Опубликовано 19 Октябрь, 2022 - 19:39

несколько дней

Добрый день дорогой читатель🌸

Очередная и классная находка Смесь для выпечки Панкейки Золотое утро, 300 г от бренда С.Пудовъ.Если приобретать на официальном магазине то можете найти по данному артикулу: PFZU29839.В магазине очень большой ассортимент всяких классных штук для выпечки и не только.Так как я редко пеку и не всегда получается это мое спасение.Начну с внешнего вида и упаковки.

Они представлены в стильной и картонкой коробки чёрного цвета с очень интересным и уникальным дизайном.Уже посмотрев на рисунок представленный на упаковке хочется скорей кушать их и слюнки текут как сироп по панкейкам.

Сама смесь находится в пакете прозрачного цвета внутри коробки.

Благодаря готовой смеси для выпечки «Панкейки» торговой марки «Золотое утро» вы сможете с лёгкостью приготовить этот североамериканский десерт.Они получаются почти как наши оладья, но более мягкими и пористыми.Чуть ниже покажу вам свои творения.А пока ещё расскажу о смеси.

На всех сторонах коробки напечатала вся информация о ней.От состава до приготовления и пищевой ценности.Кстате о составе он очень хороший и натуральный.👍

мука пшеничная хлебопекарная в/с, крахмал кукурузный, сахарная пудра, глюкозный сироп, гидрогенезированное растительное масло, молочный белок, пищевая морская соль, стабилизатор эфиры глицерина и лимонной и жирных кислот, разрыхлители теста (гидрокарбонат натрия - сода пищевая, пирофосфат натрия),

Мне очень понравилось что на задней стороне коробки есть способ приготовление расписанное п-ов чем пунктам ясно и понятно и даже прилагаются картинки.С помощью такой подсказки у меня и получились идеальные и вкусные панкейки.
Пищевая ценность:

Пищевая ценность 100 г продукта (среднее значение): белки - 7, 0 г, жиры - 5,0 г, углеводы - 72,0 г.

Энергетическая ценность/калорийность: 1510кДЖ/ 360 ккал.

Ещё один большой плюс в том что все легко и просто в готовки.Я влюбилась в этот бренд и их продукты однозначно.

Как я готовила ?

Взяла миску и высыпала туда всю смесь для панкейков, добавила три средних яйца, 4 столовых ложки подсолнечного масла и стакан молока ( комнатной температуры) так как у меня оно было в холодильнике я разогрела его в микроволновке.Потом все хорошо перемешала миксеров и оставила на 10 минут постоять как написано на упаковке.И это ведь и вправду все супер легко.

Смесь в естественном виде
Смесь с добавленными ингредиентами
После замешивается миксером
Выше можете посмотреть все три шага по созданию теста на панкейки.

После того как тесто постояло я разогрела плиту и сковороду на не высоком режиме и тихонько начала жарить.Маленько смазала масло чтоб не пригорало.Минут 10-15 и у вас готов полноценный и вкусный завтрак.

У меня получилось больше 15 штук с одного пакета, а точно не скажу потому что во время готовки у меня подворовывать стал муж.
Характеристика:

• Вес: 300 грамм
  • Цена: 167 рублей
  • Производство: Россия
  • Срок годности: 12 месяцев
  • Условия хранения: Хранить при температуре +20±5С и относительной влажности воздуха не более 75%.

Могу с гордостью представить вам мои впечатления и старания.Они получились очень вкусными и питательными.А весь вкус сделал добавлением кленового сиропа он придал сочность, сладкий вкус.Сложила красиво и положила кусок масла, добавила бананы и сверху полила сиропом и обязательно дать минут 5-7 постоять чтоб сиром пропитался в панкейки.

Честно это восторг , восторг 😍Мне очень понравились панкейки в сочетание сладкого сиропа.

Достоинства
  • Быстро
  • Легко
  • Можно купить по акции
  • Состав
  • Сочные и вкусные
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Нет
Людочка 96рекомендует
Выглядит аппетитно 😋
19.10.2022
Старалась ☺️Очень вкусные вышли с первого раза даже.
Какие же аппетитные😍
🤤😍
20.10.2022
Ой зря я на ночь сюда зашла…😁
Очень удобно с такой смесью готовить панкейки 👍
20.10.2022
Очень удобно, и главное вкусно 🤤