Опубликовано 12 Декабрь, 2017 - 12:42

несколько раз

Я очень люблю цветные линзы и давно остановила свой выбор на ADRIA color 3 Tone. Они не вызывают никакого дискомфорта помимо небольшой сухости к концу дня или в летнее жаркое время. Для устранения этой проблемы я использую увлажняющие капли о которых напишу позже. Итак, не буду пересказывать аннотацию так как информации болееееменее чем достаточно. Здесь я хочу сделать основной акцент на образе.

Линза в растворе

Мой родной цвет глаз - карий, без намека на желтизну. Когда я надеваю зеленые линзы то радиус цветной радужки немного увеличивается и за счет этого глаза становятся ярче и привлекательнее. Карий цвет плавно переходит в желтоватый а затем в зеленый и это смотрится максимально натурально. Цвет глаз получается темноватым но это скорее не является недостатком а наоборот, так как не бросается в глаза своей неестественностью.

для сравнения

Несомненно если при ярком освещении человек будет пристально смотреть в Ваши глаза на близком расстоянии то он сможет разглядеть пиксели миксели.

Накрашенные глаза с линзами

Линзы я полюбила и цвет для меня теперь является фаворитом. Если вы так же как я любите менять образы то эти линзы я рекомендую как отличный вариант сделать яркий мейк.

мой образ с линзами

Достоинства
  • 3 месяца использования
  • Богатый выбор оттенков
  • Естественно смотрятся
  • Комфортные
  • Красивый цвет
  • Кукольный взгляд
  • Легко одевать и снимать
  • Необычные
  • Нет ощущения инородного тела в глазах
  • Удобные
ZollaLollaрекомендует