ее прочитать, одеть и снять линзы не составит труда.

Одев первую линзу, я испугалась, что не смогу их носить, так как мой глаз стало щипать и он стал сильно слезиться. Но уже через минуту дискомфорт прошел, и я перестала ощущать, что у меня на глазу одета линза.

А теперь перейдем к результату:

Сверху мой родной цвет глаз, снизу - линзы.

Пусть мои глаза и не стали полностью серыми, все-таки возле зрачка виден родной цвет глаз, но мне понравился результат, насыщенный серый цвет преобладает.

Взгляд стал более выразительным, загадочным, а также сама линза немного крупнее моего зрачка, и этот эффект делает глаза больше.

В жизни линзы смотрятся более естественно, не видно пикселей.

Я думала, что одних линз мне будет достаточно, но мне так понравился результат, что я хочу попробовать всевозможные оттенки.

Мой первый опыт с линзами получился удачным, следуя инструкции контактные линзы легко одевать и снимать. линзы тоненькие, но прочные - не рвутся, глаза быстро привыкают к ним, и линзы перестаешь чувствовать, а также меня порадовал результат, глаза стали более выразительными и насыщенными, но при этом естественными.

Sonyabeautyрекомендует
Смотрятся красиво, и качество порадовало Exclamation Mark
такая милота эти котики
07.08.2017
У меня тоже линзы Адрия, очень нравятся
07.08.2017
Тебе очень идет Love Я сейчас в поисках подходящих линз, т.к. мои корейские вывозят из России, вот подумываю насчет adria Smile
Я влюбилась в этот контейнер для линз с кошечками Love А насчет линз- красиво, но у тебя и свой цвет глаз невероятный, я подумала сначала, что и там тоже линзы Wink
Ого, сколько подарочков Shock И всё в своём стиле кошечки Laughing out loud
Действительно, линзы крутые, смотрятся натурально)разве что делают ярче свой естественный цвет глаз и добавляют окантовку Wink
Мы похожи по типу внешности Big smile очень идут линзы Love
07.08.2017
необычно они меняют цвет глаз
07.08.2017
Какие у вас интересные покупки!
07.08.2017
Никогда не пробовала носить линзы, но взгляд с ними становится очень выразительным Love
07.08.2017
У тебя они даже на фото смотрятся естественно Smile И я немножко офигела с нового фона, привыкла к твоему розовому Laughing out loud
07.08.2017
fimmi Ахахах, да это временна локация Big smile Скоро снова буду снимать в своей комнате с розовыми обоями.
Очень красиво Love
07.08.2017
Какая вы красотка, мне кажется , вам с любым цветом глаз будет хорошо!
-PeneLopa- Большое спасибо за комплимент Wink
07.08.2017
Здорово! Всё такое милое, и контейнер для линз, и маска для сна, просто прелесть Love
Красиво Love
Отлично смотрятся!
07.08.2017
Красавица Love Как много приятных подарочков положили! Я тоже хочу!
08.08.2017
Victoria I Большое спасибо за комплимент. И линзы и подарочки меня очень порадовали)
08.08.2017
количество подарков просто поражает!!
08.08.2017
Хорошие линзы, а футляр-милашество!
08.08.2017
Все такое милое, прям невозможно!
А цвет схож с Вашим, но с линзами взгляд стал более выразительным, что ли.
08.08.2017
Такой насыщенный цвет глазу сразу стал)
Какие красивые!!!
Love
Вы просто шикарно выглядите!!!
Smile
08.08.2017
Nadyushkaaa Спасибо, мне приятно слышать)
09.08.2017
Затемнили радужку - Красиво, необычно) Попробуйте голубые линзы, мне кажется, будет смотреться удивительно)
Хорошие качественные линзы!
09.08.2017
Тебе так идет этот цвет глаз , прямо глаза кажутся выразительнее и ярче Smile
у меня от природы серые глаза, а я всегда хотела голубые Laughing out loud
09.08.2017
Знойная красотка! Love Всегда ношу линзы, нужно присмотреться к этим.
09.08.2017
Соня, ты то моя красавица! Выглядишь отлично!
Линзы супер! Оформление очень милое!
А у меня серо-голубые глаза, а я хочу медовые или карие попробовать!
10.08.2017
Отлично сочетаются с родным цветом глаз) У меня сейчас 2 тон сапфир, тоже нравятся Smile
10.08.2017
Лиса_Лиса Алиса, спасибо большое. Мне очень приятно. Я теперь хочу и с другими цветами поэкспериментировать.
10.08.2017
Милые девушки! Всем спасибо за ваше внимание к отзыву, комментарии и комплименты. Мне очень приятно!
10.08.2017
Вроде линзы серые, а глаза теперь смотрятся чисто карими) Вам идет, хотя я так понимаю, что вы рассчитывали на другой эффект.
10.08.2017
tuman-no На такой результат и рассчитывала, мне глаза с линзами кажутся темно-серыми. У них есть еще линзы из категории Glamorous и Elegant, они полностью перекрывают свой цвет, но мне хотелось естественный результат, чтобы линзы не так бросались в глаза, поэтому и выбрала 3 Tone.
Официальный представитель AdriaCats.ru
16.08.2017
Привет!

Спасибо за отзыв, мы рады, что вам все понравилось:)

Вам очень идет серый цвет!Smile
08.09.2017
очень красивый цвет!)))
15.02.2018
Давно пользуюсь линзами от Адрии,но серию 3 тона еще не использовала.Судя по обзору, неплохие линзы.