Опубликовано 4 Апрель, 2017 - 17:58

На сегодняшний день хайлайтеры, различный блестящие и подсвечивающие текстуры для лица пользуются большой популярностью. Использование хайлайтера в макияже уместно как в вечернем, так и в дневном макияже. Использование хайлайтера придает лицу холеный вид и здоровый красивый отлив.

В этом отзыве хочу рассказать о новинке в марке Catrice хайлайтера в ручке Liquid Luminizer Strobing Pen.

Этот хайлайтер представлен в двух оттенках010 sleeping beautys rose и 020 ready for champagne

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஐஐஐ Общие сведенья ஐஐஐ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Стоимость около 6$

Объем 3,5 мл

Оттенок 020 ready for champagne

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஐஐஐ ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ஐஐஐ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Жидкий люминайзер для стробинга выполнен в форме карандаша с аккуратной кисточкой-аппликатором. Представлен в двух оттенках: мерцающий цвет шампань и сияющий розовый. Легкая текстура средства насыщена мельчайшими светоотражающими частицами и легко растушевывается, придавая коже эффектное сияние и подчеркивая рельеф лица.

Beauty-совет
Создайте эффект здорового сияния кожи с помощью макияжа – тренд на стробинг везде и всюду! Нанесите жидкий (или пудровый) хайлайтер на скулы, под брови и на спинку носа, а также на галочку над верхней губой. Результат: красивая, светящаяся изнутри кожа.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஐஐஐ Оформление ஐஐஐ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Хайлайтер находится в некой ручке. Сама эта ручка изготовлена из белого пластика, по середине нанесена итекетка в золотых танах с надписями о продукте.

Под колпачком ручке прячется кость. Именно на эту кисть поступает продукт и с ее помощью можно наносить хайлайтер на лицо. Что бы продукт поступил на кисть необходимо покрутить с другого конца ручки.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஐஐஐ ОТЕНОКஐஐஐ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

020 ready for champagne

Этот оттенок явно теплый. Приятный бежево-золотой хайлайтер с легким розовым пигментом. Явных, крупных блесток в этом продукте нет, лишь легкий перламутр.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஐஐஐ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ஐஐஐ▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Этот хайлайтер очень удобен в использовании благодаря своему формату в виде ручки. С помощью кисточки можно легко нанести продукт на необходимые участки лица и потом распределить пальчиком.

Хайлайтер очень легко тушуется и можно достич очень деликатного и легкого эффекта. А можно нанести больше продукта для более выразительно эффекта.

Тем не менее на лице он смотрится очень деликатно и придает коже легкое сияние.

Стойкость у него приличная, продержится на коже пол дня точно. И даже если потереть лицо, хайлайтер останется на месте.

Стоит немного приноровиться к дозатору. Я бы не советовала поворачивать ручку для подачи продукта на кисть много раз, может выдавиться сразу большое количество хайлайтера.

Мне кажется этот оттенок идеально подойдет для загорелой кожи и будет отличный вариантом на жаркие летние дни.

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Стойкой
Недостатки
  • Дозатор
Бараболярекомендует
Очень хороший халайтер Smile
04.04.2017
Какой удобны формат и результат порадовал
Какой классный))
оттенок хороший Smile
04.04.2017
Отличный хайлайтер, но для меня оттенок темноват.
Запомню его Smile
04.04.2017
О, я сегодня на него смотрела. Тестеров не было, поэтому решила пока не брать.
Смотрится классно.
05.04.2017
Удобная форма с кисточкой, но оттенок мне показался темным Shy
Красивое сияние придает Glasses
05.04.2017
Красиво смотрится на коже!
05.04.2017
Как же нежно смотрится, обалдеть можно) Именно то, что я так ищу в хайлайтерах)
Классный)
05.04.2017
Понравилось деликатное сияние на коже!
05.04.2017
сколько интересных хайлайтеров появилось у Катрис, очень понравилось свечение и вариант упаковки
Красиво хайлайтер подсвечивает кожу! Smile
Такое деликатное и незаметное свечение Smile
05.04.2017
Красивый цвет и удобный дозатор!
05.04.2017
Какой интересный , хочу и себе тоже такой
06.04.2017
Приятный хайлайтер и аппликатор удобный!
06.04.2017
гармонично довольно на коже смотрится. Запомню марку, спасибо
07.04.2017
На лето вообще будет круто!