Опубликовано 1 Декабрь, 2022 - 13:04

несколько раз

Обычно, я всегда мою голову жидкими шампунями. И у меня никогда не приходила в голову мысль, попробовать что-то другое. Но вот недавно, я все же решила испытать на себе все прелести твёрдого шампуня.

приглянулся мне твёрдый шампунь от Ив Роше Нежность с Ромашкой БИО.

Шампунь упакован в небольшую бирюзовую коробочку. На лицевой стороне изображено название продукта и бренда.

На обратной стороне более подробная информация.

Шампунь подходит для всех типов волос.

Тут же можно найти и состав шампуня.
На боковых сторонах коробки так же есть различная информация. Например: срок годности. Данный шампунь годен 2 года.
На другой стороне есть информация о том, что шампунь не содержит сульфатов, ПАВ. Упаковка не содержит пластика и состоит на 60% из вторсырья компании Ив Роше.

Сам шампунь выглядит как кусок мыла круглой формы. В середине шампур имеется гравировка символа бренда.
Кусок шампуня небольшой. Хорошо помещается в ладошке. Цвет молочный. Запах трав.

Есть 2 варианта способа применения: намочить волосы и натереть шампунем их по всей длине до образования пены либо намылить им руки и распределить пену по волосам.

Мне удобнее было намылить руки и распределить шампунь по всей длине.

Честно, «удобнее» это не совсем удобно, особенно для человека, который привык к обычным жидким шампуням. Здесь всё равно пришлось повозиться. Хоть шампунь и очень даже Хорошо пенится, но вот распределить все это дело по длинным волосам тот ещё квест! С грехом пополам я намыла голову и в принципе результат меня устроил.

Волосы были чистые, а это уже успех😁

На самом деле, такой вариант мне очень даже понравился, главное приноровиться. Волосы действительно чистые, кожа головы тоже. Шампунь не утяжеляет волосы, не спутывает их. На волосах остаётся лёгкий травяной запах.
Расход такого шампуня очень экономичный, поэтому советую попробовать👍🏻

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • На любителя
Пономарева Алинарекомендует
01.12.2022
Обычные шампуни мне все же привычнее)
01.12.2022
Для меня это больше мыло
02.12.2022
Пользовалась таким, мне очень понравилось.