Опубликовано 2 Май, 2017 - 17:20

Стоил около 280 руб.

Здравствуйте, пользователи Айрека)

Место покупки: магазин SuperMag.

Я очень давно сижу на данном сайте и отзывы меня еще ни разу не подводили) И вот я решила отдать дань любимому сайту))

Предыстория: моя мама заговорила о хайлайтерах ( сама я не пользуюсь ни румянами, ни хайлайтерами, да и тональный крем наношу только тогда, когда нужно "выйти в свет"). Но тут подумала: "А почему бы и не попробовать?".

Мазнула просто кисточкой.

Так вот, вспомнила сразу о знаменитой марке Catrice и о том, что цены там не высокие) Т.е. даже если бы взяла продукт и не понравился бы он мне в использовании, то не жалко было бы выкинуть или отдать подругам)

Растушевала.

Итак, ближе к делу) Выбирала между хайлайтером в виде ручки и пудровым) Пудровый показался мне слишком неестественным и блестящим, и меня, как любителя минимализма во всем, это отпугнуло) Решила все таки купить хайлайтер в ручке в оттенке 010 Sleeping Beauty's Rose, так как для меня именно этот оттенок наиболее естественно лежит на моей коже)

Итог: Я очень довольна покупкой!

Хайлайтер нежный, цвета не дает, лишь естественное сияние *__* Ложится и держится тоже просто потрясающе! Всем всем советую)

ValeryRusрекомендует