Опубликовано 4 Январь, 2021 - 01:18

месяц или более
    3656 руб

Увлажнитель воздуха - это очень полезная и нужная вещь, особенно в зимний период времени, когда воздух наиболее сухой. Мы долго читали отзывы и остановились на увлажнителе фирмы Polaris, модель PUH 7045 TFD. Стоимость со скидкой вышла 3656 рублей.

Внешний вид стильный и лаконичный, хорошо вписывается в любой интерьер. Цвет белый смотрится очень красиво, другого в наличии не было. Пластик хорошего качества, без запаха. Резервуар достаточно большой на 4 литра.

К увлажнителю прилагается инструкцию, где очень доступно описано как им пользоваться, куда заливать воду.

На нем есть наклейки с описанием, после покупки мы их сняли, так он выглядит более стильно.

Шнур длинный, длины хватает до любой розетки.

Увлажнитель с сенсорной панелью управления и дисплеем, который показывает влажность воздуха в помещении, а так же время таймера и интенсивность подачи таймера (3 режима).

Новая технология верхнего залива "WATERWAY PRO" – для залива воды достаточно снять крышку.
Многофункциональный LED дисплей.
Резервуар для воды: 4 л.

3 скорости подачи пара.
Сенсорная панель управления.
Ночной режим.
Электронный гигрометр.
Индикация влажности и температуры.
Таймер автоматического отключения до 12 часов.
Автоматическое отключение при отсутствии воды.
Расход воды: 350 мл/ч.
До 24 часов непрерывной работы.
Рекомендуемая площадь: до 35 м².
Мощность: 25 Вт.

Таймер на 12 часов, данной функцией мы практически не пользуемся. Так же с помощью данной функции можно установить ночной режим. В данном режиме дисплей гаснет и пар подаётся не так интенсивно, это очень удобно, не в каждом увлажнителе есть данная функция.

Так же есть очень важная функция, когда вода закончится, увлажнитель отключается автоматически.

Не большой минус, который мы обнаружили для себя в увлажнителе, не очень удобная крышка, маленькие ямки на крышке, за которые не очень удобно зацепиться, не с первого раза получается.

Очень важный плюс, когда вода заканчивается, на дисплее появляется индикатор Е1.

Данный увлажнитель отлично увлажняет помещение до 30 метров, его мощность не рассчитана на большую квартиру. Днем мы его ставим в кухне-гостиной, где больше всего проводим времени, а ночью забираем в спальню. После сна нет сухости рта и носа, пропал ком в горле, стало легче дышать, а так же кожа стала более увлажнённой. Да и вообще приятно дышать таким воздухом, когда сидишь рядом, ощущаешь себя на берегу реки или озёра.

Работает увлажнитель очень тихо, ночью не мешает.

В уходе увлажнитель не сложный - периодически нужно очищать его от известкового налета. Производитель рекомендует делать это раз в неделю. Воду заливаем фильтрованную, чтобы реже мыть.

Данную модель увлажнителя рекомендую, цена доступная, работает хорошо, не протекает, выполняет свои функции не хуже дорого.

Надеюсь, была полезна.

Удачных вам покупок!

Достоинства
  • 3 режима скорости
  • Большой резервуар 4 литра
  • Ночной режим
  • Показывает уровень влажности в помещении
  • Тамер
  • Цена
WOW Chernikaрекомендует
10.02.2021
Добрый вечер, каков был % уровня влажности при включении и как быстро и до какого уровня поднялся? У меня при включении 26%, работает 2 часа только 33-34 и то прыгает
10.02.2021
Добрый вечер) у меня так же было около 20% и выше 36% не поднимается, а сегодня стоит весь день на тёплом полу включённый и показывает 20-22%, но у нас климат ещё сухой и отопление сильно включают, может из-за этого
15.02.2021
Со второго дня, почитав много всего, таких проблем нет, уровень 50-55%, увлажнитель обязательно нужно ставить не ниже 70-100 см от пола, если у вас включены батареи, то на подоконник над ней, при работе увлажнителя дверь и Лена обязательно закрыты, иначе из-за циркуляции воздушных масс, даже от микропровптривпния, уровень влажности моментально падает
У нас оч сухой воздух и у нас невозможная жара, батареи выключены все уже 3 года, только в детской оставили, там он покушал 20%, но ща полчаса догнал до 50%
15.02.2021
Спасибо за информацию 🙏🏼 теперь буду знать, почему у нас всегда такой низкий процент)
15.02.2021
Вот даже сейчас, в комнате было 48%, я приоткрыла дверь, за 30 минут стало 33% и опускается дальше, сейчас закрою
Но в спальне батарея отключена и очень хорошо с Ним. А у дочки при закрытой двери, иначе он не поднимет влажность в принципе, конечно как в бане
Но зато она просыпается с незаложенный носом, а у сыночка нос ночью не свистит
15.02.2021
Мне тоже очень нравится с ним, так комфортно) У нас даже когда показывает 20% ощущается, что в комнате воздух стал более влажным, дышать стало легче и ком в горле наконец-то прошёл
  • 24.01.2016 - 22:48
    Незаменимая вещь в любом доме. Облегчает дыхание, увлажняет кожу и нравится цветам. ОБНОВЛЕНИЕ 04.02.2018
    Здравствуйте уважаемые читатели! Воздух жизненно необходим человеку. Но каким воздухом мы обычно дышим? Не только загрязненным, но и сухим. И если с загрязненностью атмосферы мы ничего поделать не можем, то уровень влажности регулировать довольно легко.
  • 21.02.2018 - 07:10
    В моей спальне МОРСКОЙ ВОЗДУХ и АРОМАТЕРАПИЯ! Ультразвуковой увлажнитель воздуха ПОЛАРИС. Ионизация воздуха, теплый пар, ночной режим, таймер, автоотключение. Как избавиться от корочек в носу и от проблемы сухой кожи?
    Всем привет! Зимой многие страдают от сухого воздуха в квартирах. Батареи огненные, кожа сохнет, слизитая носа пересыхает, становится некомфортно дышать, а на утро в носу появляются сухие корочки. Решить все вышеперечисленные проблемы я настроилась с помощью увлажнителя воздуха.
  • 24.02.2017 - 18:24
    Увлажнитель воздуха в доме лишним не будет. Особенно в период сезонных простуд. Расскажу о своем ультразвуковом увлажнителе воздуха Polaris PUH 5304
    Доброго вечера всем! Увлажнитель воздуха я планировала купить давно. Уже в предыдущую зиму я порывалась купить его себе. Сухость воздуха в квартире достигала громадных масштабов, нос постоянно закладывало. Приходилось пользоваться аквамарисом. Высыхание слизистых же ведет к простудным заболеваниям.
  • 18.03.2017 - 21:08
    Враг сухого воздуха. Отзыв после 6 месяцев эксплуатации каждый день…
    Здравствуйте! Сегодня увлажнитель воздуха — это не просто деталь интерьера, а такая же важная техника, как, например, пылесос. Зимой влажность воздуха уменьшается, что провоцирует респираторные заболевания, высушивает кожу лица и рук.
  • 29.12.2016 - 01:21
    Никак не нарадуюсь, что купила его! Обзор увлажнителя Polaris PUH 5806 Di с детальными фото.
    Добрый день! Неделю назад мы купили ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 5806 Di. Покупка обошлась нам в 2 700 рублей и полностью оправдывает потраченные на нее средства. Итак, пройдемся по пунктам: Многофункциональный дисплей.
  • 06.02.2020 - 02:51
    Ультразвуковой увлажнитель воздуха "Polaris" PUH 6030, характеристики, инструкция, плюсы и минусы, фото во время работы, а также как повлияло появление увлажнителя в доме на наше с ребенком здоровье.
    Привет, всем заглянувшим!   Сегодня мой отзыв об очень популярном и нужном бытовом приборе увлажнителе воздуха, а именно о моделе бренда "Polaris" Ультразвуковом увлажнителе PUH 6030. Производитель: Китай Цена: на WB 1200 руб.
  • 25.01.2019 - 13:55
    Увлажнитель воздуха зимой необходим! Мой Polaris PUH 5903, его плюсы и минусы, а также советы по уходу. Почему увлажнитель гудит при включении?
    В холодное время года, с началом отопительного сезона, горячие батареи очень сильно высушивают воздух и тут без дополнительного увлажнения не обойтись. От сухого воздуха страдает наша кожа, глаза и дыхательные пути.
  • 06.10.2017 - 10:12
    Моё второе дыхание и спасение в отопительный сезон - POLARIS PUH 5545
    Мой ребенок частоболеющий простудными заболеваниями. Много хвалебных отзывов слышала об увлажнителях воздуха, что с ними ОРВИ проходят быстрее, дышится легче в период отопительного сезона и вообще это необходимая вещь в доме.
  • 22.02.2018 - 11:51
    Увлажнитель воздуха Polaris PUH 7040Di с недостатками, но он так необходим в нашем доме! Главная вещь при лечении аденоидов.
    Приветствую, дорогие читатели.Зачем дома увлажнитель? Многим это не совсем понятно, но для нас в нем есть острая необходимость!Сухой воздух, как он проявляется. До этого мы жили в квартире, где наши "замечательные" соседи нарушили вентиляцию...
  • 05.03.2018 - 11:14
    Отличный увлажнитель по приемлемой цене
    В этом отзыве речь пойдет о наинужнейшей бытовой технике, если в доме появился ребенок(ну или даже если его нет вещь очень нужная). Поскольку зима и отопительный сезон в разгаре воздух дома становится сухим, что не особо хорошо для нашего самочувствия, вообще раньше на это я не обращала внимания и…
  • 03.11.2021 - 02:11
    💨Увлажнитель - лучшая инвестиция в здоровье всей семьи! У меня их два 🍒
    Привет всем!   С уверенностью могу утверждать, что без увлажнителя в квартире зимой при центральном отоплении жить просто невозможно.   Я ощутила огромную разницу примерно пять лет назад, когда у меня в доме появился первый увлажнитель Polaris.
  • 17.10.2021 - 18:04
    Ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 9105 IQ Home научил меня управлять пылью через смартфон! Для чего нужен увлажнитель дома?
    Я всегда была равнодушна к гаджетам типа увлажнитель воздуха, аэратор ... и тому подобным вещицам. Считала их продукцией, которая захламляет дом. Модной, но бесполезной.
  • 08.10.2021 - 09:23
    От увлажнения одно название, но как мини светильник работает
    У меня раньше был большой светильник, литра на 4. За пару часов комнату в 15 метров "догонял" процентов до 70 влажности - было чуть ли не как в бане. Но и запах присутствовал какой-то неприятный. В общем, не смогла я им толком пользоваться, отдала.
  • Если вы ненавидите убираться, то у вас просто не было удобного пылесоса. Расскажу о своем удачном опыте использования беспроводного вертикального пылесоса 6 в 1.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о вертикальном беспроводном пылесосе PVCS 4000 HandStickPRO от бренда Polaris. Долгое время мы пользовались классическим обычным пылесосом Thomas, и он хороший мощный, вопросов нет, но насколько же он неудобный в использовании.
  • 10.09.2021 - 04:35
    Вывела деньги с irecommend, что бы купить увлажнитель, почти прыгала от радости, пришла за одним, а купила другой, использую уже более 5 месяцев, и очень довольна, аллергикам однозначно подходит, и упрощает жизнь
    Добро пожаловать! Я уже не раз писала про свои удачные походы в магазин окей, и один из походов закончился покупкой фена, и увлажнителя воздуха. Начну с истории, я увидела увлажнитель не особо мне знакомой фирмы, за чуть больше тысячи рублей, долго думала покупать или нет, ну на следующий день…
  • 30.09.2021 - 14:24
    Лучший в своей ценовой категории.
    Дети стали часто болеть, да и отопительный сезон на носу, поэтому муж сам выбрал и купил увлажнитель воздуха. Читал комментарии, сравнивал цены и решил что это будет он - увлажнитель воздуха ультразвуковой PUH 7005 TFD от бренда POLARIS. Покупали его в ДНС Гарантия 2 года.
  • Ультразвуковой увлажнитель воздуха в форме вазы и с мордашкой свинки
    Читающий отзыв, приветствую тебя!   Год назад у нас дома появился первый увлажнитель воздуха. Так как начался отопительный сезон и я заметила, что у меня часто стало перешить в горле, да ещё и о новорождённом сыне переживала. До этого и не думала, что такой девайс дома необходим.
  • 21.09.2021 - 22:18
    Глазам не поверила, СКОЛЬКО он собрал пыли ПОСЛЕ уборки обычным пылесосом! И ковёр пропылесосит, и через препятствия переберётся. Polaris PVCR 1028 Wi-Fi IQ Home - Моя прелесть)))
    Здравствуйте! До недавнего времени я думала, что робот-пылесос — это игрушка для ленивых, и что с обычным пылесосом по чистоте уборки он не сравнится никогда. Теперь понимаю, как я жестоко ошибалась!
  • 03.10.2021 - 07:28
    Лучший бюджетный увлажнитель воздуха от Ксиоми с колбой на 5 литров! Бесшумный увлажнитель воздуха.
    Всем привет! Я житель города у моря, кто был во Владивостоке поймет что для жителей влажность это нормально, и ты настолько привыкаешь быть такой рыбкой, что когда подключают отопление и в квартире становится сухо, то нам с мужем начинает казаться что даже кожа высыхает и скукоживается в оливку…
  • 06.11.2021 - 03:30
    Главней всего ПОГОДА В ДОМЕ, а все другое- суета! (с) Но увлажнитель еще никому не помешал! Создаем правильный микроклимат для себя, детей, комнатных цветов и кошек с попугаями.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Увлажнитель воздуха. Прибор, необходимость которого я много лет отрицала и не понимала. Когда родилась первая дочь, я услышав, что он нужен и даже не особо разобравшись зачем, побежала в тогда еще существовавший в Москве детский магазин Bananamama и купила…