Опубликовано 19 Октябрь, 2021 - 13:26

полгода или более
    3 186 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Летом я задалась вопросом выбора своего первого увлажнителя для дома. Изучив кучу отзывов мой выбор пал на Ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 7045 TFD.

Посмотрите, какой красавчик)

Общая информация:

Бренд: Polaris

Цена: 3800 - 4500 руб

Где купить: магазины техники

Информация о продукте:

Прибор сделан из качественного белого пластика, но если присмотреться то у крышки немного другой оттенок. Видно на следующем фото. Но это не критично, на качество работы не влияет.

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 7045 TFD

Вода заливается просто, нужно только поднять крышку.

Но есть один нюанс: на крышке есть выемки для пальцев, и если у вас длинные ногти, то самостоятельно поднять крышку вам не удастся)

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 7045 TFD

На самом приборе на шкале видно, сколько внутри воды. Когда вода заканчивается, увлажнитель издаёт звуковой сигнал и автоматически выключается.

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 7045 TFD
На светодиодном дисплее отражен показатель влажности.

Для регулировки режимов, включения/выключения и выставления времени на таймере на приборе имеются 2 сенсорные кнопки.

Информация от производителя:

Новая технология верхнего залива "WATERWAY PRO" – для залива воды достаточно снять крышку.
Многофункциональный LED дисплей.

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 7045 TFD

У увлажнителя есть три режима подачи пара, на фото показана струя пара на самом сильном третьем режиме.

Технические характеристики:

Время непрерывной работы, ч - 24 ч

Рекомендуемая площадь, кв.м - 35 кв.м

Расход воды, мл/ч - 350 мл/ч

Верхний залив воды - Есть

Объем, л - 4 л

Сенсорная панель управления - Есть

Мои впечатления:

Итак, рассказываю теперь по делу.

Плюсы:

• Ночной режим,
  • Верхний залив,
  • Объемный резервуар,
  • Ничего не подтекает,
  • Лужи не образуются,
  • Нет белого налета на мебели,
  • Работает тихо

Минусы:

• Не обнаружены

Лично для меня было главное это верхний залив воды и электронный гигрометр. Воду используем только фильтрованную.

Что по эффекту от использования?

У моего мужа хронический насморк, постоянная заложенность носа и храп, жить без сосудосуживающих капель он не может, а я не могу спать, когда кто-то храпит.

Увлажнитель воздуха спас нас от развода) Шучу) Но помог!

Я включаю его на самый мощный режим на всю ночь и о, чудо!

Муж постепенно стал нормально дышать ночью, и перестал храпеть, а я стала высыпаться.

Днем же я иногда ставлю увлажнитель на балкон, где собираю вокруг него комнатные цветы и тоже включаю на полную мощность, пока не израсходуется весь бак. Влажность получается 60-70% в этом уголке, цветы счастливы, выдают новые молодые листочки.

Если вы ищете хороший увлажнитель с основными функциями без заморочек и по адекватной цене, присмотритесь к модели PUH 7045 TFD от бренда Polaris.

Спасибо, что дочитали до конца и поставили лайк!❤️

Достоинства
  • Идеальный
Критик_Дарьярекомендует
тоже понравился, не жалко денег за такую его работу